Форум медленно умирает?

Автор Velebit, 00:20, 09 сентября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

еще раз для базарной бабки ВКРУКСУСА повторяю вопрос- почему ты не стонал, когда ваше болото надо мной надсмехалось? И ты не исключение. Повторяю вопрос- ГДЕ БЫЛ ТЫ? Почему не взывал к модераторам?  :smoke:
А сейчас тебя хлобыщет каждые два дня. Уже иди водки с салом нахлобучь ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Хватит нести чушь и хамить. )

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:03, 04 мая, 2017
Хватит нести чушь и хамить. )

тогда закрой свою женскую хабалку ;) стонать будешь, когда секс будет))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Питерхант

С такими "высокоинтеллектуальными" разборками и безмолвием (пофигизмом) модераторов форум однозначно сдохнет... Желания нет писать в темах, где межличностные разборки....Дамы извращаются в словестности...Ржевского на них нет....
Уж лучше закройте сразу форум, чем позорище такое читать...Еще года 3-4 назад было интересно...потом зафлудили все...модеры спят.  "Рыба гниет с головы!"...

Шаман

Цитата: Питерхант от 20:00, 05 мая, 2017Еще года 3-4 назад было интересно...потом зафлудили все...модеры спят.  "Рыба гниет с головы!"...
И 3-4 и 15 лет назад хватало и флуда и ругани :)
Я не сплю, я не люблю читать все подряд на форуме.

Внизу каждого сообщения есть волшебная кнопка "Сообщить модератору".
Пользуйтесь, если что-то не нравится!

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Vatcek

Цитата: Питерхант от 20:00, 05 мая, 2017"Рыба гниет с головы!".

Дополнение: "...с головы каждого пользователя..."
Каждый из нас внес свою долю. Кому сколько мозги позволили.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Питерхант от 20:00, 05 мая, 2017С такими "высокоинтеллектуаль ными" разборками
Разборки действительно не очень лицеприятные. Но у них есть один плюс: очень хорошо виден подсознательный настрой каждого, его сущность. Каждый показывает себя во всей красе))

Цитата: Питерхант от 20:00, 05 мая, 2017безмолвием (пофигизмом) модераторов
Мне тоже всегда казалось, что нужно обязательно всё подобное уничтожать. Но потом понимаешь, что здесь точно такой же социум как и везде. Со своими прелестями, страстями, перекосами и городскими сумашедшими)) Читая это как сторонний наблюдатель, начинаешь глубже обращаться к себе: а как я себя веду? Не такой же отмороженный и я?
Есть над чем порефлексировать.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Андрей прав, впрочем, как всегда. Переходы на личности и оскорбления никого еще не украшали. Тут дело в другом, как мне кажется. Быть к друг другу терпимее, уважать мнение другого, в споре вести себя подобающим образом. Это как должно быть.

Как оно на самом деле было последние пару лет? Новые люди приходили, их заклевывали, они уходили. Был такой "Наблюдатель". У человека есть опыт, который многим бы пригодился, и которым он готов был поделиться. Так нет, обвинили его во всем, в чем можно. Ишь ты, живет в теплых краях России, в классном коттедже. Да просто козел!  :devil Как посмел появиться на Камчатском сайте!  :devil А кроме Камчатки есть другие регионы., знаете... Люди приходят на форум общаться, а не выслушивать обвинения в свою сторону. А местячковым (мы поняли о ком я) было в кайф наблюдать - а сколько же новенький продержится?

Новый ветер нужен, новые люди. Пусть они будут разные, но новые, с новыми идеями, с новыми мнениями. Форум- это тот же коллектив на работе. Как новенького примем, такая и отдача от него будет.

Дададад, сейчас посыпется: на себя посмотри! А себя я знаю. Люблю подурачиться и пошутить. Первая не нападаю и не кусаюсь. Постоять за себя - да, умею.

Так шта чиррррзззз :beer Мир Дружба Любовь :coolgay
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Лицемерие и вранье - основная черта вырождения. Хоть заплюсуйся, хоть заминусуйся. К сожалению. К счастью, есть жизнь за пределами сети. И есть возможность наблюдать и оценивать происходящее по делам, а не по словам.

Гог

Собаки лают, а караван идёт. :degen

"Вот пока трезвый - нормальный, а как пьяный так - не так сидишь, не так свистишь..."(Соловей Р. про Илью М.)   :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


VRKYS

Время рассудит. Жизнь все расставит на свои места, а эти явления простираются весьма далеко, за пределы форумов и интернета. )

Шаман

Цитата: VRKYS от 21:58, 05 мая, 2017
Время рассудит. Жизнь все расставит на свои места, а эти явления простираются весьма далеко, за пределы форумов и интернета. )
Заканчивайте философствовать и флудить!
У вас осталось пара предупреждений и будете наблюдать со стороны...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Значит, буду наблюдать со стороны, раз пошла такая пьянка. ) Намерения можно предугадать, а повод - найти. )




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика