Продам ножи из порошковых ( и не только) сталей

Автор Хабаровчанин, 13:57, 10 октября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хабаровчанин

Цитата: Slava79 от 16:25, 13 марта, 2017А формы то не плохие, особенно приятны вот эти, это же произведение искусства
Мы делали такие ножи. спроса не было.


Хабаровчанин

Забыл добавить - для камчадалов пересылка ножей - бесплатная.

Dim



Хабаровчанин

И даже лучше.. Цены стали ниже и еще каждый день идут аукционы, где можно купить ножи. Но это - на хабаровской площадке.  Сюда не заглядываю, ибо нет интереса у вас к ножам. Грустно, но этот  так. Необъяснимо, но так. (

VRKYS

Цитата: Хабаровчанин от 20:11, 20 апреля, 2017Сюда не заглядываю, ибо нет интереса у вас к ножам. Грустно, но этот  так. Необъяснимо, но так. (
Интерес к ножам есть! Просто мне, например, их уже солить пора. Стали у вас зверские! Некоторыми можно крошить Терминатора или железные двери запиливать. И я подумываю, но мне откровенно говоря нравится несколько иной дизайн и другие материалы рукояти. Например средний целевой "тактик" (140-160 мм лезвие)с ручкой G-10, композитного сплава 62-63 Hrc , либо малый тактик с 90 мм лезвием тех же идентичных материалов. Кайдексовые или иные пластиковые ножны.


Dim

А можно ссылку на хабаровскую площадку. Наткнулся на эту тему случайно, посмотрел ножи, осмотрел цены- тут же проснулся неслабый интерес.

Slava79

Цитата: Хабаровчанин от 20:11, 20 апреля, 2017
И даже лучше.. Цены стали ниже и еще каждый день идут аукционы, где можно купить ножи. Но это - на хабаровской площадке.  Сюда не заглядываю, ибо нет интереса у вас к ножам. Грустно, но этот  так. Необъяснимо, но так. (
Потому что в нашем депрессивном регионе людям стало не до ножиков и прочих хотелок

Хабаровчанин

Цитата: Slava79 от 13:00, 21 апреля, 2017Потому что в нашем депрессивном регионе людям стало не до ножиков и прочих хотелок
Да? Не далее как три дня назад у меня купили 5 ножей ваши земляки)



VRKYS

Уважаемый Хабаровчанин, можете ли вы изготовить нож на заказ? Интересует классический большой Боуи с клинком 230 -260 мм

Хабаровчанин

Студия ножей Кметь. Обращайтесь . Адрес гуглите в Яндексе.  Правила сайта запрещают давать прямые ссылки - это реклама.


VRKYS



Хабаровчанин

Модераторы, снесите тему. Можете и не сносить, но я не буду заходить на сайт. Продажами ножей более не занимаюсь.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика