Обнаглели!

Автор Гоcть, 23:15, 25 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Махаон

Ха, представители народа (а какого народа?) и структур власти  любят нежиться и славно отдыхать. Иначе у них будет плохое пищеварение и плохая дефекация, а значит и не будут благотворно работать на благо нашего народа, нашего края. Так что не клевещите. Это ради нашего блага.

Гоcть

Цитата: Махаон от 23:35, 25 февраля, 2016
Так что не клевещите.
А где вы увидели клевету?



Шаман

Самое интересное в таких статьях - это отсутствие фактов.
Кто заключил договор, когда заключил?
Есть доказательства, сканы???
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Махаон

Цитата: Planer от 00:04, 26 февраля, 2016
А где вы увидели клевету?
Пока нет как уже сказали документов о подтверждении - это вранье. Или сокрытие фактов. Второе вернее.


Васька Кот

пацаны !
всем мир !
хорош ругаться !
я тут сейчас недалеко от нерезиновска,
можно сбросится всем, я доеду до мацквы, всё пофотаю и выложу на форум...
обсудим нормально фотоотчет за бутылочкой другой пивка...
гостиницу только и хамам обозначьте как называется...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Виктор Радостьнесущий

Цитата: Planer от 23:15, 25 февраля, 2016
Камчатским депутатам зарезервировали VIP-номера и турецкую баню в московской гостинице
У, контра проклятая! Мы наложили на Турцию санкции, а они... УУУУ!!!
  :devil

SQ

факты думаю надо искать на закупки.гов.ру


Васька Кот

не пацаны - фотоотчет будет "бомба" и тема месяца !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

и чо это они все в баню поперлись ?
да еще и турецкую ?
не нормальную - русскую ?
мне кажется - они там не геи случаем ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Виктор Радостьнесущий

Цитата: Васька Кот от 10:05, 26 февраля, 2016
и чо это они все в баню поперлись ?
да еще и турецкую ?
Контра потому что! Линия партии и правительства им по барабану. Турецкой баньки захотелось! Беспредельщики! :devil

Цитата: Васька Кот от 10:05, 26 февраля, 2016
не нормальную - русскую ?
мне кажется - они там не геи случаем ?
А чё, геи в русскую баню не ходят?

Васька Кот

ну я в свою личную баню на приусадебном участке точно пида геев не пущу !...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

виктор !
и вы все таки думаете что там половина примерно геев может быть ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Махаон

Цитата: Васька Кот от 10:15, 26 февраля, 2016
виктор !
и вы все таки думаете что там половина примерно геев может быть ?
Почему половина? Поболя будет.

Махаон

Это еще что - баня, геи, геи, баня.
А тут вот как ситуация назвать -
=== Десять лет Яровая была видным членом партии "Яблоко" (1997-2007), в какой-то момент даже стала заместителем Г.Явлинского, причем всю ее бурную деятельность на Камчатке финансировал ЮКОС, в том числе борьбу не на жизнь, а на смерть с тогдашним кандидатом в губернатором Олегом Кожемяко.
Ходорковский не просто финансировал Яровую в этой борьбе, но настолько доверял ей, что поручил ей распоряжаться деньгами Фонда "Открытая Россия"с 2002 по 2006 год (она возглавляла Камчатское отделение фонда). ====

А потом она резко поменяла мировозрение? На нее снизошло чье-то откровение? (кстати, заодно и мужа поменяла). Как таких называют всегда и везде? Подскажите.
http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=24687/   здесь более подробно о д.Яровой

Виктор Радостьнесущий

Я смотрю, тема геев не на шутку взволновала местный бомонд. :lol:

Махаон

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 12:24, 26 февраля, 2016
Я смотрю, тема геев не на шутку взволновала местный бомонд. :lol:
Да какие тут шутки? Вы видели, что натворили геи в европе? С чего начали и что сейчас уже можно не говорить?

Виктор Радостьнесущий

Цитата: Махаон от 13:04, 26 февраля, 2016
Да какие тут шутки? Вы видели, что натворили геи в европе? С чего начали и что сейчас уже можно не говорить?
Ой, страсти-то какие, батюшки!  :o

Может быть, воровство чиновников - это необходимый компонент нашей высокой морали и духовных скреп? Так что, Махаон, подумайте, может быть, наоборот вам стоит всячески одобрять и поддерживать наших вороватых слуг народа. Ведь, возможно, именно такое их поведение является необходимым для защиты нашей нравственности!

А вот в Европе с коррупцией борятся, инфляция около 0% и что? В результате геи распоясались! Проходу никому не дают, всех вовлекают в грязные сети разврата! Вот результат-то какой получился!
Низкая коррупция и низкая инфляция = разгул геев!!!  :shoking

Махаон

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 13:15, 26 февраля, 2016
Ой, с======
Низкая коррупция и низкая инфляция = разгул геев!!!  :shoking
Насчет того, что коррупция в гейропе низкая - это вы батенька загнули. Там такая коррупция, что наши коррупционеры это детский сад.
Низкая инфляция? У них низкая планка самосохранения. Кстати, вот поведенческие рефлексы и инстинкты у наших представителей власти и то же самое у геев похожи. Это как то настораживает.
Хотя в принципе, я не против геев. Я даже за однополые браки. Даешь однополые браки. Но. В таких браках запретить иметь детей, в том числе и приемных. Новых брачующих отправить на освоение ДВ и Камчатки. Выдать сухпай на трое суток, травмат (об их здоровье надо заботиться, нельзя огнестрел - а вдруг ненароком самострел?) и в тайгу или лес густой - осваивать. Не в городе же селить? Народ у нас дремучий, не отягащен общечеловеческими завоеваниями на ниве равноправия и других ценностей, не дай бог придавят, придушат, притопят, приподвесят, пристрелят. А в тайге и воздух чистый и умиротворение.
Вот смотрю на некоторых наших "вождей", "вождят" - по срокам ихнего доживания им жениться или замуж на много лет младше себя выходить смысла нет. Помрут в процессе и медицина не спасет. Зачем тогда брак? Чего то прячут.
А парады нежелательны. Ведь мы их подставляем под страшных неотесанных le mugikov a ia русских и русскоязычных. Могут в запале и повредить что нибудь.

Виктор Радостьнесущий

Экий вы упрямый. Не хотите сплотиться вокруг партии и правительства. (
Какая неблагодарность!
Ведь это они нас ото всей прогнившей западной нечисти защищают! Они ведь создали то духовное высоконравственное благолепие в котором мы имеем счастье жить!  :yes

Махаон

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 14:00, 26 февраля, 2016
========= Они ведь создали то духовное высоконравственное благолепие ========= :yes
Ой как интересно. Об этом пожалуйста поподробнее. Это благолепие их то и коснулось в виде турецких бань и отелей. А нас где, когда, как и куда?

Виктор Радостьнесущий

Цитата: Махаон от 14:16, 26 февраля, 2016
Ой как интересно. Об этом пожалуйста поподробнее. Это благолепие их то и коснулось в виде турецких бань и отелей. А нас где, когда, как и куда?
Ну как же? А от геев поганых кто защитил землю русскую?
Если б не они, то...
Страшно даже представить!!! :shoking

Махаон

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 14:17, 26 февраля, 2016
Ну как же? А от геев поганых кто защитил землю русскую?
=========
А когда это они нападали? Что это я не слышал? А то бы поучаствовал в отражении

Виктор Радостьнесущий

Цитата: Махаон от 16:10, 26 февраля, 2016
А когда это они нападали? Что это я не слышал? А то бы поучаствовал в отражении
Так в том-то и дело! ОНИ не дали им напасть! ОНИ их превентивно! Гибридно ОНИ их! Задавили, так сказать, в зародыше!  :yes

Махаон

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 17:04, 26 февраля, 2016
Так в том-то и дело! ОНИ не дали им напасть! ОНИ их превентивно! Гибридно ОНИ их! Задавили, так сказать, в зародыше!  :yes
Тогда всем депутатам и иже с ними необходимо вручить орден или медаль За оборону от нападения гомосеков. Ну или как-то так. И уже под такую награду пожизненно выдать абонемент на посещение турецких бань и жития в отелях. Тогда никто не скажет, что они обнаглели.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика