Кто за традиционныйе отношения??

Автор Сан Саныч, 01:49, 20 июля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

Я за традиционные отношения и информацию. В интернете полно порнушных сайтов самых разных направлений, сильно интересующиеся могут уйти туда. В том же ВКонтакте море порнухи, ищущие физических связей могут поискать партнёров там...
  Девиз нашего форума - "ПК Форум - Кладезь народной мудрости Камчатки!", давайте его и придерживаться.  Не будем народную мудрость подменять на идеологию ЛГБТ.
    Для интересующихся, я - гомофоб. 

Божий бык

Родина в опасности. Когда будет нас хотя бы миллионов 500, можно будет и о ЛГБТ задуматься.
В подполье можно встретить только крыс.

Сан Саныч

Цитата: Божий бык от 07:30, 20 июля, 2015Когда будет нас хотя бы миллионов 500, можно будет и о ЛГБТ задуматься.
Почему-то про Китай подумал... Интересно, голубых да розовых там много?



Божий бык

Они еще не на столько "образованные и демократизированы". Хотя они есть везде.  По подсчетам статистиков среди мужчин до 3-5 процентов (хотя считали скорее всего тоже заднеприводные).
В подполье можно встретить только крыс.

psilo

Цитата: Скорпион от 22:00, 19 июля, 2015заметил +18, правильно, ибо...
Как на Западе, прям. Там уже давно цифарки с плюсиками. :yes
Цитата: Сан Саныч от 01:49, 20 июля, 2015Я за традиционные отношения и информацию.
Традиционная информация, это как?!
Цитата: Сан Саныч от 01:49, 20 июля, 2015В интернете полно порнушных сайтов самых разных направлений, сильно интересующиеся могут уйти туда.
А причем здесь порнуха вообще?
Цитата: Сан Саныч от 01:49, 20 июля, 2015Не будем народную мудрость подменять на идеологию ЛГБТ.
А что такое "идеология ЛГБТ"?

С форумом что-то странное...

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.


Сан Саныч

Цитата: psilo от 10:50, 22 июля, 2015Традиционная информация, это как?!
А это мужчина и женщина, писечка в писечку, а жопопой какать.


psilo

Цитата: Сан Саныч от 17:44, 22 июля, 2015А это мужчина и женщина, писечка в писечку, а жопопой какать.
Да хоть писечка в ручечку!  :degsmile
Я спрашиваю про информацию, что значит "традиционная" а не способ телодвижений и получение удовольствия. Меня откровенно говоря, мало волнует чужое телодвижение, кто кого как, писечкой в писечку или еще куда и чем, это личное дело каждого, и совершенно не понятны чужие фантазии по поводу того, в чем сам не участвуешь и вообще не в курсе.  Кстати, когда в подростковом возрасте начинают работать гормоны и писечка мужская тянется к писечке женской как бы аутоматычно, то как бы аутоматычно в обществе это считают плохим, ругая писечки и их направления вместо того, чтобы грамотно давать информацию. 
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Михаил85

как вам подсказывает душа и тело, это и есть верная информация. А про жопотыков лучше не надо писать...


psilo

Цитата: Михаил85 от 21:58, 22 июля, 2015как вам подсказывает душа и тело, это и есть верная информация.
А каким образом подсказывает душа и тело? Как это выражается? Например, тело подсказывает, что не надо подбивать себя под традиции, они могут не подойти телу и оно ощущает это. Но ведь надо! Да и душа не разделяет некоторые взгляды, но ведь надо делать именно так, ага...  А если по другому -  неееет, дорогой, не по традиции поступаешь, не по-христиански, не по-горски, не по-джигитски и т.д. :yes Это не про жопотыков, если что.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Сан Саныч

Что-то мне кажется сомнительным удовольствием быть автором данной темы, меня абсолютно не интересует мнение кого бы то ни было по поводу сексуальных отношений, я просто воспитан в традиционной семье, мой папа мужчина, мама женщина, я женат на женщине. Никакой однополости в семье я не признаю. И ещё более не признаю выставление на показ происходящее  в каких бы то ни было семьях. Это внутреннее дело семьи. Все эти гей парады и прочие ЛГБТ сообщества считаю ещё большим извращением, чем сами физиологические процессы.  Кстати, а кто у нас в стране главный педераст? Ну кто возглавляет это самое сообщество (сообщество подразумевает какую-то организацию и, соответственно, руководство и административный аппарат, кто-то же организует и финансирует все эти парады и массированную компанию в СМИ)?
      Прошу Шамана отстранить меня от авторства данной темы.





Шаман

Сан Саныч, ну тогда не надо было развивать тему, которая к Работе форума не имеет отношения.
Тема закрыта.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика