Делика Д:5

Автор Божий бык, 22:07, 25 июля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Божий бык

Цитата: AlexK от 18:03, 08 августа, 2015
Цену не подскажете?
Первые обновленные Toyota Land Cruiser 70 поступят в японские автосалоны уже в первую неделю осени 2014 года по цене около 35 650 долларов за внедорожник и 33 700 за пикап.
Читать на Trendymen: http://trendymen.ru/stuff/mech/119392/
В подполье можно встретить только крыс.

psilo

Цитата: Божий бык от 10:53, 08 августа, 2015ММС Делика Д5 такое не грозит. Во первых в ней в такие места не заедешь, а во вторых метацентр у нее всяко ниже, чем у предшественниц.
Да, я как раз таки про старые Делики. Еще у Д5 кажется, шире колесная база. Она действительно "минивэнистая", но замечаю ездящие Д5 с апгрейдом как раз типа "внедорожники", с бОльшими колесами и просветом, выхлопом на крышу, так что может и заедет. :degen А может это просто попытка разогнать машину под бОльшие внедорожные качества. Просто попытка. )
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

AlexK

Цитата: psilo от 13:52, 11 августа, 2015замечаю ездящие Д5 с апгрейдом как раз типа "внедорожники"
Ни одной в городе не видел.


Гоcть


AlexK

Цитата: Planer от 18:38, 11 августа, 2015Значит нету.
Я довольно много езжу. На Д5 с внедорожным тюнингом обратил бы внимание. Особенно с учетом того, что их во множественном числе некоторые замечают.


psilo

Цитата: AlexK от 20:42, 11 августа, 2015Я довольно много езжу. На Д5 с внедорожным тюнингом обратил бы внимание. Особенно с учетом того, что их во множественном числе некоторые замечают.
Возможно, для этого нужно не довольно много ездить, а остановиться и внимательно осмотреться по сторонам...  :stesnyashka:
А может Вы просто не там ездите. )))))

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Гоcть

Тут только спидометрами еще не мерялись.

AlexK

Цитата: psilo от 20:56, 11 августа, 2015А может Вы просто не там ездите. )))))
Возможно. Где это сборище внедорожников Д5?


Цитата: Planer от 21:54, 11 августа, 2015Тут только спидометрами еще не мерялись.
Вы искренне переживаете по этому поводу, и только поэтому оставляете здесь свои ценнейшие замечания, не имеющие отношения к предмету обсуждения?


Гоcть

Вот под окном как раз такая проехала..
Цитата: AlexХ от 08:49, 12 августа, 2015
Вы искренне переживаете
Отнюдь, но сколько вы ездите интересно меньше, чем никому.

Божий бык

У Д5 дорожный просвет сам по себе 22 см и покрыхи 18 радиуса. С вынесенным на крышу воздуховодом в городе не видел.В ПК их пока немного.
В подполье можно встретить только крыс.


Божий бык

И расход по сравнению с другими бусами очень даже ничего.
В подполье можно встретить только крыс.

AlexK

Реальный расход, или тот, о котором в каталогах пишут? Это две очень разные цифры.

Васька Кот

там еще камчатский бензин/соляр нельзя со счетов скидывать...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Божий бык

Цитата: AlexK от 00:27, 21 сентября, 2015
Реальный расход, или тот, о котором в каталогах пишут? Это две очень разные цифры.
Реальный расход пропорционально возрастет у всех автомобилей. :cooler
В подполье можно встретить только крыс.

most

Это уже не Делика, а пародия на неё!

Божий бык

Так купи телегу и катайся! И брутально и проходимо. В детстве говорят все лучше было. И трава зенелее и бабы толще.
В подполье можно встретить только крыс.

most

Цитата: Божий бык от 19:18, 21 сентября, 2015Так купи телегу и катайся!

Это ж тебе телега нужна.

Божий бык

Цитата: most от 19:28, 21 сентября, 2015
Это ж тебе телега нужна.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ГОВОРЮ ГРОМЧЕ!!!
Семья большая, надо брать что-то семиместное. Глаз зацепился за 2 машины: Митсубиши Делику д:5 и новый Ниссан Ельгранд. Эльгранд побольше и пооснащеннее, но меня пугает его клиренс. Делика в этом отношении как-то поубедительнее выглядит. Кто-нибудь юзал эти агрегаты?.
И да я понимаю, что 80 Крузак это кул. Но мну он не нужен.
В подполье можно встретить только крыс.

Гоcть

Цитата: AlexK от 08:49, 12 августа, 2015
Где это сборище внедорожников Д5?
Вот один..
Мы оба сегодня никуда не торопились.

Божий бык

это Д3 несомненно отличная машина, но уже достаточно морально устаревшая. Я хочу D5/ Такую:
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Такой вообще прелесть. Но клиренс меня настораживает.  Я ж ему все низа поотрываю зимой. А лифтовать такую прелесть мне кажется кощунством.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Ниссанчик. Вроде уже даже парочку таких в городе видел.


В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

MMC


К вопросу о проходимости. А мне большего и не надо.


:zha:
В подполье можно встретить только крыс.

AlexK

Цитата: Planer от 20:01, 21 сентября, 2015
Вот один..
Мы оба сегодня никуда не торопились.
Извините, конечно, а вы в машинах вообще разбираетесь? )) Это конечно Делика, несомненно, но...

most

Цитата: Божий бык от 20:14, 21 сентября, 2015Я хочу D5/ Такую:
Я тут в стоке в упор не вижу 23 см. Или у меня что то со зрением.
Цитата: Божий бык от 20:28, 21 сентября, 2015К вопросу о проходимости. А мне большего и не надо.
А эта скорее всего уже лифтованная.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика