Возродится ли Камчатка?

Автор Denny-boy, 12:04, 24 сентября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

Цитата: -1Кельвин от 00:16, 16 октября, 2015результаты где? На Российской лунной базе?
А кто построил лунную базу? Тебя на ней чегой то зациклило...  :degen
Цитата: -1Кельвин от 01:07, 16 октября, 2015А вот на Аляске (бывшая часть империи) без советов смогли разведать добывать и в космос того этого. Гыыыыы
На Аляске в космос ни кто не вылетал, мыс Канаверелл вроде не там ещё. И Драгоон тоже не оттель стартует.  :degen
Цитата: psilo от 12:42, 17 октября, 2015Оркестр в парке - результат?
Один из. Мелочи что может себе позволить экономика/культура/общество.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

-1Кельвин

Цитата: Goga от 13:10, 24 октября, 2015А кто построил лунную базу? Тебя на ней чегой то зациклило... 
А, ну такого товара у нас валом. И оплата такая же должна быть.  :moral
Цитата: Goga от 13:10, 24 октября, 2015На Аляске в космос ни кто не вылетал, мыс Канаверелл вроде не там ещё. И Драгоон тоже не оттель стартует. 
И налоги они не платят, а золото утопили в море. Бггг

k_rina

Резиденты ТОР «КАМЧАТКА» с 1 января получат налоговые льготы
Подробно: http://www.kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/11926/
Спойлер
Законом Камчатского края № 670 внесены изменения в отдельные краевые законодательные акты о налогах. В частности, введены налоговые льготы для резидентов территории опережающего развития «Камчатка», сообщает Управление ФНС России по Камчатскому краю. Сообщается, что организации, получившие статус резидента территории опережающего социально-экономического развития, получат право на снижение с 18% до 5 % налоговой ставки налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в краевой бюджет. Эта льгота будет действовать в течение пяти лет, начиная с налогового периода, в котором была получена первая прибыль от деятельности, осуществляемой при исполнении соглашений об осуществлении деятельности ТОСЭР. Также резиденты получат освобождение от налога на имущество, созданного при исполнении соглашений об осуществлении деятельности на ТОСЭР. Действие льготы продлится на срок окупаемости проекта, предусмотренный бизнес-планом, но не более пяти лет со дня постановки на учет такого имущества. По данным УФНС по Камчатскому краю, закон вступает в силу с 1 января 2016 года
Подробно: http://www.kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/11926/
[свернуть]


k_rina

На Камчатке высадили 150 тысяч лиственниц
Подробно: http://www.kamchatinfo.com/news/ecology/detail/11887/
Спойлер
В Камчатском крае завершены осенние работы по искусственному восстановлению лесного фонда. Об этом сообщили в Агентстве лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края. По данным краевого ведомства, в этом году в рамках выполнения государственного заказа на землях лесничества Мильковского района было высажено около 150 тысяч сеянцев лиственницы сибирской. «Посадочный материал выращен на питомнике. Двух-трёхлетние сеянцы имеют высоту стволика до 15 сантиметров, - сказали в Агентстве. – Лиственница сибирская достаточно хорошо приживается, данная порода устойчива к холодам и непритязательная к почве». Ранее сообщалось, что весной на площади в 50 гектаров в Мильковском районе также был проведён посев семян лиственницы.
Подробно: http://www.kamchatinfo.com/news/ecology/detail/11887/
[свернуть]

Васька Кот

...в усть - камчатске бы еще посадили...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


VRKYS

Цитата: k_rina от 22:58, 07 ноября, 2015В частности, введены налоговые льготы для резидентов территории опережающего развития «Камчатка», сообщает Управление ФНС России по Камчатскому краю. Сообщается, что организации, получившие статус резидента территории опережающего социально-экономического развития, получат право на снижение с 18% до 5 % налоговой ставки налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в краевой бюджет.
Хм. Это развитие Камчатки или заработка "резидентов", которые не хотят пополнять местный бюджет? Кто там в резидентах, кстати, Газпром какой, поди?


Denny-boy

Цитата: k_rina от 22:58, 07 ноября, 2015ТОР «КАМЧАТКА»

он по-прежнему только на бумаге и в телевизоре?

-1Кельвин

Цитата: Скорпион от 13:15, 13 ноября, 2015он по-прежнему только на бумаге и в телевизоре?

Еще и в бюджетах есть  :yes



Божий бык

Нет, не возродится. Точка не возврата уже пройдена.
В подполье можно встретить только крыс.


Сан Саныч

Цитата: Божий бык от 22:01, 18 февраля, 2016Точка не возврата уже пройдена.
Хватай мешки, вокзал отходит?


Божий бык

Без паники коллега. Смысл существования региона в нашей ценичной Родине это его экономическая рентабельность. Её нет. То что добывается в море-океане не в счёт, так как вывозится за пределы. Субсидий из центра нет ибо и нечего и незачем. Так что, дальнейшее стагнирование демографии, социалки, остатков промышленности. А дельше даже не хочу измышлятьтак как в наше время даже ДУМАТЬ о таком это подсудное дело.
В подполье можно встретить только крыс.

Васька Кот

ни чего не подсудное !
хотим этих геев знать пофамильно !
пишите-на мой взгляд, или по моему мнению...
тут даже прокуратура не придерется...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

ни кого не бойтесь !

я вот лично пишу - по моему мнению про свинячье кампиво !
там вообще одни уроды и косорукие работники работают на мой взгляд...
такой шлам выпускать - сталина на них нету !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Alexey

Цитата: Васька Кот от 06:38, 19 февраля, 2016я вот лично пишу - по моему мнению про свинячье кампиво !
там вообще одни уроды и косорукие работники работают на мой взгляд...
такой шлам выпускать - сталина на них нету !

Так конечно, в Беларусь уже вальнул  :degen
Крайности-враг человека!

VRKYS

#190
Цитата: Сан Саныч от 22:18, 18 февраля, 2016Хватай мешки, вокзал отходит?
Такое очучение, что ситуация с очищением п-ова от населения создается специально.


А что там с ситуацией с газовыми котельными от МосГаз? Деньги попилены, можно расслабиться?

Denny-boy

Судя по загрустившему знакомому гастеру точно каюк. Зарплаты ниже уровня выживания это приговор.

4elovek

Цитата: Сан Саныч от 21:10, 18 февраля, 2016Так Камчатка бедная или нет?

Эх, где же раньше был Алексей Николаев? Отличный предвыборный материал! Только вот выборы прошли полгода назад((

Игорь А.К.

 Не паникуйте , с Камчаткой всё будет нормально .. Храмы то строятся , а это уже показатель возрождения Камчатки !  :gy:

Васька Кот

...и мечети тоже,
значит все еще лучше и толератнее чем было !
жаль синагог и молильных домов не так много - было бы еще всё лучше !
но думаю дойдут и до этого...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Datsun

Цитата: Игорь А.К. от 02:30, 26 февраля, 2016
Не паникуйте , с Камчаткой всё будет нормально .. Храмы то строятся , а это уже показатель возрождения Камчатки !  :gy:
Стоматологи в поселках вот показатель
С уважением Николай




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика