Как покрасить литье?

Автор RaceR HI, 14:51, 21 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RaceR HI

Нашел литье, а оно белого цвета (покрашено), белый цвет мне не в тему.  :(
Можно ли покрасить литье или хромировать? Где такое делают у нас? Или самому возможно сделать?

artyom_b

Можно конечно покрасить. Года 2 назад
тоже думал над этим вопросом... сходил
к знакомым, занимающимся кузовным ремонтом,
и они покрасили в желаемый цвет.

SQ

покрасит ИМХО любой пиджачник. Гораздо интереснее и надежнее будет хромирование или запекание полимером. Про последнее в городе не слышал, а вот хромируют вроде на СРВ, они даже рекламу давали. Все никак не могу до них добраться, чтобы посмотреть на это дело


RaceR HI

Цитата: SC от 10:14, 22 марта, 2005
покрасит ИМХО любой пиджачник. Гораздо интереснее и надежнее будет хромирование или запекание полимером. Про последнее в городе не слышал, а вот хромируют вроде на СРВ, они даже рекламу давали. Все никак не могу до них добраться, чтобы посмотреть на это дело
Да, вот захромировать было бы намного лучше. А где на СРВ? Или на самом заводе?

SQ

НА заводе. За достоверность 100% не ручаюсь, но реклама была в газетах на протяжении месяца, ато и больше. Ну, я думаю, Павел прояснил ;) Мы с ним тока что пиво пили? :beer
Вобщем, соберешся, позвони им, я думаю гл.инженеру, узнаешь вс?. Проторишь тропинку, так сказать.


RaceR HI

ЦитироватьЦитировать 
НА заводе. За достоверность 100% не ручаюсь, но реклама была в газетах на протяжении месяца, ато и больше. Ну, я думаю, Павел прояснил  Мы с ним тока что пиво пили 
Вобщем, соберешся, позвони им, я думаю гл.инженеру, узнаешь вс?. Проторишь тропинку, так сказать. 
:biggrin Паша сказал, поедет сам туда на неделе. Пусть узнает.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика