Справедливая Россия против Медведева

Автор Питерхант, 11:22, 13 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Махаон

Цитата: Сан Саныч от 02:25, 15 февраля, 2016
Ну а нам оно надо, уподобляться этим упырям? И со стволом по улицам бегать? Кстати, за кем? Или, всё-таки, зачем?
Да не за кем и не зачем. А от кого. И от чего. Мародерка попрет махом, и чем дальше в глубь, тем чаще и наглее.

Datsun

Цитата: Махаон от 03:40, 15 февраля, 2016Мародерка попрет махом, и чем дальше в глубь, тем чаще и наглее.
Если у ВВП тромб оторвется? Как то все грустно у вас. На выборы надо ходить а не повторять мантры про коней на переправе и прочую ересь. На выборы и на все.

С уважением Николай

обыватель

Цитата: Datsun от 06:22, 15 февраля, 2016
Если у ВВП тромб оторвется? Как то все грустно у вас. На выборы надо ходить а не повторять мантры про коней на переправе и прочую ересь. На выборы и на все.
это правильно.
Но, к сожалению, на выборах выбор не богат.
Впрочем, возможно, это не так уж плохо?
Потому как появление гигантских фигур масштаба, к примеру, т-ща Сталина или там Петра I в истории России означает необходимость решения страной и народом глобальных задача перед глобальными же испытаниями. Как-то не очень хочется жить в эпоху перемен, мне лично 90-х хватило.

Потому бог с ними, справороссами с их Серегой Мироновым (он сам себя как-то так назвал) и с Медведевым, пущай себе.


Datsun

Цитата: обыватель от 06:53, 15 февраля, 2016Но, к сожалению, на выборах выбор не богат.
Сами виноваты. Помните - голосуй или проиграешь? И что оставили алкоголика у власти. Потом кто если не он? Медведева уж не помню что за мантра. Теперь про коней на переправе. А ведь выбери Зюганова в 90х глядишь появилось бы несколько полит сил которые ели бы друг друга поедом,подсижывали ,сдавали,боролись за власть и избирателей,конкуренция была бы как во многих странах а не нынешнее болото. Головой думать надо своей а не вложенными в неё мантрами. Царя вам все подавай  :devil

С уважением Николай

Махаон

Да нет его, выбора. Как надо, так и подсчитают результаты. А в недавнем прошлом, так вообще наплевали на решение на референдуме. Поступили так, как надо, а решение в сторону. С государством в азартные игры лучше не играть - проиграешь. 


Сан Саныч

Цитата: Махаон от 11:26, 15 февраля, 2016Как надо, так и подсчитают результаты.
Приглашаю Вас лично (и всех, кто считает, что на выборы фальсифицируются) поработать на выборах, хотя бы наблюдателем. А потом поговорим на эту тему.


Махаон

Цитата: Сан Саныч от 13:57, 15 февраля, 2016
Приглашаю Вас лично (и всех, кто считает, что на выборы фальсифицируются) поработать на выборах, хотя бы наблюдателем. А потом поговорим на эту тему.
Я был наблюдателем. В 90-х. В Вилючинске.  В ДК участок был. Так это первичный подсчет - а ИТОГ подбивают в Москве.

Datsun

Цитата: Махаон от 11:26, 15 февраля, 2016
Да нет его, выбора. Как надо, так и подсчитают результаты. А в недавнем прошлом, так вообще наплевали на решение на референдуме. Поступили так, как надо, а решение в сторону. С государством в азартные игры лучше не играть - проиграешь. 
Так вот и надо ходить чтоб пришло понимание что на твой выбор положили и наплевали. После этого другое понимание придет
С уважением Николай


VRKYS

Цитата: обыватель от 00:49, 15 февраля, 2016Полагаю, все они понимают.
Ну, например, понимают, как сделать так, чтобы было выгодно. Все (многое) понимать трудно, хотя можно.
Цитата: Datsun от 03:50, 16 февраля, 2016Так вот и надо ходить чтоб пришло понимание что на твой выбор положили и наплевали. После этого другое понимание придет
Вот оно! Свершилось! Понимание пришло. У кого-то понимание того, как сделать так, чтобы было выгодно, будучи во власти или оказавшись там (ибо сопряжено с выгодой), у кого-то понимание, что тебя для этой выгоды используют, прикрываясь властью и создав иллюзию выбора. Много иллюзий. Дальше что?  И вот знаете, самое интересное,  что вот эти вот игрища поддерживаются. Игры в религию, политику, выборы и демократию. Что за движок такой у игрух? Чем поддерживается? )))

Махаон

Цитата: Datsun от 03:50, 16 февраля, 2016
Так вот и надо ходить чтоб пришло понимание что на твой выбор положили и наплевали. После этого другое понимание придет
Так вот вы и ответили сразу. Понимание пришло - нефиг ходить на  выборы, от тебя ничего не зависит. Пока не разрешат иметь дома оружие, вплоть до автоматического нарезного. А то как то мы американцев ругаем, типа тупые, но стволы им почему то можно иметь, а наши чиновнички считают нас за придурков, которым нельзя ничего доверить, ни власть, ни оружие. Только про эксцессы с применением оружия не будем - у нас и у них аналогичные преступления почти одинаково, у нас еще и жесточее - могут бензином облить и поджечь, кислотой облить и т.п. Вот когда законы начнут работать на благо человеку, а не на благо опг состоящей из  ВОРОВ, ВЗЯТОЧНИКОВ, КОРРУПЦИОНЕРОВ, да и просто ПРЕДАТЕЛЕЙ, котрые носят различные названия типа кпрф, единой россии, справедливой россии, яблоко  и т.п. вот тогда я и пойду на выборы. Если выживу


Питерхант

#60
Цитата: Махаон от 17:59, 16 февраля, 2016Так вот вы и ответили сразу. Понимание пришло - нефиг ходить на  выборы, от тебя ничего не зависит. Пока не разрешат иметь дома оружие, вплоть до автоматического нарезного. .........
Вот когда законы начнут работать на благо человеку, а не на благо опг состоящей из  ВОРОВ, ВЗЯТОЧНИКОВ, КОРРУПЦИОНЕРОВ, да и просто ПРЕДАТЕЛЕЙ, котрые носят различные названия типа кпрф, единой россии, справедливой россии, яблоко  и т.п. вот тогда я и пойду на выборы. Если выживу

Не пойдете на выборы- ничего не измените, в том числе законы. Законы будут работать, когда их измените, а для этого надо идти на выборы.
Будете ждать когда кто-то сходит на выборы и изменит законы, что бы Вы потом ходили на выборы? А нах тогда Вы нужны со своими выборами... что надо (законы) уже без Вас поменяли....
Логика понятна? Не плохо бы думать, прежде, чем троллить...

п.с. На оружие не надейтесь...Вам его не дадут... И потом призывы к вооруженному свержению(намеки)...чреваты...правильно говорю тов.майор? :yes

Махаон

Цитата: Питерхант от 18:23, 16 февраля, 2016
Трындец! Ясли.
======== Законы будут работать, когда их измените, а для этого надо идти на выборы.
Будете ждать когда кто-то сходит на выборы и изменит законы, что бы Вы потом ходили на выборы? А нах тогда Вы нужны со своими выборами... что надо (законы) уже без Вас поменяли....
Логика понятна? Не плохо бы думать, прежде, чем троллить...

п.с. На оружие не надейтесь...Вам его не дадут... И потом призывы к вооруженному свержению(намеки)...чреваты...правильно говорю тов.майор? :yes
Ой, Изя,  не надо передергивать.
Во первых, я просто высказался против выборов, как пустопорожнее времяубивание, и трата бюджетных средств, причем нехилых.
Во вторых, я против справедливой, несправедливой, единой и т.п. кремлевских команд, призванных играть,  вернее, создавать образ демократии в России, при этом на мои же, налогоплательщика, деньги (то есть, я покупаю сам веревку и мыльце, против микробов которое).
В третьих, призыв к вооруженному свержению раздался из ваших уст. Я же, как член охотничьего общества, часто упоминаю оружие - и что? Это призыв? Тогда все охотничьи сайты, да и другие, где упоминается оружие, следует закрыть. Ибо такие как вы (которые  и  написали около 4 мильонов доносов в 30-х годах 20 века) и создают атмосферу подозрительности и стукачества, да еще и провокации. Я  же, как любитель оружия, умею с ним обращаться, и желал бы иметь дома АК сотой серии, как любой в США (без охотничьего билета). Или я хуже американцев? Я считаю, что нет. А вы, со своей интересной  психологией или мышлением и не хотейте дальше. А я буду поддерживать ту команду, которая разрешит мне иметь дОма, кроме всего как то - жена, дети, достаток, еще  и оружие. Ха, даже в Литве гражданин может купить танк. И покупают. Значит мы хуже литовцев?

Питерхант

Цитата: Махаон от 18:57, 16 февраля, 2016Ибо такие как вы (которые  и  написали около 4 мильонов доносов в 30-х годах 20 века) и создают атмосферу подозрительности и стукачества, да еще и провокации. Я  же, как любитель оружия, умею с ним обращаться, и желал бы иметь дома АК сотой серии, . .....А я буду поддерживать ту команду, которая разрешит мне иметь дОма, кроме всего как то - жена, дети, достаток, еще  и оружие. Ха, даже в Литве гражданин может купить танк. И покупают. Значит мы хуже литовцев?

Так, ясно.
Кстати, у меня еще и руки по локоть в крови...на колыме терпил пытал... :nunu:
Вы лучше литовца... и достойны иметь танк! :cooler
Честно! :yes

Махаон


VRKYS

Цитата: Махаон от 17:59, 16 февраля, 2016Пока не разрешат иметь дома оружие, вплоть до автоматического нарезного.
Государственные мужи щетают, что для нарезного и прочего оружия есть армия, полиция и разномастные силовики. Уполномоченные на владение оружием, хоть и в пределах самой структуры. У этих структур прямая функция - защищядь граждан. Этого - достаточно. Но не забывайте, что также функцией этих структур является защита государства и его интересов. Интересы властной верхушки государства могут расходиться с интересами рядовых граждан, коих большинство, таким образом силовому воздействию по приказу вышестоящих лиц могут подвергаться граждане внутри государства, если между ними и государственными мужами, представляющими верхушку - главенствующее государственное ядро, возникают противоречия, которые можно расценить как опасность для государства. Таким образом присутствие оружия да еще и в большом количестве у рядовых граждан явно не на пользу государственного ядра. Есть еще моменты: вы, типа, можете нанести оружием вред себе или окружающим и второе - государство не любит, когда неуполномоченные лица его применяют. Все конфликты решает государственная система и ее структуры. Если вы будете сам себе и другим и правосудие и карающий меч судьбы, то что будут делать гос. структуры?! Их роль, авторитет и влияние, как и роль государства начнет приуменьшаться. Таким образом, когда на вас напали, наедятся вы должны только на государство и терпеливо сносить все тягости насилия, направленного в вашу сторону. И не дай бог вам сделать преступнику, который подвергает вас насилию увечие или кердык. Беря на себя роль судии вы сами с легкостию попадаете под государственную правосудительную машину. Подобные черты характерны для тоталитарных государств.
Цитата: Махаон от 18:57, 16 февраля, 2016Значит мы хуже литовцев?
может быть опаснее, а не хуже? Опаснее для государства.  :)

Цитата: Питерхант от 18:23, 16 февраля, 2016Законы будут работать, когда их измените, а для этого надо идти на выборы.
Будете ждать когда кто-то сходит на выборы и изменит законы, что бы Вы потом ходили на выборы?
Закон в современности и условиях проживания в РФ это средство воздействия либо на неугодных, либо на рядовых граждан. Для вышестоящих они не работают, а если и работают, то только, опять таки, как средство устранения неугодных (типа путчисты, Ходорковский и т.д.)

Махаон

VRKYS - если проще, то чиновники, олицетворяющие на сегодня власть в России, просто писают кипятком от мысли, что если на руках у населения будет столько стволов, то за их косяки их ни армия, ни пенты, ни мчс, ни чвк не отмажет. Банально, просто боятся, что их поставят к стенке. Фишка в том, что этот процесс может возглавить ВВП.

Гоcть

Цитата: VRKYS от 19:37, 16 февраля, 2016
И не дай бог вам сделать преступнику, который подвергает вас насилию увечие или кердык. Беря на себя роль судии вы сами с легкостию попадаете под государственную правосудительную машину.
Это верно.
Правоприменительная практика подтверждает: лучше отдаться насильнику, чем пырнуть его ножом.

VRKYS

Соглашусь с Махаоном, что сегодняшние выборы, это трата времени и денег. Что они из себя представляют? В мире бактерий при попадании капельки питательного раствора в колонию самые крупные вытесняют тех, что помельче, чтобы добраться к нямке. Это называется выживанием в природе. В мире ранних гоминидов кулак самца покрупнее определял его местоположение в стаде как доминирующее. Хитрый и изворотливый (не сказать, что умный) интеллект "венца природы" заставил  работать природную тенденцию совершенно по другому. Представьте, что одна не особо крупная бактерия сказала другим: Братья и сестры! Вы видите вопиющую несправедливость?! Заставим же большинством нашей бактериальной массы уйти ненасытных гадов с нашего Светлого пути. Но мне нужно попасть к капле питательного раствора, дабы справедливо решались судьбы нашей колонии. Толпа ринулась к капле питательной жидкости, разметав тех, что по природе своей были побольше и тут оппа! Лидер, пробив себе увещеваниями о светлом справедливом будущем колонии уютное место возле нямки начинает жрать! И выделять. Ну, бактерии, они жрут и выделяют. И начинает распределять роли (издавать указы и законы). Вот этих бактерий, что с одного штамма - поближе к себе, те, которые крупные без дела не останутся и тоже будут получать свою долю нямки и за это осуществлять недопущение прорыва остальной массы к капле питательной жидкости, а то самое большинство, коими усилиями обозначился "лидер" и дорвался до "власти", будет все так же на периферии. В среде этих бактерий будет появляться оппозиция, чтобы пропихнуть своего человека, верней - бактерию (мы же на примере колонии бактерий смотрим на суть) поближе к сытному ресурсу, обещая еще более светлое будущее, но и в случае его победы с помощью бактериального демоса большинство этого демоса будет все так же на периферии.

VRKYS

ЦитироватьVRKYS - если проще, то чиновники, олицетворяющие на сегодня власть в России, просто писают кипятком от мысли, что если на руках у населения будет столько стволов, то за их косяки их ни армия, ни пенты, ни мчс, ни чвк не отмажет.
Вопрос не в бровь а в лоб! Тогда почему в некоторых странах (США или, например, Швейцария) населению разрешено иметь нарезное оружие? Их чиновники не из пугливых? Или они добросовестно осуществляют свои функции? Или у них сильная армия, которой наплевать на стволы у населения? Или население не имеет желания направить его против чиновников? Почему так?

Цитата: Махаон от 19:42, 16 февраля, 2016Банально, просто боятся, что их поставят к стенке. Фишка в том, что этот процесс может возглавить ВВП.
Это ВВП с Ротенбергом, Миллером и Сечиным будет конкурэнтов ставить к стенке?! ))))) Что будет делать акадэмик патриот Кадыров, на трупах плясать лезгинку? ))))))  Как он будет это делать или что нужно сделать, чтобы ВВП так сделал?

Махаон

Вот. А если бы у бактерий были бы свои фаги (оружие), то разнесли бы эту колонию из-за фигового распределения  (законы и т.п.) нямок и все. Тем более есть общий закон - каждый бактерий имеет право на решение проблем путем использования фагов, но  в куче. "Справедливой россии" - лопаты и в горы, справедливость искать.

Махаон

Цитата: VRKYS от 20:19, 16 февраля, 2016
=======
  Это ВВП с Ротенбергом, Миллером и Сечиным будет конкурэнтов ставить к стенке?! ))))) Что будет делать акадэмик патриот Кадыров, на трупах плясать лезгинку? ))))))  Как он будет это делать или что нужно сделать, чтобы ВВП так сделал?
Не, этих в команду ему брать нельзя. Он их должон в первую очередь на пулеметы бросить. Я думаю загашник у него есть. Не все же время румын в банках и на предприятиях ставить и держать.

VRKYS

Цитата: Махаон от 20:25, 16 февраля, 2016Не, этих в команду ему брать нельзя. Он их должон в первую очередь на пулеметы бросить.
Не знаю на счет броска на пулеметы, но пока ВВП их греет деньгами и Шереметьевым материальными ценностями. Деньги или печатает или своими делится. Как и мат ценностями.  :lol: В Шереметьево вайфай платный уже, не? Только гордому горскому еврею-акадэмику-патриоту Кадырову аллах помогает.  :degsmile материально

Сан Саныч

Цитата: Махаон от 17:59, 16 февраля, 2016Понимание пришло - нефиг ходить на  выборы, от тебя ничего не зависит.
Ну нельзя же так явно палиться, товарищ. Вам просто поручили народ от выборов отговаривать, а вы прямо в лоб, без выдумки...

Цитата: Махаон от 18:57, 16 февраля, 2016я просто высказался против выборов, как пустопорожнее времяубивание, и трата бюджетных средств, причем нехилых.
То есть государство тратит хренову кучу денег на то, что бы народ воспользовался основным правом демократического общества - голосованием, а Вы, ничтоже сумнящеся, опровергаете это право?  Я бы сказал: Ни хрена себе!

Цитата: Махаон от 18:57, 16 февраля, 2016Ибо такие как вы
Это Довлатов про 4 млн доносов сказал, но цифра произвольная, может и больше было, скорее всего...  Но что делали в это время такие как вы?  Ну, миллион сидел (вместе с уголовниками), а остальные чего ж молчали? Кстати, почитайте воспоминания разных людей, описывавших реакцию народа на доклад Хрущева.

Цитата: Махаон от 18:57, 16 февраля, 2016Я  же, как любитель оружия, умею с ним обращаться,
У меня есть три ствола, и что? Всё равно я ими не могу пользоваться против хулиганов...  А почему? Смотри следующее цитирование:

Цитата: Махаон от 18:57, 16 февраля, 2016Или я хуже американцев?
Хуже. Сильно хуже. Потому что себя за быдло держите, в отличии от них. Уж они то от своего право выбирать не отказываются, и выбирают тех, кто им, по каким-то причинам, нравится. Вот кто обещает сохранить право на ношение оружия, за того и голосуют, и тот, который обещал, знает, что если не выполнит, то либо надо будет уходить, либо обещать ещё больше, но и это не вечно. Среди наших политиков Жириновский обещает дать право на оружие, вот и проголосуйте за него.


VRKYS

Тэкс, а вот без ВВП нельзя на пулеметы зарвавшихся чиновников?! К стенке. Или это уже будет бунт бессмысленный и беспощадный? Без ВВП то?...

4elovek

Цитата: Сан Саныч от 20:37, 16 февраля, 2016Уж они то от своего право выбирать не отказываются

Явка на выборах президента США в 2012 году составила 58,2%.

В России - 65,3%.

И кто теперь быдло?))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика