Форум медленно умирает?

Автор Velebit, 00:20, 09 сентября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iDog

Цитата: Planer от 21:22, 04 декабря, 2016
Довольно странно помнить старожилов форума и не помнить себя в нем))
Если у человека каждый месяц новый ник, а аккаунтов при этом сразу три – как тут упомнить-то?

MaJIaTOK

Цитата: Игорь А.К. от 23:12, 03 декабря, 2016Дабы возродить форум , предварительно организовав какой нибудь зимний митинг ..?

А почему бы и нет? В поддержку Путина и Сечина с Роттенбергами и Дерипасками. Предлагаю организовать сбор подписей под обращением к Президенту с просьбой, чтобы он баллотировался на выборах в 2018 году.

Цитата: Шаman от 23:23, 03 декабря, 2016Я помогу восстановить логин/пароль.

Спасибо. Если найду файл с аккаунтом, который я здесь тогда регистрировал, напишу.

Цитата: 4elovek от 09:58, 04 декабря, 2016Какой у вас тогда ник был?

Хз, давно было. Уж 6 лет прошло вроде бы

Цитата: boss от 11:47, 04 декабря, 2016Это очередная реинкарнация Бабымани ...

Точно помню, был такой пользователь Бабка Подслушка :yes Все время всякую хрень задвигала про то, что что-то не так у нас в стране.

Цитата: Planer от 21:22, 04 декабря, 2016Довольно странно помнить старожилов форума и не помнить себя в нем))

Ну вы старожил, сразу видно, сообщений много. Тут походу только старожилы и остались. Старая гвардия борцов за солнце :lol:.




Ну так что, поддержим нашего Президента с его друганами?

Velebit

Да старички то все здесь...Многие молчат, потому что сказать более нечего. Новых лиц то и не добавилось считай. А Петрова зря забанили, колоритный был персонаж, идейный.


Шаман

Цитата: Velebit от 22:51, 12 декабря, 2016А Петрова зря забанили, колоритный был персонаж, идейный.
Ху из ит??

MaJIaTOK есть Петров??

Или о чем речь??

"А Гагарина зря обидели, принесли похоронку матери..." (из радиоточки)...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Понятно, в какую сторону гнет форум.  :yes
Очень рада, что форум оживился, воскрес :4mok
Хотелось бы сказать отдельное  спасибо Отшельнику, именно он меня вернул в незабываемый мир - Мир Форума. - Сережа, я поимела незабываемые часы, спасибо! Так много о себе узнала, без этого даже жить не смогла бы :bams:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:52, 14 апреля, 2017Понятно, в какую сторону гнет форум.

К сожалению теорию эволюции форум в своем нынешнем состоянии подтверждает.

Цитата: Луноликая от 23:52, 14 апреля, 2017Очень рада, что форум оживился, воскрес

Это Вам так кажется. Просто Ваше посещение  создает здесь "круги на воде". И справедливости ради: не на форуме, лишь в нескольких темах.
Перед этим подобное было в начале 16 года.
К сожалению форум "замерз" в своем развитии. И началось это не один год назад.
На это есть и объективные, и субъективные причины.
Спасти ситуацию  может только случайность.
А возможно уже и ничего не спасет. Моя подпись напоминает об одной форме правления, никогда нигде долго не существовавшей.

Цитата: Луноликая от 23:52, 14 апреля, 2017Так много о себе узнала

Да уж.... Вам даже темы посвящают.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 10:28, 15 апреля, 2017


Да уж.... Вам даже темы посвящают.
[emoji23][emoji23][emoji23]

Это да, мне тоже понравилось. И я даже знаю, кто посвятил))
Интересно, что сказали бы об этом "интеллигенте" форумчанки (кому за 40. И кому до 40ка тоже, потому что им тоже когда то будет за 40)), если бы узнали имя этого старожила форума? [emoji6]

Таки да, ни одной дамы на форуме. Да и настоящих мужчин- пяти пальцев хватит пересчитать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 11:04, 15 апреля, 2017кому до 40ка тоже,

Возможно затребовали бы тоже тему.

Цитата: Луноликая от 11:04, 15 апреля, 2017И я даже знаю, кто посвятил))

Серъёзно?
Есть повод гордиться  Вы первая, и думаю последняя.
Ну а если по существу-забейте на это. И забудьте. Значит человеку больше нечего сказать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Экcперт

Цитата: Луноликая от 23:52, 14 апреля, 2017
Хотелось бы сказать отдельное  спасибо Отшельнику
Осталось узнать мнение Сергея.
Похоже, он тоже узнал много нового.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 11:57, 15 апреля, 2017
Возможно затребовали бы тоже тему.


Ну а если по существу-забейте на это. И забудьте. Значит человеку больше нечего сказать.
[emoji23][emoji23]


А по мне видно, шо я ёрничаю?[emoji23]

Кстати, я даже не сразу сообразила, что это про меня)))

Информации о себе я много на форуме выслала. Вот только никто никогда за последние 2 года не слышал о моей личной жизни. А она у меня есть. И доказательства (в фотографиях) тоже есть, только на ФБ [emoji4][emoji6]





Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


vasmal

Надоело читать "разборки" между форумчанами.

Луноликая

Цитата: NiXa от 12:17, 15 апреля, 2017
Осталось узнать мнение Сергея.
Похоже, он тоже узнал много нового.

Сергей в Ваши грязные игры вмешиваться не будет.

А женщина и должна быть загадкой, хоть для Сергея, хоть для Василия. Вы не находите? [emoji6]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Экcперт

Думаю, что Сергей сам в состоянии ответить.
Или нет?

Луноликая

Цитата: NiXa от 12:27, 15 апреля, 2017
Думаю, что Сергей сам в состоянии ответить.
Или нет?

Поживем увидим :blush2:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

Ох, форум. Как много времени он иногда отнимает...
Попробую ответить развернуто. В 80-е годы, когда я жил и работал на Урале, я познакомился с одной удивительной четой пенсионеров. История их любви меня поразила и оставила урок на всю жизнь. Они познакомились в сталинские времена. Он служил в НКВД, работал охранником. Она была осужденной по политической статье. Они полюбили друг друга и прожили вместе до глубокой старости. Есть в человеческих взаимоотношениях гораздо более фундаментальные вещи, чем политические взгляды. Главное - оставаться людьми.

У нас с Луноликой на некоторые политические события противоположные взгляды. Но это не мешает нам общаться. Сейчас мы наметили проект краевой библиотеки, где Луноликая в режиме реального времени прочитает лекцию жителям нашего города. Согласование с библиотекой получено. Надеюсь, техника нас не подведет.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Шаман

Цитата: Vatcek от 10:28, 15 апреля, 2017Моя подпись напоминает об одной форме правления, никогда нигде долго не существовавшей.
Речь об этой вашей подписи, правильно?
ЦитироватьПравила форума
Пункт 1.3
...,  Администрация вольна делать все, что угодно, и это не будет противоречить настоящим Правилам.
Должен заметить, что текст вырван из контекста.

Это все равно что:
Конституция Российской федерации
... 25 лет растрела.

Вот же варвары!

А вообще, Vatcek, вам спасибо хочу сказать.

Первый раз спасибо, что постоянно напоминаете всяким невеждам о Правилах, пусть и в искаженном виде. Но пусть знают!

А второе спасибо, за то, что ПКФорум видимо единственный сетевой ресурс, где вы зарегистрирован или просто где Правила прочитал.

Если вбить эту фразу в поиск выйдет несколько сотен результатов в разных интерпритациях
https://yandex.ru/search/?text=%20Администрация%20вольна%20делать%20все%2C%20что%20угодно%2C%20и%20это%20не%20будет%20противоречить%20настоящим%20Правилам&lr=47&clid=2139485&win=216

Скажу по секрету, эту фразу я стырил когда составлял наши Правила с другого форума, с форума сайта Первого канала в 2002 году. И эта фраза находится в наших Правилах с 2002 года. Он пережила все и взлеты и падения и еще долго чего переживет.

Весь фокус в том, то не будь этой фразы, любой зануда крючкотвор выклюет мозг: а почему то, а почему сё.
Или запросто можно засудить хозяина ресурса за любой пук или пшик.
А так, прочитал правила? Согласен с правилами? Оставайся!
Не согласен? Гуд-лак!...

Есть еще вопросы?
Если нет, убедительная просьба разместить у себя в подписи неисковерканный текст Правил...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 02:15, 16 апреля, 2017И эта фраза ...пережила все и взлеты и падения и еще долго чего переживет.

Я бы тоже этого хотел

Цитата: Шаman от 02:15, 16 апреля, 2017Весь фокус в том, то не будь этой фразы, любой зануда крючкотвор выклюет мозг: а почему то, а почему сё.

Согласен.

Тем не менее остаюсь при своём мнении.
Форум медленно, но стабильно мутирует в ------тарий.

Цитата: Шаman от 02:15, 16 апреля, 2017убедительная просьба разместить у себя в подписи неисковерканный текст Правил.

Да не тяжело-наверное сделаю.
А что толку? Чем это поможет форуму? Могу сменить, вообще убрать. Это роли не сыграет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 09:16, 16 апреля, 2017

Тем не менее остаюсь при своём мнении.
Форум медленно, но стабильно мутирует в ------тарий.
Что такое тарий?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Масянька

Самое их подходящих благозвучных слов серпентарий

Шаман

Вольер для содержания змей? Не знаю на форуме ни одной зарегистрированной змеи.
Хотя если некоторым чудится в зеркале...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Масянька

Ну это мой вариант. Спроситему автора.

Sergey.Z

#196
4.5. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и выяснение отношений с ними.

Устное предупреждение.

VRKYS

 :smoke:
Цитата: Vatcek от 09:16, 16 апреля, 2017Согласен.
Тем не менее остаюсь при своём мнении.
Форум медленно, но стабильно мутирует в ------тарий.
Ох, где вы раньше то были с правдой то?

VRKYS

Скорпион закутался в муслиманена и ушел с форума, а обещал быть до конца!  Интересно, сейчас вернется?..

Шаман

Цитата: VRKYS от 14:23, 17 апреля, 2017
Скорпион закутался в муслиманена и ушел с форума, а обещал быть до конца!  Интересно, сейчас вернется?..
Ден ушел по объективным причинам, обещал вернуться...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика