Выборы, выборы! Кандидаты - ...

Автор VRKYS, 19:00, 19 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Махаон

Цитата: Игорь А.К. от 21:38, 21 марта, 2016
Ну наверное ,==========где он на сьезде монархистов 90-91 году ..
У меня много книг есть. Нашел и этого гуся. Вспомнил. Кратко. "Чекист". Есть нормальные чекисты. Этот просто наверное только сотрудничает и прикрывается ими при нужде. Ищет внешних врагов. Ну, а бренд Сталина - это как поплавок. Типа патриот. Гнилье в моем понимании.

Игорь А.К.


Lёxus

"Под лежачего бича вермут не течёт!"



VRKYS


Игорь А.К.

Цитата: FISHKA от 20:23, 18 марта, 2016
Я бы за просвещенную монархию проголосовала :)
Ага , бы тоже ... :)
   " где тот русский дух ,
     что народу служил ?
     Головы ровнял ,
      страной дорожил ?
    Только нет страны ,
     а родная земля -
   общая для всех территория ..."  :( ( " Крах " гр. АлисА )


Махаон

Монархию - в топку. Только социалистический уклад экономики вытащит РФ из глубокой э, глубокого колодца.

Игорь А.К.

Цитата: Махаон от 20:39, 23 марта, 2016
Только социалистический уклад экономики вытащит РФ из глубокой э, глубокого колодца.
Да где ж столько социалистов найти ? Как думаете забирать ( национализировать ) заводы , фабрики , банки и т.д. ? Думаете так легко отдадут ?

Махаон

Цитата: Игорь А.К. от 21:46, 23 марта, 2016
Да где ж столько социалистов найти ? Как думаете забирать ( национализировать ) заводы , фабрики , банки и т.д. ? Думаете так легко отдадут ?
А зачем много? Вон одно чмо меченое перевернуло все и нормалек. И сейчас также. Только надо сперва чистку сделать, превентивную. А там  и сами отдадут. Еще и модернизацию проведут.


Vatcek

А не "традиционные" кандидаты на выборах будут? Акромя большой "четверки"
ПАРНАС, Яблоко" и тому подобное.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

 :degen Во власть лезут те кому это интересно. Это совсем не те кто хочет что б всем стало лучше. Поэтому выбираем из хреновых и очень хреновых для нас кандидатов, как бы они не били себя пяткой в грудь что они хорошие.  :repa: :degen  Дилемма ё.  :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Махаон

Цитата: Гог от 14:22, 24 марта, 2016
:degen Во власт==========что они хорошие.  :repa: :degen  Дилемма ё.  :repa:

Выбирай не выбирай все равно получишь то же самое. Но хуже.

Махаон

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.

-1Кельвин

 
Цитата: Махаон от 20:58, 24 марта, 2016
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Пан Махаон предлагает Майдан?
Белоленточнег штоле?

Гоcть

Не стоит переходить на личности.
Вернитесь к теме.

trusha

Председатель "Партии пенсионеров" Евгений Артюх посетил Владивосток с рабочим визитом
http://primamedia.ru/news/politics/25.03.2016/496836/predsedatel-partii-pensionerov-evgeniy-artyuh-posetil-vladivostok-s.html

Партия пенсионеров готовится к выборам. И перспективы имеет. У нее избиратели активные.

Nikodimus

В их сегменте избирателей у коммунистов пока больше сторонников.
Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь!

Крыс

Цитата: Nikodimus от 18:21, 28 марта, 2016
В их сегменте избирателей у коммунистов пока больше сторонников.
Дело в том, что количество прожитых лет чаще всего не соответствуют интеллекту. И их решения порой вызывает отвращение.

advokat-maksim

Всяко бывает. У нас добрая половина страны то сердцем, то еще чем-нибудь голосует. Пенсионеры  - часть нашего общества.
Жалок тот полководец, который по газетам ведет войну. Есть и другие вещи, которые знать ему надобно.

Mario

Цитата: Игорь А.К. от 22:35, 16 марта, 2016
Ну тогда на ваш взгляд мил Человек , скажите какая партия принесёт наименьший вред простым людям ? За какую партию думаете голосовать ( если не секрет , конечно ) ?
Вопрос адресован не мне, но пользуясь случаем выскажусь. Голосовать буду за Партию Великое Отечество (ПВО) Николая Старикова.

Крыс

Цитата: Mario от 00:23, 29 марта, 2016
Вопрос адресован не мне, но пользуясь случаем выскажусь. Голосовать буду за Партию Великое Отечество (ПВО) Николая Старикова.
Это уже пропаганда и реклама? Старикова? Ну-ну .....

Mario

Цитата: Крыс от 00:45, 29 марта, 2016
Это уже пропаганда и реклама? Старикова? Ну-ну .....
А хоть бы и так

Игорь А.К.

Цитата: Mario от 00:23, 29 марта, 2016
Голосовать буду за Партию Великое Отечество (ПВО) Николая Старикова.
Чево так ? В этой теме на  предыдущей странице я высказывал опасения насчёт Старикова ..

Mario

Цитата: Игорь А.К. от 21:38, 21 марта, 2016
Ну наверное , о том что как бы Никодимусы и другие , не старались - Питерские маасквичам власть не отдадут ..
Знаю много хороших людей увлечённых Стариковым , даже мне его книжку пытались дать почитать .. Говорит Стариков очень патриотично и как то красиво вьезжает на политическую арену , что настораживает ..
Где то чуть больше года назад в инете был ролик : Диспут Стрелкова со Стариковым по Украине , так Стрелков убедительно разгромил Старикова ..
Слышал , что Стариков матёрый сталинист ..
А , Стрелков - монархист , в инете есть ролик , где он на сьезде монархистов 90-91 году ..
Если Вы это имеете в виду, то повода для опасений не увидел. Ничего в Вашем посте не бросает тень на Старикова. Матерый сталинист? Звучит немного как ярлык. Уважает Сталина, да. Может, точнее сказать даже почитает, считая одним из лучших правителей в истории России. Собственно, я придерживаюсь такого же мнения. Это вызрело у меня. Однако и о монархах отзывается с уважением. Вообще преемственность истории и понимание неизменности главных вызовов для нашего государства, народа как во внутренней, так и во внешней политике в независимости от эпох и названия строя - это то, что мне импонирует у Старикова.
     Что до диспута, смотрел его, есть у меня это видео. Не считаю, что Стрелков его разгромил. Я увидел обратное.
     ПВО - единственная партия, на мой взгляд, имеющая идеологию державности. При этом нет косности в марксизме-ленинизме, есть понимание преемственности истории России, необходимость опоры на традиционализм, но не как консервацию, а как опору на фундаментальные ценности нашего народа, государства. Здоровый фундаментализм (это я у А.И.Фурсова подслушал).
     Это не партия "чего изволите?", как верно заметил Стариков не проходимцы-белоленточники из СР, ни КПРФ, которая уже и имела большинство в думе, и победившего фактически лидера в 96 и все эти годы лишь повторяющая заезженные мантры.
Все здоровое, что было у КПРФ в идеологии есть в ПВО. При этом это вполне центристская партия, безрезких уходов "влево". Мне близка позиция Старикова, ПВО по вопросам истории России, в т.ч. недавней, оценки тех или иных событий, критериев для оценки, а следовательно и основные принципы, которыми нужно руководствоваться в общественно-политической и социально-экономической деятельности сегодня.
     Мне вообще импонирует, что лидер этой партии не "кисель" назначенный из чиновничье-бюрократической касты, а идеологически заряженный человек, любящий историю страны, правильно, на мой взгляд, оценивающий её вехи, понимающий принципы политики, могущий ясно и грамотно выражать свои мысли, имеющий четкую позицию. Даже не знаю кого из лидеров партий можно было бы ему противопоставить интеллектуально, идеологически. Ну не Миронова с Медведевым или Жириком в самом деле? Разве, что Явлинский тоже идеологически заряжен. Но он враг и интеллектуальный и политический импотент. И фактически маргинал
Поэтому - только ПВО

Гоcть



Великолепный образчик.
Помятуя Манифест от 2002 года, они уже не обещают, а только предлагают.
Предлагают, Карл!


4elovek

Смотрел сейчас кусок интервью с министром финансов. Говорит, мы сейчас можем себе позволить среднюю пенсию 12-13 тысяч рублей. Граждане, говорит, должны понимать, что если не будут формировать дополнительные накопления, то такую пенсию и получат. А в бегущей строке: "минфин: доходы бюджета в 2016 году снижаются на 17% к 2015 году" и прогноз инфляции 6%.

А то, что мы формировали накопительную часть пенсии, а они взносы за три года забрали, как будто забыли уже...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика