Справедливая Россия против Медведева

Автор Питерхант, 11:22, 13 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сан Саныч

Цитата: 4elovek от 20:51, 16 февраля, 2016Явка на выборах президента
А на выборах в Петропавловскую Городскую думу? 14%?  А на выборах в Краевое Законодательное собрание?  А Илюхина сколько выбрало?  Вы считаете это нормально? Я нет.


4elovek

Цитата: Сан Саныч от 21:17, 16 февраля, 2016А на выборах в Петропавловскую Городскую думу?
Предлагаю сравнивать выборы одного уровня.

Цитата: Сан Саныч от 21:17, 16 февраля, 2016Вы считаете это нормально?
Считаю, что не нормально.

Просто Вы написали, что гражданам США разрешено иметь оружие, потому что они не быдло, потому что ходят на выборы в отличие от нас.

Можете сравнить нашу думу с их нижней палатой конгресса. У нас 59% в 2011, у них 37% в 2010.

Наверное, не из-за явки на выборы им разрешают иметь оружие...

Сан Саныч

Цитата: 4elovek от 21:45, 16 февраля, 2016Предлагаю сравнивать выборы одного уровня.
Это всё казуистика. У нас я очередей в ТИКи не видел.

Цитата: 4elovek от 21:45, 16 февраля, 2016Просто Вы написали, что гражданам США разрешено иметь оружие, потому что они не быдло, потому что ходят на выборы в отличие от нас.
А что тут не так?  Оружие разрешено? В разной степени свободы разрешено. На выборы ходят? Ходят. Себя и свою страну уважают? Уважают. Даже если страна не права. Что не так?

Цитата: 4elovek от 21:45, 16 февраля, 2016У нас 59% в 2011, у них 37% в 2010.
У нас может и 100% быть, а у них 20%. Только у нас из 100,  90 за ЕР проголосуют и решения в Госдуме будет приниматься правящей фракцией... А у них, когда Буша выбирали, разница в пару голосов была, или где-то рядом. На целый штат.



Махаон

Цитата: Сан Саныч от 20:37, 16 февраля, 2016
Ну нельзя же так явно палиться, товарищ. Вам просто поручили народ от выборов отговаривать, а вы прямо в лоб, без выдумки...
============================================


Мне поручили народ от выборов отговаривать? Да нафиг мне это надо? Да нафиг кому это надо? Выдав квитанции, где применены федеральные бяки они сделали намного больше, чем если б мне это поручили и я что то пытался бы сделать. (И всякие ЧП)
У нас есть право высказаться? А нафиг оно нужно, если делают строго наоборот от высказывания народа? Это народ себе тарифы задирает? Это народ цены на ГСМ задирает? Этот народ просто мозахист. Это не есть демократическое право. И вам право пора выходить из этого демократически-капиталистического дурмана. Будьте собой.
Ну по крайней мере, я не светился на форуме и не кивал на товарища, как на возможного участника вооруженного участника противопоставления власти. Кто стуканул? Даже звание знание по своему уровню.
Хрущев? Урод, которого вовремя не расстреляли. Хотя бы за 2 котла.
У меня есть стволы. Кто вас заставляет идти с ними на улицу против хулиганов? Ваши ненормальные мозги. Я просто хочу, как любитель и ценитель хорошего оружия иметь возможность поехать на стрельбище и тупо пострелять из ружжа, автомата, пистолета-пулемета, из пулемета, из пушки, кинуть пару гранат. Почему тупым американцам это можно, и из своего, а мне, носителю и последователю гребаной православной религии (не убий), родине Пушкина и  славной там какой цивилизации? нельзя? какой то негр в африке может, а мне нельзя?
Быдло? Вы почему используете понятия, которые ну никак не вызовут желания  голосовать за какую то сомнительную команду, члены которой используют такую терминологию. Заведите себе психолога, чтобы ляпов не было.
За Жириновского? А почему бы и нет? Многое из того, что говорил сбылось. В отличие от главы эсеров.

Кстати, система выборов в США вообще напрочь отличается от нашей. У них выборщики рулят. А у нас ничего - мажоритарная система. Пришел один - выборы состоялись. Это демократия?

Сан Саныч

#79
 Вам говорят, что у вас есть возможность поменять власть (конечно, не у одного, как такового, а многих таких как вы... то есть у электората), А вы - Нет, не пойду, не верю (или разуверился?)!  Вы же прекрасно понимаете, что если не ходить на выборы, то.....  впрочем надоело, не хотите, не ходите! Но будьте последовательны - Не идёте на выборы, зная, что жизнь, по крайней мере не изменится, не бухтите, что такая жизнь Вам не нравится! 


Сан Саныч

Цитата: Махаон от 22:27, 16 февраля, 2016Пришел один - выборы состоялись. Это демократия?
Демократия. Остальным же никто не запрещает идти. А придут 100 миллионов, выборы состоятся? Власть прислушается? Да она обосрё**я!


Махаон

Цитата: Сан Саныч от 23:08, 16 февраля, 2016
Демократия. Остальным же никто не запрещает идти. А придут 100 миллионов, выборы состоятся? Власть прислушается? Да она обосрё**я!
ОООО! Понятно. Вобще то демократия - это власть большинства. А не одного маргинала, который перепутал выборный участок с пивбаром со стриптизершами. Власть - это мнение. Это мнение большинства и меньшинство должно это выполнять. ДОЛЖНО. Принцип демократического централизма. А у нас сидят картавые румыны и делают так, как им кошерно. Вот. Вы сами говорите - а власть прислушается, если придет один или 100 мильонов? Нет. Ей будет некогда, потому как по вашему плану она будет пукать и какать. Поэтому смысл идти? Вы же сами со мной согласились - идти не стоит.

Сан Саныч

Цитата: Махаон от 23:20, 16 февраля, 2016Вы же сами со мной согласились - идти не стоит.
Я даже один пойду, и по дороге на участок всем буду говорить, что надо идти голосовать!

Цитата: Махаон от 23:20, 16 февраля, 2016Вобще то демократия - это власть большинства.
Ну так и ходите большинством. А власть тоже можно понять, с такими мыслями как у Вас, на выборы так будут ходить по одному, а при наличии "Порога явки" такие выборы никогда не состоятся. А это вечные перевыборы. За деньги из бюджета.

     А насчет целесообразности... Вот такой пример из камчатский жизни: В нашем Заксобрании края есть три (3) депутата от ЛДПР, два (2) от КПРФ, один (1) от СР, и двадцать два (22) от ЕР. 3+2+1 = 6, против 22.   Выходит на трибуну, например, Смагин Михаил, депутат от КПРФ. И озвучивает законопроект, скажем, о безопасности детей. Начинаются прения, и законопроект забалтывают... и при 6 голосах ЗА, а 22 голосами против, ну даже 7 голосами против, и 15 воздержавшихся, законопроект не проходит.  А потом выходит, скажем, Шамоян, и предлагает какую-нибудь хрень, вроде пчелиных роев (это было в ГД), и при 6 голосах Против, но при 7-8 За, пчёлы пройдут. 
А если на реальные выборы придут кухонные бойцы и интернет воины, то может так получится, что расклад голосов будет (в идеале) по 7 голосов на фракцию. Надо объяснять, какие страсти будут кипеть при обсуждении и принятии законопроектов?  И где качественнее будут формулировки и поправки. И где будет круче выхлоп для народа?
   Но вам (и Вам) это не надо, вас и так хорошо кормят. Сидите дома.



Datsun

Про понимание что я выше писал. Вы так и не поняли.  :smoke: Объяснять долго ну просто лень. В кртце придет понимание что надо что то делать. Про оружие в тех же штатах так там в каждом штате свои законы на это дело. И есть жоще чем у нас. А во многих кап странах намного жоще. Сей час довольно просто купить законно гладкий ствол денюжку пощипают конечно ни за что но что поделаешь на выборы вы ходить не желаете так шо терпите. Аналог штурмовой винтовки через 5 лет купите тигра и будет вам счастье.( я могу быть справедливым  :brovki:) Пы сы В штатах треха стоит дешевле чем у нас почему то как и бензин на украине
С уважением Николай

Махаон

Цитата: Сан Саныч от 23:46, 16 февраля, 2016
Я даже один пойду,============== Сидите дома.
Да речь не о том, пойдете вы или нет. Кстати, мажоритарную систему ввела наша  власть, чтобы хоть при одном голосовавшем, но иметь законное право и далее быть самыми демократичными в мире. А нет графы против всех? И это называется гребаная любимая говенная демократия? А власть то все таже. Члены то все те же.
А если придут к власти диванные генералы - туши свет. Третья и четвертая мировая обеспечена.  (четвертая на копьях. Те кто уцелеет)


Махаон

1. Вот истина, остальное от картавых румын -
2. Кто прав? Папа Римский?

Сан Саныч

#86
Мне надоело. Ещё раз говорю, не хотите, не ходите, только потом никого не вините. Пока.

Махаон

#87
Цитата: Сан Саныч от 01:40, 17 февраля, 2016
Мне надоело. Ещё раз говорю, не хотите, не ходите, только потом никого не вините. Пока.
Это ж форум. Пиши что хошь, все равно не узнают. Ничего личного - только политика.

Игорь А.К.

 Мне думается , что во время войны выступать против главнокомандующего и его бригады , как то не разумно ...
Вот будут выборы для народа в ГД , там и дадут людям поиграть в демократию ..

Datsun

Цитата: Игорь А.К. от 04:36, 17 февраля, 2016
Мне думается , что во время войны выступать против главнокомандующего и его бригады , как то не разумно ...
Вот будут выборы для народа в ГД , там и дадут людям поиграть в демократию ..
Опять ситуация архитревожная  :shoking Может это заранее делается? :brovki: Для вас чтоб вы так написали
С уважением Николай

4elovek

Цитата: Сан Саныч от 22:22, 16 февраля, 2016У нас может и 100% быть, а у них 20%. Только у нас из 100,  90 за ЕР проголосуют и решения в Госдуме будет приниматься правящей фракцией... А у них, когда Буша выбирали, разница в пару голосов была, или где-то рядом. На целый штат.

Вот)) Теперь согласен.

Божий бык

Цитата: Игорь А.К. от 04:36, 17 февраля, 2016
Мне думается , что во время войны выступать против главнокомандующего и его бригады , как то не разумно ...
Вот будут выборы для народа в ГД , там и дадут людям поиграть в демократию ..
Покой нам только снится! Проклятые буржуины опять что-то нехорошое задумали. Пора бы уже огреть их ядерной дубиной, чтобы охолонились.
В подполье можно встретить только крыс.

Mario

Это та СР, которую слепили по указке сверху и лидер которой ходил с белой ленточкой в 2012 году? Такие оппзиционэры, прям...

Махаон

И во главе стоит любитель молоденьких девочек.

хулиган

А Медведев снова предложил повысить акциз на бензин...снова цена вырастет...и я поддерживаю в таком случае отмену транспортного налога!!! Жирик об этом еще лет десять назад говорил...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Божий бык

По сабжу. Сосиски против кота.... Упора. Прокачивают общественное мнение на предмет изучения эффективности сакральной жертвы.
В подполье можно встретить только крыс.

Игорь А.К.

Цитата: Datsun от 06:26, 17 февраля, 2016
Опять ситуация архитревожная  :shoking Может это заранее делается? :brovki: Для вас чтоб вы так написали
Да , наверное .. Учения в Южном округе действительно идут , зомбоящик не врёт . Ибо вчера был на рыбалке ( душил карася ) в Октябрьском водохранилище , что в Адыгеи  , так на той стороне летали вертушки , что то бахали и что то горело ...
Цитата: Божий бык от 06:15, 18 февраля, 2016
Пора бы уже огреть их ядерной дубиной, чтобы охолонились.
А , Вы тоже предлагаете нанести первым упреждающий ядерный удар ? Другого варианта профилактики уж больше нет ?
Цитата: Махаон от 10:15, 18 февраля, 2016
И во главе стоит любитель молоденьких девочек.
Это нормально , пусть лучше ему нравятся молодые девочки , чем молодые мальчики

Божий бык

Россия великая держава. Великой державе не перестало размениваться на тявканье мерзких лавок. Только хардкор, только радиоактивный пепел.
В подполье можно встретить только крыс.

Сан Саныч


Махаон

Цитата: Игорь А.К. от 05:24, 19 февраля, 2016
=============Это нормально , пусть лучше ему нравятся молодые девочки , чем молодые мальчики

Ну да ну да. Только уж разница в возрасте великовата для нормального понимания и восприятия. Тут попахивает другим. А это уже не камильфо. Хотя если все это считают нормальным, то такой сапой скоро будет считаться нормальным и однополые браки. И не надо слов о том, что я притягиваю за уши. Общественое мнение надо по тихой приучать. Может эСэРы думают так привлечь электорат?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика