Форум медленно умирает?

Автор Velebit, 00:20, 09 сентября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

Увы приходится констатировать. Статистика вещь упрямая...Посещаемость падает, новых регистраций нет, молодежи это не интересно, а старожилы перетерли все темы уже по десятому кругу... Немного жаль, но возможно это и есть жизненный цикл продукта? Хочется новых лиц и мнений, а их нет. Почему новый народ не подтягивается?Где все? Возможно, формат форума изжил себя и нам всем путь в группы  ОК и VK? Как считаете, аксакалы?

Сан Саныч

А сколько стороннего народа знает о форуме? Как-то себя надо рекламировать.
Вон, Камлайф о себе даже наклейками на автомобилях заявляет.

Шаман

Да, есть такое дело.
Сам формат форума уже устарел.
Конечно ФБ и прочие сети развиваются динамично и народ уходит туда где удобнее...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


msConsonans

Ну ничёсе темочки! Только я откопала ваш славный форум, зачиталась, зарегистрировалась, и нате: у аксакалов унылые настроения!  :shoking
Люди! Погодите! У меня к вам куча вопросов!  :o
И, для справки, форум нашла , когда собирала инфу про ваш край на просторах Инета. А собирала инфу, т.к. вздумалось мне махнуть к вам в гости следующим летом.
Самые лучшие женщины - шахматистки: умеют логично мыслить, долго молчат и знают массу интересных позиций.

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.


Irenka

Ну у каждого форума есть восход и закат... Похоже что все эти воцапы и вайберы делают свое дело))

KARABAS

Цитата: Irenka от 11:32, 09 сентября, 2015Похоже что все эти воцапы и вайберы делают свое дело))

Соглашусь с Иренкой, многие активные (недавно ещё) участники форума, не менее активно общаются теперь в ватцапе создавая там похожие темы по интересам и мировоззрению. Жаль конечно. Благодаря форуму я познакомился и имею счастье по сей день общаться со многими замечательными людьми. И не скрою - каждый день заглядываю сюда, в надежде снова перекинуться парой слов с близкими уже людьми. Хочется верить, что это временное затишье.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

-1Кельвин

Некрологи прям.  :degsmile
Усопшего мы знали как хорошего человека, он был примером и душой и тд. и тп.
Умер, так умер. Значит не конкурентный и не способен. 


Андруха

А мне формат форума гораздо удобнее всяких апов, ФБ и тому подобного. Мне тоже не совсем понятно случившееся затишье. Но может к зиме всё вернется...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Гоcть


Darjeeling

Захожу часто, пишу мало и редко. Больше читаю. Форум не умирает, а снижается активность.
WhatsApp и Facebook для меня вообще не источник актуальной информации.
Согласен с Андрухой, формат форума мне тоже намного ближе.
Форум умрет, когда за хостинг перестанут платить.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

boss

Убейте ботов и народ потянется...

Васька Кот

ха. ватсап !...
данная часть мира вообще про него не слышала - тут вайбер рулит !

и ни чо форум не умирает - мы как форумская пара против !!!
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

форум может и не количественно, но качественно и надолго соединяет сердца и души !..
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Raya

Мне про форум сказали, так бы и не знала.  Другой местный я нашла по рекламе, это к сведению администрации)))
Форум нужен. Захожу часто, читаю не все. Сейчас огороды и туристы кончатся, народ подтянется.

pterodactyl

Цитата: Васька Кот от 05:31, 12 сентября, 2015
ха. ватсап !...


ну я вот примерно с десятком старожилов форума которые его не читают уже именно в группе ватсаппа общаюсь:D

Velebit

Ватсап это не то... А как же звук клавиш? Да и фото форумчан  на больщом монике смотрятся лучше

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Моисей

Цитата: msConsonans от 03:47, 09 сентября, 2015
Ну ничёсе темочки! Только я откопала ваш славный форум, зачиталась, зарегистрировалась, и нате: у аксакалов унылые настроения!  :shoking
Люди! Погодите! У меня к вам куча вопросов!  :o
И, для справки, форум нашла , когда собирала инфу про ваш край на просторах Инета. А собирала инфу, т.к. вздумалось мне махнуть к вам в гости следующим летом.
ну и где же ваши вопросы???
Enjoy the ride!

Vatcek

 За  2015 год 450 зарегистрировалось.
И всего 2-3 процента  "говорящих" :(


Цитата: Velebit от 00:20, 09 сентября, 2015Увы приходится констатировать. Статистика вещь упрямая..


Цитата: Velebit от 21:33, 16 сентября, 2015А как же звук клавиш?

Видимо что-то заставляет некоторых отказывать себе в этом. :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 00:47, 28 декабря, 2015
За  2015 год 450 зарегистрировалось.
И всего 2-3 процента  "говорящих" :(


 
Видимо что-то заставляет некоторых отказывать себе в этом. :repa:

То, что вас этот вопрос волнует, это уже хорошо.
Технически форум сильно устарел и не может угнаться за ФБ, ВК и т.д.
В тоже время есть много удобств, напр. нет навязчивости, типа "У Вашего друга Васи Днюха, поздравьте его".
Или "такой-то ваш друг что-то написал на стене, срочно прочтите".
Тут ненавязчивое общение. Когда захотел зашел, почитал, написал.

В то-же время, что бы что-то читать, кто-то должен это писать.
Если есть интересные идеи для форума - добро пожаловать...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Denny-boy

Сделать каталог по годам камчатских фото, книг о Камчатке и главное отчетов туристов. Отдельно от форума, но на одном сайте.

iDog

Если прикрутить к форуму возможность высказываться без регистрации, тем кто залогинен в соцсетях и т.д., жизни может стать больше.

Шаман

Цитата: iDog от 21:20, 28 декабря, 2015
Если прикрутить к форуму возможность высказываться без регистрации, тем кто залогинен в соцсетях и т.д., жизни может стать больше.
Да, вот это хорошая штука. Пока морщим лоб как это реализовать.

Насчет фотогалерей, идеи хорошие, но если делать на одном сайте, это будет в рамках форума...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика