ДЕНЬ города : Петропавловску - Камчатскому 275 ЛЕТ !..

Автор Военмор, 22:42, 17 октября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Военмор


     Так  точно  и  не  иначе !

     А  45  лет  назад  теплоход  "Советский  Союз "  ( 29 сентября 1970 г. )вошёл  в  Авачинскую бухту , затем морвокзал , который  потом  выдержал  землетрус  около  8 бал.  25 ноября 1971 г. , и  я  на  Камчатке . И  вот  теперь  смотрю  на  новые  фото  города  и  радуюсь  , что  город  жив  и  здоров , разве  не  так ?..  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Гоcть

Я тоже попал на Камчатку через "морские ворота".
Сначала распилили на иголки "Советский Союз", потом захирел Морвокзал, даже автобус № 101 отменили, потом было несколько землетрусов разной степени тяжести, много чего было..
Город жив, а вот здоров ли?
Не факт.

Андруха

А я ниоткуда и не через какие ворота не приходил))
И может наш город на данный момент и не совсем "здоров", но он родной и главный (для меня).
Плохие люди, отвечающие за здоровье города, приходят и уходят, а Петропавловск всё равно остается!!
Пожелаем нашему городу хороших жителей, доброй погоды, гуманной сейсмичности и побольше солнечных дней!
:beer
https://trieracentr.ru Триера Центр


Шаман

Камчадалы, с Праздником!
Долгих лет городу, процветания и развития!
Какие супер-звезды в этом году поздравляли на Театральной площади?
Что примечательного случилось на празднике?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

А, я попал в наш город через двери роддома № 1. И я считаю, что наш город самый лучший на свете, потому как в других городах мне не так комфортно. Поздравляю всех с праздником!!!  :beer :poz:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика