зачем пить вообще?

Автор Ленусик 1979, 21:02, 28 сентября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Геннадий Шпаликов 2 от 13:31, 02 октября, 2015Европейская Хартия об алкоголе: каждый ребенок имеет право развиваться в среде, с в о б о д н ой от п р о п а г а н д ы алкоголя.
Нету пропаганды алкоголя и сигарет. Она только у вас в голове. Срочно к врачу.

MVG

Цитата: Геннадий Шпаликов 2 от 13:31, 02 октября, 2015Европейская Хартия об алкоголе: каждый ребенок имеет право развиваться в среде, с в о б о д н ой от п р о п а г а н д ы алкоголя.
А вот что интересно: зачем же вы так рьяно алкоголь порпагандируете на сайте со свободным доступом? Зайдет сюда ребенок, прочтет, ему станет интересно, что это такое...

И еще, Гражданин России, не поделитесь своей историей на тему, как Вы избавились от этой пагубной зависимости? Кодировка? Торпеда? Чтото еще? Что заставляет Вас сублимировать Вашу тягу к спиртному в фанатичную борьбу с ним?


most

Сильно пьющие и непьющие это две крайности. Как правило непьющие это зашитые (заколдованые) бывшие синяки. Но я не знал не одного заколдованного , который бы не сорвался в дальнейшем и не забухал ещё сильнее прежнего. Все начиналось безобидно с одной рюмочки конины или бокала пива после срока кодирования. И им не понятно, как это можно выпить совсем чуть чуть в хорошей компании и не уйти потом в запой. Они или пьют или не пьют (временно). Третьего им не дано.


Гоcть

Цитата: most от 17:43, 02 октября, 2015
Они или пьют или не пьют (временно). Третьего им не дано.
Кроме того, они абсолютно уверены, что все вокруг такие же!

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: most от 17:43, 02 октября, 2015
Сильно пьющие и непьющие это две крайности. Как правило непьющие это зашитые (заколдованые) бывшие синяки.
МОСТ, зачем все таки пить, если это самое питие производит синяков? Я про тему.
И откуда беруться синяки? Или синяков нам забрасывает ИГИЛ?
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)


Геннадий Шпаликов 2

МОСТ,  вы как подстраховалась. Что бы не быть синяком? Или вам это то же грозит как и всем?
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Геннадий Шпаликов 2

Читал версию: Алькаида платит гос. депутатам, что бы с н и ж е н и я опоя и снижения дебилизации народа не было, а было бы пиво+импотенция всей страны.
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Геннадий Шпаликов 2

http://nadymregion.ru/uploads/files/administracia/1276685203.doc :repa:
Пиво делает характер мужчины женственным истерическим! Растут бедра. Грудь. Пиво используют те, кто хочет изменить свой пол.
Алькаиду можно понять!
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)


Геннадий Шпаликов 2

МОСТ, как вы предотвратили алкоголизацию своих детей? Как вы их защитили от возможности получить партнера - алкоголика? Как они защищены от убийства нетрезвым водителем? Пьяными ездят не только судьи но и священники. Есть рецепт?
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Denny-boy

Пристрелите его кто-нибудь уже.


Ной

Зачем? пусть оно выговорится. По ходу дома нет возможности разговаривать .....

Геннадий Шпаликов 2

Не пейте пиво, от пива и с т е р и к а. :shoking
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Геннадий Шпаликов 2

http://проектобщеедело.рф/wp-content/uploads/2013/06/Несколько-слов-о-пиве1.doc
Что дает пиво мужчине? Мужчина, потребляя пиво, в существенной степени замещает в собственном организме мужской гормон на женский.
     Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо промежуточного рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор. Далее могут появиться раздражительность и стервозность.
     Что дает пиво женщине...
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Геннадий Шпаликов 2

Зачем пить вообще?!
Видимо мифы заставляют!
http://pmr-med.com/mif.html
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

MVG

Цитата: Ацтек (Ной) от 15:15, 04 октября, 2015пусть оно выговорится
Оно не выговорится никогда. Закончит все. пойдет по второму кругу то же самое нести, потом по третьему... Единственное, что его остановит, это ели его расколдуют и оно перестанет сублимировать тягу к выпивке в бестолковую говорильню на форуме, имеющую лишь одну задачу - убедить себя самого, что пить не надо, а просто возьмет и набухатеся наконец-то, как того организьм требует.

Acsider

За всю свою недолгую жизнь убедился в одном. Никто не помогает пропаганде алкоголя больше, чем антиалкогольные пропагандисты.

Божий бык

Цитата: Геннадий Шпаликов 2 от 16:29, 04 октября, 2015
http://проектобщеедело.рф/wp-content/uploads/2013/06/Несколько-слов-о-пиве1.doc
Что дает пиво мужчине? Мужчина, потребляя пиво, в существенной степени замещает в собственном организме мужской гормон на женский.
     Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо промежуточного рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор. Далее могут появиться раздражительность и стервозность.
     Что дает пиво женщине...
Уверенность и непревзойденную красоту! :beer
В подполье можно встретить только крыс.

most

Всё, пошли необратимые процессы.

Божий бык

А Вы психиатр или уже проходили нечто подобное?
В подполье можно встретить только крыс.

most

Да вас же заколдованных за  версту видно не вооружённым глазом )

Геннадий Шпаликов 2

http://m.vk.com/wall-71433655_305#reply306
Оказалось что Вопрос Зачем пить вообще? Стоял еще 5000 лет назад.
Как я понял из диссертации, пить н Е з а ч е м ! Но это нужно для облегчения держать народ в расслабленно- одураченном состоянии.
Что бы не контролировали свою власть!
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: Божий бык от 01:07, 05 октября, 2015
А Вы психиатр или уже проходили нечто подобное?
БЫК, поймите, Мост , он либо психиатр или пациент, какая разница. Главное он видит близко белые халаты! А значит -эксперт! Не доставайте человека по пустякам!
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: most от 12:29, 05 октября, 2015
Да вас же заколдованных за  версту видно не вооружённым глазом )
Мост,  МVG, вы так и не ответили ни мне ни другим: зачем плодите заколдованных? А если не ответили, то вопросы будут продолжаться! По- моему вполне логично.
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: Скорпион от 14:05, 02 октября, 2015
Нету пропаганды алкоголя и сигарет. Она только у вас в голове. Срочно к врачу.
СКОРПИОН, я понимаю, что вы по своему собственному желанию с делали с в о б о д н ы й выбор в детстве и начал по собственной воле пить и курить, никто , боже упаси, вас не заставлял! Наручники не одевал!
Но вопрос остается: вы бы начали потреблять легальные наркотики, если бы их в магазинах не было? Как в других странах! Вы бы стали это делать , преодолевать рвотный рефлекс, если бы, генеральный секретарь, президент этого бы н е з а х о т е л?
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: Ночной позор от 20:06, 04 октября, 2015
За всю свою недолгую жизнь убедился в одном. Никто не помогает пропаганде алкоголя больше, чем антиалкогольные пропагандисты.
странное умозаключение. Покажите логическую цепочку ваших выводов.
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика