Обнаглели!

Автор Гоcть, 23:15, 25 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

4elovek

Цитата: Шаman от 00:23, 26 февраля, 2016Самое интересное в таких статьях - это отсутствие фактов.
Кто заключил договор, когда заключил?
Есть доказательства, сканы???

+100500!!!
Прям бесит, что приходится самому искать!
Аукцион - http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ep44/view/common-info.html?regNumber=0138200002916000002
Контракт - http://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/common-info.html?reestrNumber=2410105989716000013

P.S. Про планшеты и вертолёт я тоже пруфы нашёл.

Шаман

Цитата: 4elovek от 21:17, 27 февраля, 2016Прям бесит, что приходится самому искать!

Александр, меня бесит недосказанность и туманность.
Почему сразу в статье не указать подобные ссылки, почему я должен рыться в интернете в поисках фактов.
И где на указанных вами ссылках указана Турецкая баня?
В гостинице много других дорогостоящих услуг, например аренда конференц.зала.
Я не выгораживаю слуг народа, но если размещать статьи, то нужно подходить профессионально с фактами...
А не из агентства ОБС...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 21:30, 27 февраля, 2016Александр, меня бесит недосказанность и туманность.
Почему сразу в статье не указать подобные ссылки, почему я должен рыться в интернете в поисках фактов.

Александр, если Вы усмотрели сарказм в моём предыдущем сообщении, то смею заверить - его там нет.

Я абсолютно с Вами согласен. Качество материала - на 3 с минусом. Радует только, что не наврали ничего.

Третья за месяц заметка про закупки на форуме - и ни в одной нет реквизитов контрактов.

Цитата: Шаman от 21:30, 27 февраля, 2016И где на указанных вами ссылках указана Турецкая баня?

На карточке контракта закладка "Документы" - там качаете договор. Последняя страница нужна (см. вложение). Ну или сайт гостиницы - http://www.hotel-peter1.ru/rooms/


VRKYS

Цитата: Махаон от 13:44, 26 февраля, 2016Насчет того, что коррупция в гейропе низкая - это вы батенька загнули. Там такая коррупция, что наши коррупционеры это детский сад.
Ну не знаю. Родственник бывший вид на жительство получил в Швейцарии. Года полтора по Эвропам, в Австралию летал. Приезжал, делился. Советовал меньше смотреть русТВ и читать руснет.
Цитата: Виктор Радостьнесущий от 17:04, 26 февраля, 2016Так в том-то и дело! ОНИ не дали им напасть! ОНИ их превентивно! Гибридно ОНИ их! Задавили, так сказать, в зародыше!
Истинно так!  :yes И Обаму зачмырили, а то х..ле он как этот!

Виктор Радостьнесущий

Цитата: VRKYS от 22:33, 27 февраля, 2016
Ну не знаю. Родственник бывший вид на жительство получил в Швейцарии. Года полтора по Эвропам, в Австралию летал. Приезжал, делился. Советовал меньше смотреть русТВ и читать
Как он там, держится хоть? Не сдался под напором геев?

Цитата: VRKYS от 22:33, 27 февраля, 2016
руснет.  Истинно так!  :yes И Обаму зачмырили, а то х..ле он как этот!
Да мы вообще всех переиграли! :yes


Denny-boy

ТВ вообще меньше всякое надо смотреть, чтобы в мозги меньше срали. В окно смотреть и с живыми свидетелями говорить наше все

VRKYS

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 23:26, 27 февраля, 2016Как он там, держится хоть? Не сдался под напором геев?
Да только и делает, что от них на другую сторону улицы перебегает. А на другой стороне тираристы из Сирии и прочих ближних востоков так и норовят свои порядки накачать! Ну куда тут податься, йошкин кот, пойдешь по середине, миллионер коррупционный на электромобиле собъет и отмажеца!  :lol: Ему, откровенно говоря местные меценаты за 12 тыс. евро музыкальный инструмент купили, за просто так, ну для развития чтоб. Прогресса. Ну что тут скажешь, п..расы!  :degen

Махаон

Цитата: VRKYS от 00:13, 28 февраля, 2016
Да только========== п..расы!  :degen
Чувак, так езжай туда. Там тебе тоже может чего купят, для развития. негра какого нибудь. Для изучения туземских языков. Приедешь и расскажешь как там. А по чужим словам (еще в школе говорили) как блоха по яйцам.


VRKYS

Чувааак.. Чуваааааак! Твои слова для меня чужи, ведь я тебя совсем не знаю.
Цитата: Махаон от 01:12, 28 февраля, 2016Чувак, так езжай туда. Там тебе тоже может чего купят, для развития. негра какого нибудь.
Зачем мне негр?!  Не, мне негр не нужен, что я, рэпер штоли? ))) Балисонг хочу, Бенчевский BM 42.  :degen А когда надо будет, поеду, я ведь и головой могу работать и руками, а ведь государству такие нужны, правда?... Или государству нужны охламоны, паразиты и фсбшники? И гражданин налогоплательщик нужон, чтобы музыку оплачивать этой п..добратии.

VRKYS

Ведь в такой раскладке, чувак, все очень просто. Охламоны любят паразитировать и часть изъятого у налогоплательщиков для своих примитивных но дорогих нужд использовать для оплаты силовиков, чтобы защищать себя от налогоплательщика. Этот процесс паразиты называют "защитой интересов государства". А чтобы налогоплательщик не разбегался из таких условий существования, чувак, паразиты придумывают "патриотизм"ловко жонглируя понятиями и подменяя их, где там, за пределами интересов паразитов как бы в государственных рамках все ужасно и чудовищно. Они подменили понятия где погибель паразита = гибели государства, да только чувак, все совсем не так. Государство не живет в паразитах. Все их "государственные интересы", это всего-лишь попытка сохранить свое ничтожное, жалкое, никчемное существование за счет других. Все, что любят паразиты, это жрать, ср*ть и врать. Врать, чтобы продолжать жрать и ср*ть, прикрываясь ложью и лицемерием.


Гоcть


VRKYS

Барчуки всегда существовали за счет зависимых.  ;)

Datsun

Цитата: VRKYS от 01:52, 28 февраля, 2016продолжать жрать и ср*ть, прикрываясь ложью и лицемерием
Та ни, они если что в окопы с нами за Родину

С уважением Николай

Гоcть


Питерхант

Да нормально так, для ЕР обыденно... что выбирали- то и хавайте....

Гоcть

А разве кто-то из пользователей ПКфорума признался в том, что голосовал за ЕР?

Datsun

Цитата: Planer от 18:33, 06 февраля, 2017
А разве кто-то из пользователей ПКфорума признался в том, что голосовал за ЕР?
Где та св**очь? :devil :lol:
С уважением Николай

Гоcть

Тайна сия велика есть.

Irenka

 Я голосовала)) И ни капли не жалею!

VRKYS

Цитата: Irenka от 02:35, 07 февраля, 2017Я голосовала)) И ни капли не жалею!
А что о выгоде жалеть то?.. ))

Motouser

Я тоже, как всегда, за ЕР. Жена, друзья тоже. Родители  жены за КПРФ

Irenka

Цитата: VRKYS от 10:16, 07 февраля, 2017
А что о выгоде жалеть то?.. ))
А вы не можете мне обозначить эти самые "выгоды" ))) Глупости то хоть не пишите, ну какие выгоды могут быть если я доверяю этой партии, если уважаю нашего президента, если мне не безразлична судьба нашего государства...выгода...ага.. И кстати всё мое окружение и знакомые и коллеги и родня все голосовали за ЕР и ВВ. Ведь на самом деле таких очень много

Отшельник

давайте обсуждать избираемых, а не избирателей. По крайней мере здесь, в РФ.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Ной

А какая связь, по крайней мере, официальная, между ВВП и ЕР?

MiF

Цитата: Ацтек (Ной) от 18:38, 07 февраля, 2017
А какая связь, по крайней мере, официальная, между ВВП и ЕР?

ЕР на ВВП никак не влияет (а должна). Только нефть влияет. Таким образом, нынешняя власть, вместе с тем самым Путиным В.В., стране никакой пользы не несет. Несет ли вред — это тема для дискуссий, но то что пользы не несет, это очевидный факт.

furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика