Форум медленно умирает?

Автор Velebit, 00:20, 09 сентября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гог

Цитата: Soleil от 23:26, 26 января, 2016Гога, очень рада!!! Не пойму почему новичек?
:degen Да, сдал "иконостас" в архив, новички пугались.  :shuffle :degen  А вообще много чего было, возрастной кризис у старпера. :lol:
Чертовски рад вашему возвращению, всех и каждого персонально. Хоть малёхо расшевелите это болото.  :kult: :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

СаЯн

#151
Цитата: Soleil от 02:27, 25 января, 2016
Всем добрых снов или доброго утречка!  :love
:cooler

Soleil

Цитата: хулиган от 23:15, 28 января, 2016
Поедете в Брест,милости просим.
Всегда мечтала посетить Брестскую крепость. Игорь, твое приглашение звучит очень заманчиво  :)

Цитата: Васька Кот от 06:02, 29 января, 2016
нi какоху Бресту...
у Мiнск - значiт у Мiнск !..
Вася-Настя, отпуск у меня по времени позволит и Минск и Брест посетить, и Москву с Питером, и на Камчатку зарулить  :)  Дело за малым - отыскать родственников миллионеров  :)

Цитата: Гог от 07:48, 29 января, 2016
Чертовски рад вашему возвращению, всех и каждого персонально.
Гога, я уже говорила, что обожаю Вас?  :) Правда-правда обожаю!  :yes

Цитата: СаЯн от 08:43, 29 января, 2016
:cooler
Сашенька!  :4mok Очень! Очень рада!  :love
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Гог

Цитата: Soleil от 22:50, 29 января, 2016Правда-правда обожаю!
:repa: Спасибо, засмущала совсем.  :shy:
:lol:
Ни плюсиков в карму никому, ни отредактировать свои посты не могу - "новичёк-с"  :degen  Заплюсовал бы от души.  :kult: :degen
Поддайте тут всем жару, а то все унылые, витаминов не хватает, что ль?  :lol:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

хулиган

Цитата: Soleil от 22:50, 29 января, 2016Игорь, твое приглашение звучит очень заманчиво 
Да завсегда рады!!! :yes :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Игорь А.К.

Цитата: ms743 от 20:12, 16 января, 2016
С уходом 212,
Может 212 замечательный человек , надёжный друг и т.д. Но мне он не нравился тем , что он делил пользователей на : " свои " , " чужие" . То есть к чужим применял санкции к своим нет . Меня трудно обвинить в излишней любви к Планеру , но скажу , что он пытается навести порядок на форуме так как ему это видится . Возможно это немного не своевременно . Зато Планер калпашит всех одинаково и своих знакомых и нас обычных пользователей ..
Насчёт Политической ветки согласен с Ватсеком и Сан Санычем , если какой то бабуле не нравится раздел Политика , пусть не читает .. Я многие разделы не читаю , потому что они мне не интересны . Но и не критикую их .. Другим то они нравятся .. На форум захожу постоянно с телефона и не могу почитать раздел политика - очень плохо ..

Васька Кот


Цитата: хулиган от 05:40, 30 января, 2016
Да завсегда рады!!! :yes :yes

так !
ты вообще с какой галактики ?
кого из джедаев знаешь ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Игорь А.К.

Цитата: -1Кельвин от 13:30, 09 сентября, 2015
Некрологи прям.  :degsmile
Ага , еще бы и музыкальное сопровождение , типа : " Мы жертвою пали в борьбе роковой ...."
Думаю , что пора вызывать " старого мага " из произведения КиШа  " Мертвый анархист " .
Так же необходимо поменять логотип , такие знаете ли постапакалиптические развалины после ядерной зимы и среди них пробивается надпись ПК ФОРУМ , можно даже сказать восстаёт из не бытия .. А внизу подпись : " Нас не зароют ! " . И конечно над этим всем - зорко парит , можно даже сказать : зорко планирует наш безпилотный разведчик ...


Питерхант

Троли погубят форум. Нормальные уйдут потому, что читать их @дешь не по теме крайне надоедает, а модеры не модерируют.....
... а эти друг с другом попи@дят и быстро свялят на другую площадку....

Игорь А.К.

Цитата: Питерхант от 16:05, 27 февраля, 2016
Троли погубят форум. Нормальные уйдут потому, что читать их @дешь не по теме крайне надоедает, а модеры не модерируют.....
... а эти друг с другом попи@дят и быстро свялят на другую площадку....
Действительно , посмотрите мою тему АТЕИЗМ , ну ведь нормальная тема была , но за флудили и никто ни как не реагировал .


Velebit

Кстати, 212 вроде появлялся недавно здесь.

Игорь А.К.

Цитата: Velebit от 01:55, 01 марта, 2016
Кстати, 212 вроде появлялся недавно здесь.
Так это он заходил поглумиться , попинать труп , проверить как идёт разложение ...
Но он ошибается , -  восстанет из небытия ПК Форум , этой осенью , не смотря на все ватсапы и т.д.

Одуванчик

Здравствуйте, я удивлена, форум еще жив. :shoking :shoking :shoking :shoking
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

хулиган

Цитата: Одуванчик от 19:47, 02 марта, 2016Здравствуйте, я удивлена, форум еще жив.

Ирина,сарказм тебе не к лицу... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Гоcть


Soleil

Цитата: хулиган от 20:30, 02 марта, 2016
Ирина,сарказм тебе не к лицу... :brovki:
Цитата: Planer от 21:22, 02 марта, 2016
Обоснуй!
Мальчики тише!  :4mok Зная Ирочку, смею утверждать, что сказано без сарказма! Ира высказала свою искреннюю эмоцию, и я её понимаю.)) Это просто эмоция - не более! Иришка не способна к каким либо инсинуациям, и эта её фраза, лично для меня прозвучала, как констатация доброго и приятного изумления!  :yes Я сама ещё совсем недавно думала, что форума уже не существует, и найдя его вновь в инет-галактике, была нереально счастлива!  :love
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

MaJIaTOK

Не узнаю ПКФорум... Обсуждения только об антивирусниках и пиве. Почему так? А где новости, где пикантные обсуждения разных интересностей более глобального масштаба? Куда-то пропали постоянные посетители форума. Тему про настоящую власть рф закрыли не понять за что, тс забанили :lol: Что-то странное творится :moral

Шаман

Цитата: MaJIaTOK от 14:21, 03 декабря, 2016
Не узнаю ПКФорум... Обсуждения только об антивирусниках и пиве. Почему так? А где новости, где пикантные обсуждения разных интересностей более глобального масштаба? Куда-то пропали постоянные посетители форума. Тему про настоящую власть рф закрыли не понять за что, тс забанили :lol: Что-то странное творится :moral
Я тоже вас не узнаю.
Не нарушайте правила и будем дружить.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MaJIaTOK

Цитата: Шаman от 19:52, 03 декабря, 2016
Я тоже вас не узнаю.
Не нарушайте правила и будем дружить.

Я просто сто лет уже не заходил сюды, уже забыл свои логин-пароль. А тут что-то вдруг вспомнилось... Вспомнилось, как мы митинг за часовые пояса мутили)) И вот я здесь

Игорь А.К.

Цитата: MaJIaTOK от 22:51, 03 декабря, 2016
И вот я здесь
Дабы возродить форум , предварительно организовав какой нибудь зимний митинг ..?  :)

Шаман

Цитата: MaJIaTOK от 22:51, 03 декабря, 2016
Я просто сто лет уже не заходил сюды, уже забыл свои логин-пароль. А тут что-то вдруг вспомнилось... Вспомнилось, как мы митинг за часовые пояса мутили)) И вот я здесь
Я помогу восстановить логин/пароль.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

хулиган

Цитата: MaJIaTOK от 22:51, 03 декабря, 2016Вспомнилось, как мы митинг за часовые пояса мутили)) И вот я здесь
не узнаем вас в гриме... :blush2:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

4elovek

Цитата: MaJIaTOK от 22:51, 03 декабря, 2016Вспомнилось, как мы митинг за часовые пояса мутили)) И вот я здесь

Какой у вас тогда ник был?

boss

Цитата: MaJIaTOK от 22:51, 03 декабря, 2016
Я просто сто лет уже не заходил сюды, уже забыл свои логин-пароль. А тут что-то вдруг вспомнилось... Вспомнилось, как мы митинг за часовые пояса мутили)) И вот я здесь
Это очередная реинкарнация Бабымани ...

Гоcть

Довольно странно помнить старожилов форума и не помнить себя в нем))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика