Собаки, повешенные на Россию

Автор Denny-boy, 18:27, 11 октября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: -1Кельвин от 18:09, 11 октября, 2015Я считаю, что Россия не такой уж ангел, которого все только и хотят обидеть и отобрать конфетку.
Речь не об ангеле. Тут всех собак на Россию повесили уже, и Хатынь, и польского президента, и корейский боинг, и украинский, и игиловцев и Донбасс с Крымом. Разве что во вторжении инопланетян и зомбиапокалипсисисе еще русских не обвиняли. Терпеть можно долго, но не бесконечно. Вот в этом году как раз произошло пересечение границы, когда всё настолько достало, что Россия сказала, да идите вы все в пень, буду делать как мне лучше, а если кто рыпнется, то весь мир в труху. Как-то так, геополитика вкратце за последний год. Запад сам виноват - загнали страну в угол.

-1Кельвин

Цитата: Скорпион от 18:27, 11 октября, 2015Тут всех собак на Россию повесили уже, и Хатынь, и польского президента, и корейский боинг, и украинский, и игиловцев и Донбасс с Крымом.
Все смешалось в доме Облонских. :bams:
Предлагаю разложить все по полочкам. Кто, на кого, что и как вешал собак?
Пункт 1 Хатынь.
Ваша версия, коллега. Только пожалуйста ссылки на официальные документы и источники.

Андруха

Цитата: -1Кельвин от 19:06, 11 октября, 2015Пункт 1 Хатынь.
Полагаю, что речь все-таки идет о Катыне.

Ложь о Катыни...
Одной из любимых тем русофобов - "правдолюбцев" являются, как известно, "массовые расстрелы политзаключенных" в тюрьмах на территории Западной Украины. Порассуждать на эту тему представители либеральной общественности любят, но... постоянно испытывают проблемы с названием конкретных захоронений – следствий злодеяний "крававой гебни".
И вот – радость-то какая! – в 2011 г. возле Владимира-Волынского на территории городища «Валы» начинаются раскопки захоронения начала 40-х годов. Причем проводят их археологи-поляки по заказу польского Совета охраны памяти борьбы и мученичества.
Галичанская общественность в предвкушении - счас узнаем страшную правду! Однако – увы и ах! – когда отчет о раскопках 2011-2012 года был опубликован, то у западенцев просто челюсти отвисли.
Результаты польских раскопок оказались для свидомых и отечественных демократов холодным душем: оказалось, что массовые захоронения во Владимире-Волынском появились в результате деятельности нацистов. Установили это польские исследователи совершенно неопровержимо – по находкам в раскопках.
https://www.opentown.org/news/4799/?fm=17452
https://trieracentr.ru Триера Центр


Сан Саныч


Сан Саныч

Цитата: Андруха от 19:48, 11 октября, 2015Порассуждать на эту тему представители либеральной общественности любят, но...
Я ни разу не встречал убедительного объяснения, почему расстрелы, якобы проводимые НКВД, производились с применением немецкого оружия и немецкими боеприпасами. Своего добра мало было?



-1Кельвин

Цитата: -1Кельвин от 19:06, 11 октября, 2015Пункт 1 Хатынь.
Ваша версия, коллега. Только пожалуйста ссылки на официальные документы и источники.
ставим прочерк, версий нет.

Далее по списку:
Пункт 2 польский президент.
Ваша версия, коллега. Только пожалуйста ссылки на официальные документы и источники.

Denny-boy

Цитата: -1Кельвин от 10:35, 21 октября, 2015Пункт 2 польский президент.
Ваша версия, коллега. Только пожалуйста ссылки на официальные документы и источники.

По Катыни Андруха напишет, а что с польским президентом?

-1Кельвин

Цитата: Скорпион от 13:53, 29 октября, 2015По Катыни Андруха напишет, а что с польским президентом?
По Хатыне - "собаки" не предоставлены.
По польскому президенту - "собаки" не предоставлены.
Освежим память:
Цитата: Скорпион от 18:27, 11 октября, 2015
Речь не об ангеле. Тут всех собак на Россию повесили уже, и Хатынь, и польского президента, и корейский боинг, и украинский, и игиловцев и Донбасс с Крымом. Разве что во вторжении инопланетян и зомбиапокалипсисисе еще русских не обвиняли. Терпеть можно долго, но не бесконечно. Вот в этом году как раз произошло пересечение границы, когда всё настолько достало, что Россия сказала, да идите вы все в пень, буду делать как мне лучше, а если кто рыпнется, то весь мир в труху. Как-то так, геополитика вкратце за последний год. Запад сам виноват - загнали страну в угол.
И продолжим:
Пункт 3.
Корейский боинг.
Ваша версия, коллега. Только пожалуйста ссылки на официальные документы и источники.


Denny-boy

Цитата: -1Кельвин от 14:06, 29 октября, 2015Ваша версия, коллега. Только пожалуйста ссылки на официальные документы и источники.
Сперва ваша

-1Кельвин

Кхе.
Вы, Уважаемый утверждаете о навешивании на РФ собак.
Я спрашиваю - каких собак?
И теперь Вы просите мою версию?
Это не конструктивно! (с)


Denny-boy

Цитата: -1Кельвин от 15:23, 29 октября, 2015Я спрашиваю - каких собак?

Поляков в Катыни расстреляли злые русские, польского президента грохнули злобные русские, корейский боинг сбили безумные в своей злобе русские. Это западная версия событий.

-1Кельвин

Цитата: Скорпион от 15:47, 29 октября, 2015Поляков в Катыни расстреляли злые русские, польского президента грохнули злобные русские, корейский боинг сбили безумные в своей злобе русские. Это западная версия событий.
Люблю россиян. Правда-матка и всякое такое, сказал как рубанул сикирой.  :coolgay
Уважаемый, Вы забыли указать ссылки на официальные документы и источники.  :moral

-1Кельвин

Цитата: Скорпион от 15:47, 29 октября, 2015корейский боинг сбили безумные в своей злобе русские
подскажу где искать - в архивах (Рейган президент) на американском сайте уайт хаус.  :yes


Goga

Цитата: -1Кельвин от 17:53, 29 октября, 2015Уважаемый, Вы забыли указать ссылки на официальные документы и источники.  :moral
То есть трёп по телевизору ихних рукамиводителей это не официальный документ и не источник?  :repa: Свежо.  :kult: :lol:
Вопли Порошенко и Яценюка о нападении на них бронекопытных бурятов России - "розовый" шум? Однако.

На бери в Яндексе - "польский сейм о катыни" и будет тебе счастье. Уж более официального документа трудно найти.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

-1Кельвин

Цитата: Goga от 22:19, 30 октября, 2015То есть трёп по телевизору ихних рукамиводителей это не официальный документ и не источник? 
Источник, но не официальный документ.  :moral В телевизоре можно назвездеть всего что угодно.  :degen
Фидель Кастро, еще в свое время попал на этом и стал все свои речи на бумажке в архив сдавать.

Похоже по остальным пунктам собак предоставлено не будет.
Тему в ТРЁП. :moral

Goga

Цитата: -1Кельвин от 11:04, 02 ноября, 2015В телевизоре можно назвездеть всего что угодно.
У западных партнёров учимся, Горбачёва с НАТО так прокатили "джентльмены" ё. И всё равно - если ты о чём то принародно сказал, будь добр свои слова подкрепи делами, иначе ты не руководитель а 3.14здабол. У нормальных людей всегда так было.
Цитата: -1Кельвин от 11:04, 02 ноября, 2015Похоже по остальным пунктам собак предоставлено не будет.
А надо ли?  :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

-1Кельвин





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика