Выборы, выборы! Кандидаты - ...

Автор VRKYS, 19:00, 19 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Питерхант от 10:38, 21 мая, 2016....Бегите, лохи, голосуйте за ЕР.

А за кого надо голосовать чтобы мне вернули мои 2 страховки по 5000?
Не спора ради, а токмо во благо  своего кармана.
Заранее спасибо за совет.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Масянька

Мне вот интересно,  не проголосуем мы в сентябре за Шапокляк, ей опять мандат отдадут?
Месяц назад после набега на Камчатку по тиви она проорала, что можно сдавать невозвратные билеты. До сих пор нет такого распоряжения в агентствах. Пи''оболка.

Питерхант

Цитата: Vatcek от 21:32, 21 мая, 2016А за кого надо голосовать чтобы мне вернули мои 2 страховки по 5000?

Если не знаете- то отползайте, отползайте...Ваше время доживания, определенное современными властями из ЕР, ИСТЕКЛО!


Гоcть

Цитата: Масянька от 07:53, 22 мая, 2016
Мне вот интересно,  не проголосуем мы в сентябре за Шапокляк, ей опять мандат отдадут?
Даже если дадут, моя совесть будет чиста.

most



Гоcть

Цитата: most от 15:20, 22 мая, 2016
Умственная деградация
Стоит посмотреть это короткое видео!
Сначала кажется, что смешнее "Уральских пельменей"..
А потом.. Ужас.
Ведь эти дебилы реально могут сесть в думские кресла!

-1Кельвин

На данный момент (17,01) мой избирательный участок закрыт на замок.  :o

Питерхант

Видео жесть, но посмотрите заседания ГД- то же самое!
Страну разворовали и ЕРовцы сейчас на площади у Ленина (!) скачут от радости.... друг-друга предварительно выбрали (на наши деньги) и скачут.... 


4elovek

Цитата: -1Кельвин от 17:02, 22 мая, 2016На данный момент (17,01) мой избирательный участок закрыт на замок.
Предварительное голосование проводится не на всех участках. Открытые можно найти на сайте - http://pg.er.ru

Гоcть

Цитата: Питерхант от 17:24, 22 мая, 2016
ЕРовцы сейчас на площади у Ленина (!) скачут
Плохой сигнал..


Datsun

Цитата: Vatcek от 21:32, 21 мая, 2016А за кого надо голосовать чтобы мне вернули мои 2 страховки по 5000?
Не спора ради, а токмо во благо  своего кармана.
Заранее спасибо за совет.
А мне за кого. Чтоб деньги за бесплатное лечение вернули?

С уважением Николай

Datsun

Цитата: Planer от 14:47, 22 мая, 2016Даже если дадут, моя совесть будет чиста.
Дадут. Пы Сы вчера прилетела к стати

С уважением Николай

AlexK

Цитата: Масянька от 07:53, 22 мая, 2016Месяц назад после набега на Камчатку по тиви она проорала, что можно сдавать невозвратные билеты. До сих пор нет такого распоряжения в агентствах. Пи''оболка.

Как минимум, стало можно менять дату вылета. Раньше такой опции не было. Но, ска, не бесплатно.

АНДРАМЕДЫЧ!

три года назад сдавал билеты Аэрофлоту без штрафа. Менял дату вылета без штрафа, если за сутки до вылета это происходило, 25 евро платил, если менее суток было, за изменение даты вылета . Это получается тоже достижение Яровой было ?))


VRKYS

Вай, зачэм голоса собирать?! Как писал Гайдук, "е..нутость налицо"

Гоcть

"Единая Россия" ничего нового ни теоретически, ни практически не внесла в общественную и во всю иную жизнь страны и мира. Это бюрократический организм, названный партией, чтобы участвовать в выборах и сохранять власть для определенно группы, для правящего класса людей. Часть этого правящего класса, к тому же, еще и ненавидит "Единую Россию", но это уже другой вопрос. Зато существование в Думе этой партии обеспечивало этой группе неприкосновенность, и никто не национализировал то, что они в свое время экспроприировали у всей страны.
У "Единой России" появится программа.
Внезапно.

Гоcть


-1Кельвин

Я правильно понял?
Депутату, для голосования, не обязательно присутствовать на рабочем месте?
Голосует фракция? Личное мнение депутата против мнения фракции ничто?
ps А зачем тогда они вообще нужны.

VRKYS

Цитата: -1Кельвин от 20:36, 29 июня, 2016Я правильно понял?
Депутату, для голосования, не обязательно присутствовать на рабочем месте?
Голосует фракция? Личное мнение депутата против мнения фракции ничто?
ps А зачем тогда они вообще нужны.
У депутатов* нет свободной воли. Только народная, только хардкор  :degsmile

* вернее, кандидатов в ад

Гог

Пришли трое в баню: работяга, директор и депутат. Разделись... Смотрят: у каждого — до колена... у работяги-руки, у директора- пузо, у депутата-язык...
:degen

Сентябрьские выборы будут прикольные. О сколько нам открытий чудных....(С)

Предвыборную гонку начали задолго до выборов, народ уже пар на форумах выпустил, угомонился....  :degen сейчас ЕР подковёрно порешает как вырулить при намечающемся обвале её голосов.  :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

4elovek

Цитата: Гог от 11:21, 10 августа, 2016сейчас ЕР подковёрно порешает как вырулить при намечающемся обвале её голосов

Давно всё уже порешали. 200 кресел возьмут их одномандатники. А теперь посчитайте, сколько процентов по спискам им нужно для получения большинства.

Lёxus

Медведев Дмитрий Анатольевич. Высказывания

Высказывания Медведева Дмитрия Анатольевича, первого вице-премьера РФ на сайте Перлы.ру

•   Мне часто задают вопрос, много это или мало. Не знаю. Но ни в одной стране мира такого нет! (О материнском капитале).

•   Количество потребляемой рыбы – это признак цивилизованности государства! Мы все пошли от фишки, которая происходит от рыбы фиш!

•   Далеко не всегда в советское время мы все видели на прилавках, но была градация на цельное молоко и на молоко, восстановленное из порошка! (О качестве продуктов).

•   Хамство или недовольство со стороны пациентов действиями врачей должно приводить к уменьшению получаемых врачами денег!

•   Действительно, для наших граждан это пока не привычно, но иногда слушаешь бабушку, которая овладела кредитной терминологией, и на душе становится приятно! (О кредитах для сельских жителей).

•   Если не следить за здоровьем, современные нагрузки практически ни один организм выбержать не может. Надо стараться сохранять спокойную атмосферу и пить много китайского чая!

•   Когда нас пытаются упрекнуть увеличением доли государства в экономике, то это следствие недопонимания, что Россия огромное государство.

•   Если бы я давал рекомендации инвесторам, то все решения я бы предложил предварительно согласовывать у президента!

•   Являясь частью европейской экономики, и, соответственно, мировой экономики, мы должны принимать правила, сложившиеся в Европе. А это означает, что бесплатного газа ни для кого больше не будет!

•   Срок ожидания "скорой помощи" теперь составляет 25 минут. Это на 10 минут меньше, чем было год назад. Думаю, что это не предел.

•   Самое главное - чтобы в следующем году мы не свалились в какие-либо внутренние разборки - это в нашей стране, к сожалению, бывает - и не создали какие-либо проблемы, с которыми придется долго и нудно бороться!

•   Можно и без денег рожать, но лучше с деньгами!

•   Переход на новую систему ценообразования позволит исключить те недоговоренности, которые присутствуют в любом экономическом диалоге: кто за счет кого живет, кто кому недоплатил, кто у кого больше откусил. (О ценах на газ для Белоруссии).

•   Конечно, унылые лица с золотыми цепями, в малиновых пиджаках - они в прошлом, но выдавить чужака с локального рынка можно и вполне законными на первый взгляд мерами! (О рынке жилья).

•   Парад безволия надо прервать! (О работе над регламентами в правительстве РФ).

•   Состояние дел в фармацевтической промышленности отвратительное! Одни жулики лекарства производят, другие жулики эти лекарства продают, а третьи жулики занимаются посредничеством, используя средства государственной программы!

•   Наши граждане должны привыкнуть к тому, что власть начинается не в Москве, в Кремле, а внизу.

•   Сам я не буду, но в администрации президента есть специалист, я его попрошу. (Отвечая на просьбу деятелей культуры написать нормальный текст для Глюкозы).

•   Если я скажу губернатору, что надо заниматься библиотеками, тот ответит, что у него нет денег, например, на железные дороги. И возразить будет нечего. (Отвечая на просьбы писателей обратить внимание на судьбы библиотек, толстых журналов и престарелых литераторов).

•   Когда полицейский развитой страны стоит на дороге и ему кто-то предлагает взятку, он ее не возьмет. И не потому, что у него все великолепно в материальной сфере,а потому, что он может больше потерять.

Масянька

Айфонизация головного мозга прогрессирует.

Питерхант

Диагноз.
Все идет по кругу.
В истории уже было.
Петруше дали поиграться...
Шут при И.О.царя...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика