Лучший новостник Камчатки

Автор Debro, 11:02, 26 декабря, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Debro


Здравствуйте! На Камчатке открылся новый портал ИА Камчатка Сегодня! Данный портал был создан для того чтобы объединить все новости Камчатского края в одном месте – все для удобства наших читателей! Данный ресурс создан при поддержке 48 общественных организаций и 4 фондов. Целью существования портала не является коммерческая деятельность. Портал неподконтролен так называемым местным элитам, а это означает, что в публикациях будет содержаться наименьший уровень предвзятости и обмана для достижения каких-либо корыстных интересов. Мы будем учитывать Ваши пожелания, замечания по работе портала, и в кратчайший срок вносить изменения. Спасибо Вам за то, что Вы с нами. Не ведись на обман - читай только нас! Пожалуйста будьте солидарны со всеми Камчадалами и к труду общественников, не поленитесь разослать информацию о ИА Камчатка Сегодня по группам и контактам – спасибо Вам за то, что Вы помогаете сделать этот мир чуточку лучше.
ИА Камчатка Сегодня

MVG

Цитата: Debro от 11:02, 26 декабря, 2015Не ведись на обман - читай только нас!
Не излишне ли громкое заявление от только что появившегося средства массовой информации? Возможно, стоит сначала завоевать репутацию "самого правдивого портала", а уже потом обвинять всех остальных во лжи? И еще, коли претендуете на такое звание, не могли бы озвучить те самые
Цитата: Debro от 11:02, 26 декабря, 201548 общественных организаций и 4 фондов


Гоcть

Довольно нахально для новорожденного..
Только появился и уже лучший?
Деточка уже ходит или пока только под себя?
Может быть, все-таки подождем, что о вас люди скажут?


Васька Кот

Цитата: Debro от 11:02, 26 декабря, 2015Данный ресурс создан при поддержке 48 общественных организаций и 4 фондов. Целью существования портала не является коммерческая деятельность

перечислите половину данных организаций хотя - бы !?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Вадим Витальевич

Цитата: Debro от 11:02, 26 декабря, 2015Здравствуйте! На Камчатке открылся новый портал ИА Камчатка Сегодня! Данный портал был создан для того чтобы объединить все новости Камчатского края в одном месте – все для удобства наших читателей! Данный ресурс создан при поддержке 48 общественных организаций и 4 фондов. Целью существования портала не является коммерческая деятельность. Портал неподконтролен так называемым местным элитам, а это означает, что в публикациях будет содержаться наименьший уровень предвзятости и обмана для достижения каких-либо корыстных интересов. Мы будем учитывать Ваши пожелания, замечания по работе портала, и в кратчайший срок вносить изменения. Спасибо Вам за то, что Вы с нами. Не ведись на обман - читай только нас!
Я бы это отнёс к нарушению п.п. 4.4. И карал баном на неделю...)))
Это предвыборка уже началась. СМИ пытаются обзавестись рейтингом, что бы продаваться подороже.

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Шаман

Цитата: Вадим Витальевич от 18:24, 28 декабря, 2015
Я бы это отнёс к нарушению п.п. 4.4. И карал баном на неделю...)))
Это предвыборка уже началась. СМИ пытаются обзавестись рейтингом, что бы продаваться подороже.


Я не вижу нарушений правил. Разовая реклама допустима...
Цитата: Debro от 11:02, 26 декабря, 2015Здравствуйте! На Камчатке открылся новый портал ИА Камчатка Сегодня!
Судя по "свежести" и наполнению новостей назовите сайт "Камчатка позавчера"...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Вадим Витальевич

Цитата: Шаman от 18:53, 28 декабря, 2015назовите сайт "Камчатка позавчера"
Рекламный слоган: "О том, что произошло позавчера, вы узнаете послезавтра." )))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Darjeeling

Цитата: Шаman от 18:53, 28 декабря, 2015
Я не вижу нарушений правил. Разовая реклама допустима...
Ну ну. Разовая... Некий новый "местный шаман" активно рекламирует китайский интернет-магазин и ничего. Или на всё закройте глаза / перепишите правила или режьте всё.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Шаман

Цитата: Darjeeling от 16:09, 29 декабря, 2015
Ну ну. Разовая... Некий новый "местный шаман" активно рекламирует китайский интернет-магазин и ничего. Или на всё закройте глаза / перепишите правила или режьте всё.
Не путайте божий дар с яичницей...
Есть несанкционированная реклама, которая запрещена правилами, и есть оплаченная реклама...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Вадим Витальевич

Цитата: Шаman от 19:29, 29 декабря, 2015и есть оплаченная реклама...
Раз оплаченная, тогда какие вопросы?...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика