Форум возрождается !

Автор Васька Кот, 05:17, 07 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Васька Кот

да всё у нас получится !

Саныч со мной опять начал спорить, а вот фиг тебе, я всё равно прав !
дом круче квартиры !

бусел вроде неплохой чел, грамотный !
212 й сёдня вышел в эфир !
Тонечка регулярно почитывает и что то нам грешникам отписывает !
с AZL по работе пересекаюсь (очень слёзно просил не говорить где он),
но немножко я его сдам - он женился,
форум он почитывает, клялся, что на днях отпишется !
поверим парню !
вот скорпу будет напарник !

любимец женщин дорогой Карабас !
пишите побольше - женщины у нас преобладают в большем числе в обществе !

да нормально всё у нас с форумом - комфортно !
модераторы работают !
почитать есть чего, но я думаю будет больше !

да пережили мы уже непонятный период !
не знаю как с психологической точки зрения его обозвать - но все идет на поправку !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

девушки форумчанки, хватит групп ватсап "рукоделие" - давайте сюда,
мы мужики тоже это смотрим !

и вообще народ камчатки - побольше позитива и болтовни !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Soleil

Цитата: Васька Кот от 05:17, 07 февраля, 2016
да всё у нас получится !
Вася-Настя, вот люблю вас!!! вот прям сказали всё. что хотела, но красноречия не хватило!  :love

Цитата: Васька Кот от 05:17, 07 февраля, 2016
212 й сёдня вышел в эфир !
Гдеее? где этот мой любимый мужчина!!!  :p Пойду искать по темам  :shuffle  :4mok

Цитата: Васька Кот от 05:17, 07 февраля, 2016
AZL женился,
А... Э... Мммм... А чойта мы на свадьбе не гуляем? :xronik: Требую смайлика жених и невеста!!!  :gy:  :love

Цитата: Васька Кот от 05:17, 07 февраля, 2016
любимец женщин дорогой Карабас !
пишите побольше
И не только пишите  :shuffle Я фоточки его люблю!  :) Вышивки, котофеичи, море-море и по хозяйству!  :coolgay Больше фот заМЕЧТАтельного мурррщины!   :yes

Цитата: Васька Кот от 05:17, 07 февраля, 2016
все идет на поправку !
Очень-очень хочу в это верить... Всех люблю, помню, скучаю, мне так  всех не хватает...  Жду и верю  :heart:
У меня на компьютерном столе стоит смайлик на подставке, подаренный Джулией... на гардине висит "ловец снов" от Никсо, над кроватью портрет в рамочке от Каркуши (я назвала его "Юлия"), на тумбочке, где тв, стоит керамическая елочка от Голдика, на трюмо Кутх и Пеликен от Акварельки, на подоконнике разрослась гербера от Мурочки, в комоде лежит кусочек розового мыльца от Змейши (я его храню, как память!), когда мне грустно, я включаю запись со свадьбы Васьки-кота и Стейзи, где гости, когда молодые целуются, кричат раз-два-три, а потом вдруг резко - Двестидвенадцать! Я могу часами читать блоги Сергея Моста рассматривая фоты - "Кот и лис на кордоне", "Когда вы откладываете поездку на Камчатку - там грустит один медведь"...  Глазею на фотки со дня рождения форума - это всё так трепетно, так близко, так по настоящему дорого... Вы все в моей жизни... Вы никуда не ушли... Вы рядышком, и я безумно, очень-очень сильно люблю вас, скучаю, и мне так хочется обнять всех вас и расцеловать... Спасибо, что вы были и есть в моей жизни...
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Akvarely

Прочитала Васю и Тоню...так душевно и тепло))) Спасибо, что напомнили о былых временах. Все равно все заходя на форум, не так уже и часто, но помнят, читают новые сообщения. Не так все плохо)

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Сан Саныч

Цитата: Васька Кот от 05:17, 07 февраля, 2016Саныч со мной опять начал спорить
Я не спорю, я своё мнение высказываю.



Irenka

Таким теплом веет от постов Кота Васьки, Soleil..., а может и вправду форум возрождается? :)

Сан Саныч

Цитата: Irenka от 13:36, 07 февраля, 2016может и вправду форум возрождается?
А кто вообще это придумал, что форум гибнет?  Он просто застоялся. И то, что ВДРУГ, как-то разом, вернулись на страницы люди, давно ушедшие, не кажется возрождением, скорее... Как бы это точнее выразить... Как в бочке с настоем палкой помешали, осадок поднялся, перемешался с верхним слоем, цвет и запах изменился... Тут уж придется администрации всё время палкой мешать, что бы опять большая часть на дно не ушла. Но в любом случае, всё произошло в границах стенок бочки, новых ингредиентов почти не добавляется...


VRKYS



KARABAS

Цитата: Akvarely от 10:09, 07 февраля, 2016Прочитала Васю и Тоню...так душевно и тепло)))

Цитата: Irenka от 13:36, 07 февраля, 2016Таким теплом веет от постов Кота Васьки, Soleil...,

Да, соглашусь, )) Спасибо, друзья за тёплые слова, за позитив, за то, что поминаете добрыми словами. )) Антонина вообще - человек-позитив. )) Сказать, что многие ушли, пожалуй будет неверно. Они не ушли совсем, просто писать стали меньше. Но на форум заглядывают регулярно, почитывают. Я и сам каждый день бываю. Просто собеседников прежних нет. Тишина непривычная. Надеюсь это временно. Тёзка, Тоня, обещаю - как появятся свежие фото, вы их увидите первыми.))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Soleil

Цитата: KARABAS от 11:15, 09 февраля, 2016
обещаю - как появятся свежие фото, вы их увидите первыми.))
LOVлю на сLOVE  :gub:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика