Переезжаю на Камчатку, помогите перевезти вещи) до 27 ноября

Автор карина-л, 00:20, 12 ноября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: карина-л от 07:46, 15 ноября, 2015
Прочитала внимательно ваш ответ!
ВЫ НЕ С КАМЧАТКИ!!!! Народ, вам потрепаться  не с кем? Вы либо помогите, либо не засоряйте эфир.
карина-л, теперь к вам просьба чуть сбавить пыл, не к лицу будущему преподавателю набрасываться на собеседников с обвинениями и потом еще раз перечитайте свои записи.
Вы как будущий преподаватель должны найти некоторые нестыковки в своих сообщениях...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Denny-boy

Цитата: карина-л от 07:46, 15 ноября, 2015Прочитала внимательно ваш ответ!
ВЫ НЕ С КАМЧАТКИ!!!! Народ, вам потрепаться  не с кем? Вы либо помогите, либо не засоряйте эфир.

А у меня сложилось впечатление, что под вашим ником пишет не девушка

Кстати, почему Шаман не с Камчатки, неужели вы думаете, что он пишет с какой-нибудь Новгородчины?

Гоcть

Цитата: Скорпион от 11:34, 15 ноября, 2015
А у меня сложилось впечатление,

Кстати, почему Шаман не с Камчатки,
Лишь бы пофлудить..
У Шамана в профиле место жительства обозначено.


карина-л

Цитата: Скорпион от 11:34, 15 ноября, 2015
А у меня сложилось впечатление, что под вашим ником пишет не девушка

Кстати, почему Шаман не с Камчатки, неужели вы думаете, что он пишет с какой-нибудь Новгородчины?

В другой теме он ответил мне, что уехал три года назад и не владеет информацией. Вопрос зачем?) Не знаю) Вот мне кажется, что это под его ником пишет не мужчина. Логика непростая, так сказать, у человека)

А из вас сыщик так себе) Я просто разумна и образована, вы к таким на Камчатке не привыкли) Я заметила, когда была на вашем острове)

Сан Саныч

Цитата: карина-л от 02:08, 16 ноября, 2015Я просто разумна и образована, вы к таким на Камчатке не привыкли
Эх, раскусила нас, скромница...



карина-л

Цитата: Сан Саныч от 02:16, 16 ноября, 2015
Эх, раскусила нас, скромница...

Я такая, прям про меня, точно подметили)
А то понабежали крикуны) Один не живет, другому я не я)

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

AlexK

Так все-таки, почему не отвезти все вещи единоразово в транспортную компанию и не получить их через месяц на Камчатке? Отдав за это страшные полторы-две тыщи рублей за всё?


MVG

Цитата: карина-л от 02:08, 16 ноября, 2015Я просто разумна и образована, вы к таким на Камчатке не привыкли) Я заметила, когда была на вашем острове)
Надеюсь, Вы - не учитель географии?

Цитата: AlexK от 08:42, 16 ноября, 2015Так все-таки, почему не отвезти все вещи единоразово в транспортную компанию и не получить их через месяц на Камчатке? Отдав за это страшные полторы-две тыщи рублей за всё?
Если откинуть вариант с не совсем легальным грузом, остается желание просто иметь все свои вещи на месте сразу и бесплатно. В противном случае, я тоже не пойму, почему, скажем, летние вещи не переслать транспортной компанией.


k_rina

Цитата: карина-л от 02:08, 16 ноября, 2015
Я просто разумна и образована, вы к таким на Камчатке не привыкли) Я заметила, когда была на вашем острове)


Какая прелесть!  Девушка, а зачем Вам Камчатка?  Наступит какой медведь на ногу, не извинится гад необразованный, страдать будете....   Вещи вот никто перевезти не хочет.... Может, разумнее в столице  остаться, для чего себя мучить?

P.S. Какому предмету учить наших детей собираетесь?


Denny-boy

липовая училка, столько ошибок и в таком стиле только парень сделает

Каркуша


-1Кельвин

Цитата: карина-л от 02:08, 16 ноября, 2015Я просто разумна и образована, вы к таким на Камчатке не привыкли
Мы тут словам не верим, фотку в студию!
ps Кстати, если правильно раскрыть тему, то у чемоданов резко повысятся шансы на скорый перелет.  :cooler

Шаман

Цитата: -1Кельвин от 14:59, 16 ноября, 2015Мы тут словам не верим, фотку в студию!
Провел небольшое расследование в тырнете.
Есть несколько упоминаний (увы, все мы под колпаком).
Девушка такая есть на самом деле, и вроде как с образованием, это хорошо.
Судя по информации, девушка еще лет 10 назад должна была закончить некий институт.
Но девушка хамит первым встречным, это плохо.
Я тоже не отдал-бы своих детей такому педагогу.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

карина-л

Цитата: MVG от 08:55, 16 ноября, 2015
Надеюсь, Вы - не учитель географии?
Если откинуть вариант с не совсем легальным грузом, остается желание просто иметь все свои вещи на месте сразу и бесплатно. В противном случае, я тоже не пойму, почему, скажем, летние вещи не переслать транспортной компанией.

Ждала такого внимательного :degsmile Именно географии) У нас шутка такая есть, что Камчатка не полуостров, а остров)

Летние поедут со мной летом, речь о зимних и предметах быта, без которых невозможно даже первое время. На самом деле пообщавшись с отзывчивым народом (спасибо вам всем), я услышала только крики : ЗАЧЕМ ТЫ СЮДА? (это в соцсетях) и ну ты , типа, эта... сама дотащишь. Без нас справишься (читать с быдловыговором).

Итог таков: Ребятки, реально , справлюсь сама)
И паранойю про 1,5 -2 тысячи хорош нести (30-35 штук , это не оч большой объем и вес выходит). Так что, как говорится, всем спасибо, все свободны)

А в целом, проще надо быть, добрее, отзывчевее. Так жить приятней) Всем пока)

карина-л

#40
Цитата: Шаman от 19:47, 16 ноября, 2015
Провел небольшое расследование в тырнете.
Есть несколько упоминаний (увы, все мы под колпаком).
Девушка такая есть на самом деле, и вроде как с образованием, это хорошо.
Судя по информации, девушка еще лет 10 назад должна была закончить некий институт.
Но девушка хамит первым встречным, это плохо.
Я тоже не отдал-бы своих детей такому педагогу.

товарисч, вы место пустое, вы обвиняете меня, клевещете на меня 2 раз и даже не посчитали нужным извиниться! А я должна перед вами с расшаркиваться и выбирать слова?) Да вы забавный, и хам) Свое мнение обо мне можете оставить при себе или обсудить с остальными страждущими.
Прочитайте свои сообщения! Вам поговорить не с кем, вы в детектива решили поиграть? Вы, наверное, упали и ударились головой об асфальт) Надеюсь вам помогут с этой бедой справиться)

Ваше сообщение в др теме: карина-л, на ваш вопрос увы не смогу ответить достоверно.
Уехал с семьей с полуострова более 3-х лет назад.

Можно к вам вопрос: каким ветром вас несет на Камчатку?
Если едете молодым специалистом, должны быть в курсе какие пряники и льготы вас ждут...
Не поверю, что вы сначала купили билет на самолет, а потом начали вдруг искать информацию, что да как...


И в этой : Судя по всему все-таки у топикстарера была одна цель: передать на Камчатку "интересный" груз...
Мой простой вопрос во второй теме этого автора http://www.pkforum.ru/index.php/topic,45291.msg987198.html#new остался без ответа.
Потому-что ответа просто нет...

ПУСТОЕ МЕСТО.
А к остальным! Народ, БОЛЬШЕ АДЕКВАТА! К вам человек обратился с просьбой о помощи! Здесь 2 страницы сообщений и ни одного реального предложения или намека на помощь! Я понимаю , погода плохая, хотя сейчас она у вас хорошая, сходили бы погуляли, если по делу нечего написать. И какой реакции вы от меня ждете, после всего этого - типа - Ой, я дура, не знала , что есть транспортные компании, ой извините, что вы меня оскорбляете и ставите под сомнение мою способность принимать решения , ой , пойду сдам билет, сначала ведь надо узнать, засыпят ли меня золотом с ног до головы?  Прям, надеюсь, что мне не придется учить детей таких позитивных людей. Это ж вздернуться можно будет.
Короче , хорошего вам сна)

карина-л


Васька Кот

Цитата: карина-л от 03:14, 17 ноября, 2015Короче , хорошего вам сна

какой сон ?
мы только пиво начали пить !

но в целом пасибки ! :4mok

и зря вы на шамана наехали !
он неплохой и общительный человек...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

карина-л

Цитата: Васька Кот от 04:07, 17 ноября, 2015
какой сон ?
мы только пиво начали пить !

но в целом пасибки ! :4mok

Самое время)) Вкусного пива)

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

карина-л

Цитата: Васька Кот от 04:09, 17 ноября, 2015
Мммм...с орешками !

Не могу позавидовать, пиво не пью) Но вот орешки, если еще и арахис соленый  :shuffle

Васька Кот

на камче начнете !!!
если это не клон...мне с еще одним пользователем,сдается, что  девушка хотела просто с кем нибудь познакомится с полуострова !

ну или арахиса поесть... :degen

а у нас сегодня неколотый, слегка прожаренный фундук...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

карина-л

Цитата: Васька Кот от 04:20, 17 ноября, 2015
на камче начнете !!!
если это не клон...мне с еще одним пользователем,сдается, что  девушка хотела просто с кем нибудь познакомится с полуострова !

ну или арахиса поесть... :degen

а у нас сегодня неколотый, слегка прожаренный фундук...

Знакомые есть, спасибо))

Васька Кот

...значит мы были правы !
хороших наверняка нету !!
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

карина-л





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика