Выборы, выборы! Кандидаты - ...

Автор VRKYS, 19:00, 19 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

4elovek

Цитата: Lёxus от 09:13, 19 августа, 2016Высказывания Медведева Дмитрия Анатольевича, первого вице-премьера РФ на сайте Перлы.ру

Халтура...
Даже про отливку слов в граните забыли.

-1Кельвин

Кручу-верчу, назад попасть хочу.
Полистал свой блокнотик за 2011 год, поискал в инете.
Нашел:
Что обещала «Единая Россия» пять лет назад. Путин и Медведев на XII съезде «Единой России»
видео https://www.youtube.com/watch?v=8J3Dhj4CNCs

most

ЦитироватьЕгора Портнягина задержали по подозрению в вымогательстве денег у депутата
Все подробности: https://www.kam24.ru/news/main/20160905/41281.html#sthash.k9DfVc1C.gbpl&st_refDomain=www.facebook.com&st_refQuery=/


Гоcть

Цитата: -1Кельвин от 16:19, 05 сентября, 2016
Что обещала «Единая Россия»
А кто-нибудь знает страны, где премьер-министр уходит в отставку, если не в состоянии выполнить предвыборных обещаний?

Отшельник

Цитата: Planer от 21:08, 05 сентября, 2016
А кто-нибудь знает страны, где премьер-министр уходит в отставку, если не в состоянии выполнить предвыборных обещаний?

Сходу:
Цитата: https://newsland.com/user/4297655534/content/premer-ministr-iaponii-ushel-v-otstavku/4048581Премьер-министр Японии Юкио Хатояма ушел в отставку из-за своих невыполненных предвыборных обещаний.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


-1Кельвин

Цитата: Planer от 21:08, 05 сентября, 2016А кто-нибудь знает страны, где премьер-министр уходит в отставку, если не в состоянии выполнить предвыборных обещаний?
ИМХО Таких правительств мало.
потому что:
ЦитироватьПолитик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло. (С) Черчель
Тут уж дело за избирателем.  :coolgay

VRKYS

Не стоит путать обещания (которые могут быть исполнены или не исполнены в силу многообразных причин) с банальным враньем. Великие строители комьюнизма™, прущие с работы* все, что плохо лежит всегда падки на подобный елей по ушам в своей надежде них..ра не делать, но потреблять созданное некими силами (партией, Лениным, царем или богом) для них благо. Просто таким образом одна часть из этой многочисленной группы, которая как бы повыше (попавшие во власть) делают подобные "обещания",  просто лепя горбатого для другой части в общем-то этой же группы, но дело в том, что обе эти части друг-другу идентичны.

* - вернее, у всего государства

VRKYS

Посмотрел на предвыборные плакатики.  :hah:  Боже мой! :lol: Знакомые все лица,  :hah: а слоганы им какие подписали! Возвыыыышенные! И вы таки хотите сказать, что эти люди - грамотные честные управленцы??!! Хи-хи-хи-хи-хи!!  :degsmile Ха-ха-ха-ха-ха!!!  :hah: Падаю под стол! Не, ну уморили реально! Смотрят так на избирателей, честно, серьезно, типа.  А взгляд не подретушировали. А там - все написано.  :degen


-1Кельвин

Мне вот этот нравится  :coolgay

VRKYS

дадад!   :degsmile Вася Ложкин тоже разбираеццо в типаже кандидозов!


Гоcть

ЦитироватьАкунин Чхартишвили

ПРО ВЫБОРЫ
Я внимательно читал и слушал, что писали и говорили разные уважаемые мною люди про 18 сентября: голосовать или бойкотировать; если голосовать, то почему и за кого. И вот что я в конце концов для себя решил.
Пожалуй, голосовать. Только надо правильно понимать смысл этих выборов. К реальному формированию парламента они, конечно, никакого отношения не имеют. Тут без вопросов. (Да и парламента никакого нет).
Но выборы могут иметь другое значение, очень важное. Фактически это опрос населения об отношении к существующему режиму. Опрос максимальной репрезентативности (не одна-две тысячи еще непонятно как отобранных респондентов, а сто с лишним миллионов человек). И при этом опрос защищенный, когда человек в кабинке для голосования ничего не опасается.
По сути дела речь идет о вотуме доверия или недоверия власти, не меняющейся с начала века.
Вот смотрите. Нам все уши прожужжали про 86 или сколько там процентов поддержки диктатора. Выборы – отличный способ проверить, правда ли это.
«Единая Россия» - партия Путина, это всем ясно. Кто за нее голосует, того устраивает Путин и устраивает ситуация в стране. Эти люди и есть путинская группа поддержки.
Все, кто голосуют за любую другую партию, демонстрируют, что они в той или иной степени недовольны режимом и хотят перемен.
Допустим, если за «Единую Россию» проголосует 60%, а всего в голосовании примет участие тоже 60% от числа избирателей, формула реальной поддержки Путина – несмотря на колоссальное промывание мозгов - составит всего 36%. И отсюда еще нужно вычесть накрутки, приписки и вбросы (в прошлый раз они составили не менее 10%).
Опрос, конечно, это не выборы. Но в нынешних условиях никакой другой возможности выразить недоверие режиму у избирателей нет. Давайте же ею воспользуемся. Следующий шанс будет нескоро.
Пусть кремлевская братия увидит, каков их истинный рейтинг. И спустится с облаков на землю, а то они, кажется, всерьез верят своей липовой статистике.
Почему лучше голосовать, чем бойкотировать? Потому что всех не голосовавших они автоматом зачислят в ту удобную часть населения, которой вообще все равно, куда ее гонят. Не протестуют, помалкивают – значит, стадо. Так они рассуждают.
Лично я, наверное, проголосую за «Яблоко». Потому что в их списке есть как минимум четыре человека, которые мне нравятся: Дмитрий Гудков, Лев Шлосберг, Галина Ширшина, Владимир Рыжков. Такой малости, как мой голос и моя поддержка, мне для этих достойных людей не жалко.
Итак, кодовые слова в истории с выборами, по-моему, такие: ВСЕРОССИЙСКИЙ ОПРОС и ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ.

Солидарен с Григо́рием Ша́лвовичем.
Если бы выборы что-то решали, нас до них никогда бы не допустили.
Но продемонстрировать существующей власти свое отношение мы можем.
Для этого надо просто пойти и проголосовать так, как подсказывает сердце, душа или желудок.

AlexK

#236
Цитата: Акунин Чхартишвили от 22:54, 08 сентября, 2016Фактически это опрос населения об отношении к существующему режиму.
Я иногда пытаюсь объяснить эту простую мысль некоторым знакомым. Натыкаюсь на "там всё уже решено, я не пойду". Но у отдельных лиц всё же иногда просыпаются зачатки разума. Надеюсь, поймут.

Motouser

ЦитироватьДопустим, если за «Единую Россию» проголосует 60%, а всего в голосовании примет участие тоже 60% от числа избирателей, формула реальной поддержки Путина – несмотря на колоссальное промывание мозгов - составит всего 36%. И отсюда еще нужно вычесть накрутки, приписки и вбросы (в прошлый раз они составили не менее 10%).
Опрос, конечно, это не выборы. Но в нынешних условиях никакой другой возможности выразить недоверие режиму у избирателей нет. Давайте же ею воспользуемся. Следующий шанс будет нескоро.
Пусть кремлевская братия увидит, каков их истинный рейтинг. И спустится с облаков на землю, а то они, кажется, всерьез верят своей липовой статистике.
Почему лучше голосовать, чем бойкотировать? Потому что всех не голосовавших они автоматом зачислят в ту удобную часть населения, которой вообще все равно, куда ее гонят. Не протестуют, помалкивают – значит, стадо. Так они рассуждают.
Лично я, наверное, проголосую за «Яблоко». Потому что в их списке есть как минимум четыре человека, которые мне нравятся: Дмитрий Гудков, Лев Шлосберг, Галина Ширшина, Владимир Рыжков. Такой малости, как мой голос и моя поддержка, мне для этих достойных людей не жалко.
Итак, кодовые слова в истории с выборами, по-моему, такие: ВСЕРОССИЙСКИЙ ОПРОС и ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ.
Какая бредятина...
Т.е. если ты на участок не явился, то автоматически оказался против политики Путина???
Надо постараться все-таки добраться до участка голосования, что бы сторонникам подобных пеЙсателей меньше голосов досталось .. в процентном отношении.

Motouser

зы. На самом то деле ситуация обратная - именно подобные пеЙсатели и КО на выборы ходят полным составом, ибо  сторонников кот наплакал, каждый голос на вес золота. Если они проигнорируют выборы, то совсем канут в истории и никто о них не вспомнит. А так болтаются где-то рядом с уровнем поверхности, изредка удается даже всплыть, воздуха глотнуть )

AlexK

Цитата: Motouser от 12:42, 09 сентября, 2016Т.е. если ты на участок не явился, то автоматически оказался против политики Путина???
Не являются, как правило, именно противники. Но фактически их неявка для действующей власти так же, если не больше - нужна и важна, как и явка сторонника (принудительно или по убеждениям, неважно). Чем больше не явится "разочаровавшихся", считающих, что "всё уже решено", чем больше бюллетеней будет испорчено теми, кто "не согласен" и "против" - тем правильнее будут результаты выборов (для ЕР). Потому что тот, кто "за" партию власти - бюллетеней не портит, он ставит галочки где надо, и заботливо оставляет этот бюллетень в урне, отчитавшись перед куратором по телефону, а не тащит домой на память, чтобы похвастаться своим героизом и оппозицией режиму. В итоге получаем явку 20%, 80% "за", получается 16% населения выбрало действующую власть. 80%, сидя на дачах и кухнях, подарило им такую возможность. Примерно так..

Питерхант

Цитата: Motouser от 13:13, 09 сентября, 2016На самом то деле ситуация обратная - именно подобные пеЙсатели и КО на выборы ходят полным составом, ибо  сторонников кот наплакал, каждый голос на вес золота.

Именно так ЕР-овцы и голосуют...им есть, что терять...ходят строем на голосование, фотографируют свои бюллетени (что бы начальнику показать)...таких фактов море... административный ресурс+ вбросы и повальное жульничество на участках (примеров на тех выборах было показано полный телевизор)....


Vatcek

Цитата: Питерхант от 17:23, 09 сентября, 2016Именно так ЕР-овцы и голосуют...им есть, что терять...ходят строем на голосование, фотографируют свои бюллетени

И не только они.
У ЛДРС-ов, например, такое же бывает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Вчера узнал, что Машковцева зарегистрировали кандидатом по камчатскому одномандатному округу.
Как думаете, есть у него шанс победить Слыщенко?

Питерхант

У политического трупа жизни нет...он и коммунистом был фальшивым...изворотливым и лживым...

VRKYS

А кто в таком явлении как политика прямодушный и честный?!  :)

Питерхант

Смотрю на эти, так называемые  предвыборные дебаты и осознаю- до какой же степени маразма и цинизма дошла наша существующая власть, что бы сохранить свое "статус кво". А на остальное им -плевать...
На ТВ вместо полемики и споров между кандидатами, обсуждений программ развития общества и выхода из кризиса- одни слоганы...голосуй за нас ЕР. Дают по 3-5 минут на сообщение кандидата других партий.... со всех сторон=ТВ, радио, вся пресса= мощный ежечасный прессинг кандидатов от ЕР. Везде и отовсюду- ЕР,ЕР,ЕР.... Одни известные морды.... Это же сколько бабла на все эти плакаты,газеты...и не партийного (ЕР) бабла, а нашего....налогов наших.
А что ЕР?
Гаденыши с телеэкранов пытаются обгадить историю до 91 года.... а вот пусть лучше они ответят только на один вопрос- а что сделано нынешней властью за 25 (!!!) лет??? Сколько триллионов денег вывезено за границу??? Сколько украли выращенные властью 88 миллиардеров и более 200 тысяч семей миллионеров....?
А что еще сделано??? Обнищание народа, неподъемные ЖКХ и налоги... золотые дороги, платные медицина и образование....
Если сравнить эту разруху с расцветом экономики за те же 25 лет в период с 1945 по 1970 год....когда страну из руин подняли до статуса великой ядерной державы,  то чаша весов не в пользу колбасного капитализма... и ладно бы хоть обилие жратвы было доброкачественное- современная еда вся отравленная химией...
Подумайте читатели...по пути ли вам с нынешней партией власти... или пора страну от воров и жуликов освобождать путем честных выборов...

VRKYS

Цитата: Питерхант от 14:04, 14 сентября, 2016Если сравнить эту разруху с расцветом экономики за те же 25 лет в период с 1945 по 1970 год...
Да, а что эти люди делали с 71 по 91? А после 91? Хотели ништяков? Мечты сбываются и вот вам результат. Наслаждайтесь. )) И пока будет эта тэндэциё, будет соответствующая картина бытия, хоть завались разными партиями и меняй их каждый день, как перчатки. Надеюсь, с уходом совков тендеция несколько прекратит подпитку, хотя поколение моральных уродов воспитать очень легко. Примером.

Vatcek

Цитата: Питерхант от 14:04, 14 сентября, 2016что сделано нынешней властью за 25 (!!!) лет???

Не перебарщиваете,  ЕР уже 25 лет у власти? :repa:
Согласно хронологии Вам точно надо к Жириновскому и Зюганову. Они уже 25 лет во власти. Почему они уже четверть века никак победить не могут, но и позиции не теряют.
Обязательно чубайсоидам  первой волны вопросы задайте.
А за последние 15 лет точно с ЕР ответа требуйте.
Так правильнее будет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

С уважением Николай

Игорь А.К.

Цитата: Питерхант от 21:00, 09 сентября, 2016
У политического трупа жизни нет...он и коммунистом был фальшивым...изворотливым и лживым...
Зато , как красиво он победил на выборах Невзорова .. У Вас так уже не получится ..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика