Re: Уехать или остаться?

Автор Гоcть, 11:49, 20 сентября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: обыватель от 03:56, 09 марта, 2017Я вообще-то честно зарабатываю честным и высокооплачиваемым инженерным трудом, своим умом, знанием и опытом.
А на Камчатке исключительно лениво в потолок поплевывают, лежа на диванчике.  :smoke:
Цитата: обыватель от 03:56, 09 марта, 2017Это не кормушка, просто сейчас не 90-е, гос-во нормально финансирует мирный и не очень атом
Где финансирует, везде? У нас не финансирует.
Цитата: обыватель от 03:56, 09 марта, 2017А вот касательно моего мнения по поводу "уехать или остаться" - да, считаю его единственно правильным. Повторюсь: нет ничего зазорного уехать, хоть на время, хоть навсегда. Зазорно годами ныть, как здесь все плохо, а там - хорошо, и при этом не принимать решения, и не делать ничего в этом направлении. Впрочем, мои жизненные наблюдения показывают, что те, кто принимает решение об отъезде - они обычно не трындят, но делают.
Так что, с полуострова разъехаться теперь, кроме военных и администрации?
ЗЫ Вы немножко хоть научитесь понимать других людей и .. завязывайте с категоричностью.  ;)

VRKYS

И, да! Вы разъехаться предлагаете на какие шиши? Продать квартиру в Усть-нижнеж..пинске? Пойти в бухгалтерию управляющей Ко, чтобы сделали перерасчет и, уменьшив расход по ЖКХ, накопив денег свалить на материк? А может пойти работать в хорошо финансируемую организацию мирного или не очен атома? Может быть податься поголовно в военные или пойти работать в администрацию?

Экcперт

Цитата: обыватель от 03:56, 09 марта, 2017
Повторюсь:
А если написал "повторюсь" то можно одну и ту же муйню из поста в пост постить?
Странно, что никто не апплодирует :hah:

Пожалуй, тоже повторюсь, Муд*к тот, кто присосался к кормушке и считает свое мнение единственно праивильным, как бы он при этом ни оправдывался.

Инетерсно, кто еще примет на свой счет?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика