Толкиен

Автор AmonRa, 01:04, 23 августа, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AmonRa

Слышал есть такая книжка, кто написал не знаю, название тоже, но она рассказывает о событиях Властелина колец глазами кажется орка, кто-нибудь слышал? Скажите название или автора, а лучше где найти...

Perla Negra

поспрашивай на www.hennet-annun.ru (за адрес не ручаюсь).или поищи там...
там все толкинуто-зацикленные сидят..точно помогут
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

shant

Где в городе можно разыскать Толкиена, а точнее все 3 части Властелина Колец, очень надо.


AmonRa

У меня дома лежит, могу дать почитать (в нагрузку есть еще и Хоббит).

shant

О это будет просто супер, а то ведь не найдешь же нигде...
А насчет "Хоббита" то я его уже прочел, скачал из Инета, распечатал 110 страниц и прочел, довольно таки интересная книженция, хоть и детская.
Надо договориться - жду ответа. 


AmonRa

Цитата: shant от 16:47, 07 марта, 2005
О это будет просто супер, а то ведь не найдешь же нигде...
А насчет "Хоббита" то я его уже прочел, скачал из Инета, распечатал 110 страниц и прочел, довольно таки интересная книженция, хоть и детская.
Надо договориться - жду ответа.?
Скинь телефончик, звякну, договоримся где и когда! Больше ничего не надо?

shant

А у тебя есть книга (не помню название) - продолжение Властелина Колец, т.е. первых трех частей, написана сыном Толкиена, довольно таки известная вещь.

Guest512

Кирилл Еськов. "Последний Копьеносец"
на мой взгляд так себе, но почитать можно.


AmonRa

Цитата: shant от 16:47, 10 марта, 2005
А у тебя есть книга (не помню название) - продолжение Властелина Колец, т.е. первых трех частей, написана сыном Толкиена, довольно таки известная вещь.
Не, до такого добра еще не добрался! :bored хотя скоро зарплата, опять на книги спущу... У тебя чего-нить есть? И вообще когда книжку заберешь? Только ты с ней поаккуратней! Она уже столько рук перешла... и... не в очень отличном состоянии! А из продолжений знаю только Перумова... тоже кстати есть.

Seemargl

Цитата: shant от 16:47, 10 марта, 2005
А у тебя есть книга (не помню название) - продолжение Властелина Колец, т.е. первых трех частей, написана сыном Толкиена, довольно таки известная вещь.

... а по-моему етто фсе фигня... что-то типа якобы продолжения писал Перумов.. но этто так продолжение стиля, а Толкиен создал нечто большее... почитай "Сильмариллион" ... хотя этто мало кто вывозит :) ...честно признаюсь я не пробовал ... а про сыновей-писателей Толкиена ваще первый раз слышу? :dontgetit
The world in my arms - I'm alive
Love is pain, pain is strife
In my world - I'm alive  and I can't see danger - anymore


Surgeon

Перумов у меня еть......и да он один кто смог продолжить качественно Толкина. У меня есть его книгу кому интересно, ко мне.
И еще может создадим клуб любителей Фантастики, Фэнтези? :)

shant

Я только за... надо это дело все обсудить, может свою страничку организуем, короче предлагайте

Surgeon

короче нужен форум нам свой. Я постараюсь договорится чтоб выделили на anime.kamchatka.ru
постараюсь....

shant

Это будет просто шикарно...нас ведь как и анимэшников пруд пруди, вот моя почта shantfirst@yandex.ru если будут новости пиши...а то впоследнее время я на этот форум мало захожу, а зашел чисто из за того что был подписан на эту тему...

Surgeon

вот круто...а мы уже друг друга знаем... :smile(14)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика