Квартиры в Ростове-на-Дону

Автор Rostov-Kamchatka, 20:41, 19 ноября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rostov-Kamchatka

Продаются разные квартиры, дома, земельные участки в южной столице страны - Ростове-на-Дону! Огромный выбор на любой вкус и кошелек.  От гостинок и студий за 1 500 000 рублей до шикарных апартаментов в великолепных новых домах. От скромных садовых участков в несколько соток до комфортабельных коттеджей в экологически чистых районах города. Полное юридическое сопровождение сделки. Дистанционная работа с клиентом, отправка реальных фотографий, подробные  ответы на все ваши вопросы, ознакомление с документами на недвижимость с целью гарантии чистоты сделки.

Довольно сложно самостоятельно приобрести жилье в другом городе, особенно если он находится так далеко. Мне, как бывшему жителю Камчатки, это известно очень хорошо. С удовольствием помогу вам решить эту непростую задачу. Обязательно звоните по телефону 8 989 511 1062 или пишите на WhatsApp 8 963 831 3505. Писать можно в любое удобное вам время, я отвечу так быстро, как только смогу, а вот звонить лучше в дневные часы по московскому времени.

Rostov-Kamchatka

Вот, например, за 7,5 млн рублей можно купить прекрасную трехкомнатную  квартиру  в г. Ростове-на-Дону, СЖМ (северный жилой массив, микрорайон с развитой инфраструктурой и минимальным количеством промышленных предприятий), пр-кт. Космонавтов
Этаж 11/17. Площадь 128/ 87/15. Дом кирпичный, 2012 года постройки.
Состояние отличное -  металлопластиковые окна, натяжной двухуровневый потолок, точечное освещение, полы - керамогранит, паркет, подогрев. 2 лоджии по 9 кв.м., отапливаемые, остеклены, отделаны натуральным камнем. В отделке использованы дорогие, качественные материалы.  Санузел раздельный. Ванная - душевая кабина и гидромассажная ванна, туалет - подвесной унитаз, инсталляция, биде, раковина.  Сделана перепланировка, благодаря которой в квартире появилась просторная гардеробная 6 кв.м. После перепланировки вход в третью комнату - из гостиной. 3 сплит-системы. Установлены счетчики горячего и холодного водоснабжения, электричества. Менее 3-х лет в собственности. Деревянные двери.   Шикарный вид из окон на город. Остается мебель - встроенные шкафы-купе, встроенная бытовая техника,  кухня. На лестничной площадке собственником оборудована кладовая,  4 кв.м.
Есть подземная парковка. В доме внимательный консьерж, на въезде во двор установлен шлагбаум. Видеонаблюдение в подъезде. 2 лифта (грузовой и пассажирский).
Прекрасный район.  Все рядом - гипермаркеты, рынок "Квадро", школы, детские сады. Просторный двор с удобным заездом.
Без торга. Если покупатель приобретает также парковочное место (минимальная стоимость  800 000 рублей), цена за все 8 000 000 рублей.

Если кто-то заинтересуется - пришлю еще фото. Эту квартиру я осматривала сама, уверена, что продается она собственником, все фото выполнены лично мной, документы в порядке,  квартира полностью готова к продаже.


Rostov-Kamchatka

Если предыдущая квартира подойдет большой обеспеченной семье, то  для студента или молодоженов неплохой вариант - однокомнатная квартира гостиничного типа или студия. Например, вот такая недорогая " гостинка" на улице Беляева (это тоже СЖМ или, как чаще говорят - Северный). Этаж 3/9. Площадь 23 /15 / 6. Состояние хорошее, окна металлопластиковые, полы - линолеум, стены – обои, балкон застеклен. Санузел совмещенный, отделан современным кафелем. Установлены счетчики горячего и холодного водоснабжения. Не угловая. Больше 3-х лет в собственности. Двойная входная дверь. Вид из окон на улицу. Остается мебель - стенка, кухня. Дверь в секцию оборудована кодовым замком. Большой двор, достаточно места для парковки автомобиля. Собственник готов к обоснованному торгу. И это при том, что установлена не такая уж большая цена -  1 650 000 рублей.


Rostov-Kamchatka

Ну и уж  коль речь зашла о студиях - студию в студию! Очень симпатичная студия в 6-ти этажном доме коттеджного типа,  СЖМ, переулок Дубовский. Этаж 6/6. Площадь 22 кв.м. Дом кирпичный, совсем новый - 2014 года постройки.
Состояние отличное, квартира уютная, теплая. Окна металлопластиковые, полы - линолеум, лоджия застеклена. Натяжные потолки, идеально ровные стены оклеены качественными обоями.  Санузел совмещенный, отделан современным кафелем, установлена душевая кабина. Качественная входная  дверь.  Счетчики горячего и холодного водоснабжения.  Вид из окон на город, восточная сторона. Остается мебель -  кухня, шкафы, кровать, телевизор, стиральная машина-автомат.  Полы и крыша  утеплены.
Это очень удобный район, рядом большой красивый парк "Дружба", каток, аквапарк, гипермаркет Окей, два прекрасных храма, остановки, школы и детские сады.
Квартира продается собственником, документы в порядке и она полностью готова к продаже, как и две предыдущие.
Цена: 1 700 000 рублей, без торга.

Я привела вам эти примеры, но не думаю, что есть смысл выкладывать сюда всю базу. Ведь квартиры продаются, рынок недвижимости в Ростове не стоит на месте, более того - он весьма оживился в последнее время и, как говорится, настало отличное  время покупать! Лучше обращайтесь ко мне с вашими пожеланиями и мы обязательно подберем вам тот вариант, который вас действительно устроит!


Rostov-Kamchatka

Актуальным на данный момент остается предложение о поиске, подборе и помощи в оформлении сделки приобретения или аренды недвижимости в г. Ростове-на-Дону. Порядочный и ответственный человек за адекватную цену с удовольствием поможет дорогим камчатцам, желающим переехать на юх. Сами такие были. Звоните 8 988 572 64 20. Номер в Ростове, время для звонков московское.


Rostov-Kamchatka

Обратите внимание, что номер, указанный в первом сообщении, не актуален. Он существует, но к автору данного объявления отношения не имеет. Поэтому звоните 8 988 572 6420 или пишите на WhatsApp 8 963 831 3505.

Rostov-Kamchatka

Немного расскажу об особенностях рынка недвижимости в Ростове-на-Дону, с которыми мне лично пришлось столкнуться, и которые меня очень удивили, признаюсь.

Во-первых, на Авито реальных объектов от собственника практически нет. Все - агентства, фото других квартир. Вы звоните и вам говорят, что эта квартира уже продана и предлагают другую или несколько других ( в лучшем случае). При этом усиленно старается впарить какой-нибудь отстой, совершенно не отвечающий вашим запросам. Вам надо 3-х комнатную, и вам предложат такую, но не скажут, что у нее комнаты вагончиком или документы не в порядке, или дом аварийный. Об этом вы узнаете на месте, уже потеряв пару часов времени.

Во-вторых цена на квартиру казана без учета комиссии агента. Средняя цена комиссионных - 50 т.р. Это с оформлением сделки, юристом и подачей документов в МФЦ.

Мои услуги не включают в себя подготовку документов.(Но я  могу за вас все оформить по доверенности в проверенном  агентстве). Поэтому моя работа стоит не так дорого. Кроме того, я предпочитаю оплату по факту. Я пришлю вам список квартир. Вы выберете, куда сходить. За каждое посещение с фотографированием и общением с продавцом вы оплатите мне на карту 2000 р. Аванс 50%. Я схожу один раз, перешлю вам информацию, и если остальная оплата не поступит, больше не пойду, как вы понимаете.
А ваш телефон будет в ЧС. Если вам понравилась квартира и мы смогли договориться с продавцом, вы можете через меня оформить дачу задатка и приезжаете сюда на сделку, либо поручаете мне оформить вашу сделку за вас. Здесь цена вознаграждения будет варьировать в зависимости от сложности предстоящей работы.

Кроме Ростова-на-Дону популярностью пользуются такие близлежащие города как Батайск ( 15 минут от центра) и Таганрог (70 км). Там цена недвижимости меньше. В Батайске много новостроек. Таганрог тихий уютный городок на берегу Азовского моря. Работа с Батайском, Таганрогом и другими населенными пунктами РО оплачивается подороже, поскольку требует больше времени и затрат на топливо.

Сам Ростов поделен на несколько крупных районов. Западный, Центр, Северный, Александровка, Нахичевань... У каждого свои особенности. Напишите, что вас интересует и я постараюсь подобрать вам наиболее подходящий вариант. Новостройка, вторичка, дом - что угодно. Выбор есть. Сейчас - время покупать недвижимость, имейте в виду. Этот благоприятный для покупок период не бесконечен, все это понимают.


Rostov-Kamchatka

Телефон 8 988 572 64 20. Или в лс здесь. Телефон в самых верхних сообщениях уже не мой. Я за него не отвечаю, там другой агент.


Rostov-Kamchatka

Продается 3-х комнатная квартира, бульвар Комарова, 7 ( в доме, где ресторан "Осака"). 1-й этаж, без ремонта, под коммерческие цели. Оживленное место. Отличная транспортная развязка. 4 500 р. Без торга.
т. 8 988 572 6420.

Rostov-Kamchatka

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Проспект Ленина. Площадь 21/11/5. Балкон, интернет, чистый ухоженный дом и подъезд, есть подсобные помещения. 1360 т.р.

т. 8 988 572 6420


Rostov-Kamchatka

Собственник сдает 1-ком квартиру(Студия). 44/25/10 20 линия / Мурлычева ( пл. К. Маркса).

После ремонта. Окна выходят на улицу. Интернет, телефон. Новая сантехника. санузел раздельный (душ). Есть вся необходимая для проживания мебель в комнате и на кухне. Холодильник, ст. машина. Отопление - теплые полы.

Удобная транспортная развязка. Стоимость 14000 руб/мес + коммунальные (2000р/мес).

т. 8 988 572 6420

Rostov-Kamchatka

Собственник продает 3-к квартиру 80 м² на 15 этаже 16-этажного кирпичного дома. Трехкомнатная видовая квартира с дорогим свежим ремонтом. Тёплые полы, джакузи, вместительная гардеробная, дорогие отделочные материалы, сантехника, мебель и встраиваемая техника. Ремонт делался для себя. Остаётся вся встраиваемая мебель и техника (холодильник, посудомойка, духовой шкаф, плита, вытяжка), три Сплит системы, кухня, шкаф-купе, мебель в детской.Новый дом 2012 года, панорамный вид из окон. Витражное остекление в гостиной. Квартира идеальная, и не требует никаких вложений.

Rostov-Kamchatka

Продается 2-комнатная квартира, 56 м², на 3 этаже 10-этажного кирпичного дома. Хорошее состояние. СЖМ, Космонавтов. Отличный район.  Ипотека подходит. Собственник готов к обоснованному торгу. 2300 т.р.

Rostov-Kamchatka

Продается 3-х комнатная квартира, 60 кв.м., СЖМ, р-н ул. Королева, 4. Этаж 9/9, Комнаты 2+1, состояние обычное жилое, чистая, санузел раздельный, окна, трубы заменены. В собственности давно, но документы получены в 2015 году, с ипотекой могут быть вопросы, зависит от банка. 2750 т.р., без торга.

(Продает агентство, как обычно все перепутали, номер объявления на авито не соответствует описанию, поэтому только идти и смотреть, делать свое фото, проверять документы. Вот почему я и занимаюсь тем, чем занимаюсь)

Rostov-Kamchatka

Продается 3-х комнатная квартира, 67 кв.м., СЖМ, ул. Орбитальная, срочная продажа. Этаж 9/9, комнаты все раздельные, состояние отличное, все заменено, ламинат, красивая встроенная кухня. 3000 т.р. ТОРГ.

(Здесь история ровно такая же, как в предыдущем объявлении - ссылаются на фото на Авито, но там по ссылке совершенно другая квартира. Обычная история для Ростова-на-Дону).

Если кто заинтересовался - звоните 8 988 572 6420 или пишите в лс.

Slavutich

Да там жарища и долгоносых рой. Камчадалы любят Белгород - не так жарко но виноград и персики уже растут. И хачей минимум.

Rostov-Kamchatka

#16
в Ростове своя специфика, определенно.


Моя задача не агитировать тех, кто еще не решил куда ехать. А работать с теми, кому моя помощь  точно требуется.

Rostov-Kamchatka

Продается двухкомнатная квартира, СЖМ, район магазина Окей, 4/9, хорошее состояние, 54 кв.м 2750 т.р.

Rostov-Kamchatka

Собственник продает новый ДОМ в г. Азов, ул. 20-я линейная, 112 кв.м. 4 раздельных комнаты, все коммуникации в доме, под чистовую отделку, 2 800 т.р., торг.

Rostov-Kamchatka

Продается однокомнатная квартира, 4 этаж 9-ти этажный кирпичный дом. Ул. Волкова, СЖМ.  Бывшее общежитие,  была секция двухкомнатная, стала однокомнатная квартира из двух комнат без кухни.  2 балкона, застекленных, в хорошем состоянии, санузел раздельный, требует ремонта, 1 собственник, документы в порядке.  2150 р. т. 8 988 572 64 20




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика