М.Б. Машковцев вновь рьвётся в бой !

Автор Игорь А.К., 11:26, 12 марта, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

 Вчера по радио слышал , что бывший губернатор  М.Б. Машковцев возвращается .. Что бы от Камчатки этой осенью выбираться в ГД . Любопытно дадут ли камчатцы МБМ возможность стать депутатом ГД ? Хотя там благодетелей уже не мало : Яровая , Невзоров , Заварзин и др. . Все корпят , сна не видят , как бы помочь жителям Камчатки ...

Васька Кот

судя по постам и их регулярности от вышеупомянутых в мордокниге (facebook) - ДА !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Махаон

Цитата: Игорь А.К. от 11:26, 12 марта, 2016
Вчера по радио слышал , что бывший губернатор  М.Б. Машковцев возвращается .. Что бы от Камчатки этой осенью выбираться в ГД . Любопытно дадут ли камчатцы МБМ возможность стать депутатом ГД ? Хотя там благодетелей уже не мало : Яровая , Невзоров , Заварзин и др. . Все корпят , сна не видят , как бы помочь жителям Камчатки ...
Он не возвращается - его товарищи по партии обязывают заняться этим мероприятием. А от любви перечисленных обожаемых нами депутатов у нас уже тут на Камчатке просто рай какой-то.


East Storm

Да , огромное вам спасибо тётя Яровая и дядя Боря жизнь на Камчатке стала ну просто ..... :brovki:. А про этого Заврвзин я ваще уже забыл :lol:

Васька Кот

хенерал такой был на плакатах и баннерах !...
в фуражке !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Виктор Радостьнесущий


Slavutich

А Задорнов? Не тот который юморист. А лысый усатый. Тоже помню по ТВК втирал

AlexK

Щетаю, что можно голосовать за Машковцева, исключительно ради лулзов (хуже от него все равно не будет, безобидный дядько, если не давать областью рулить), ну и чтобы посмотреть, как именно пропихнут еровую в госдуму в этот раз, чтобы рассказывать про "нашего камчатского депутата".


Игорь А.К.

#8
Цитата: Slavutich от 14:32, 12 марта, 2016
А Задорнов? Не тот который юморист. А лысый усатый. Тоже помню по ТВК втирал

Так этот Задорнов в последствии стал министром финансов . Наверное мощные финансовые потоки отправлял на Камчатку , в знак благодарности .. А , избрали его за счёт Явлинского , который забил уши местным женщинам , они и проголосовали за ярко выраженного друга русского народа - Задорного ..
О Дорогине , вообще тишина .. Видать втихую помогает Камчатке , не пиарясь ..
Вот я и думаю , может дадим Машковцеву шанс пободрить ГД . С ним хоть не скучно .. Да и вреда от него много не будет ..  :)

Игорь А.К.

Цитата: AlexK от 17:02, 12 марта, 2016
посмотреть, как именно пропихнут еровую в госдуму в этот раз, чтобы рассказывать про "нашего камчатского депутата".
Невзоров и Яровая , наверное охре....т , если Машковцева выберут в ГД ..  :)


Махаон

Машковцев и в прошлый раз на дурачка пролез, чисто через протестное голосование. Но  в общем да вреда не было. Наверное. Надо у петербуржцев спросить. У тех кто занимается драгметаллами

Игорь А.К.

Цитата: Махаон от 17:24, 12 марта, 2016
Машковцев и в прошлый раз на дурачка пролез,
Вы имеете ввиду когда он первый раз губером стал ? Когда Синченко расслабился и уже ночью праздновал победу ? 

iDog

Цитата: Slavutich от 14:32, 12 марта, 2016А Задорнов?
Задорнов нынче банк ВТБ24 возглавляет. А съюморил он в 1998 году неплохо, на пару с Кириенко.


Махаон

Цитата: Игорь А.К. от 17:29, 12 марта, 2016
Вы имеете ввиду когда он первый раз губером стал ? Когда Синченко расслабился и уже ночью праздновал победу ?
Ага. Вот умора была.

Игорь А.К.

Цитата: Махаон от 21:19, 12 марта, 2016
Ага. Вот умора была.
Так Машковцев , вообще весёлый чел . Помню мы дорогу перекрывали , выступая против китайцев и цыган , на рынке 6 км . Так он приехал лично , вышел , толпа его окружила , но он не теряя самообладание вёл диспут , отвечал на вопросы .. Другой бы не церемонился , послал бы правохранительные органы на разгон .. А , Машковцев нет , сам пошёл к разгневанным людям ....

Гоcть

Надо же) Кого-то еще радует недорогой популизм.

Махаон

Цитата: Planer от 23:49, 12 марта, 2016
Надо же) Кого-то еще радует недорогой популизм.

По крайней мере это не больно

Гризля

Начнёт с нуля. Опять будет по городу ездить в общественном транспорте с пакетом, а в пакете тапочки чтобы пустой гостиничный номер не оплачивать.

Сан Саныч

Цитата: Игорь А.К. от 22:56, 12 марта, 2016Помню мы дорогу перекрывали , выступая против китайцев и цыган , на рынке 6 км . Так он приехал лично , вышел , толпа его окружила , но он не теряя самообладание вёл диспут , отвечал на вопросы ..
А главный его аргумент тогда не помните? "Китайцы тоже люди, им жить на что-то надо! Так что расходитесь и не хулиганьте."


Игорь А.К.

Цитата: Сан Саныч от 13:30, 13 марта, 2016
А главный его аргумент тогда не помните? "Китайцы тоже люди, им жить на что-то надо! Так что расходитесь и не хулиганьте."
А , что бы вы Сан Саныч ответили бы людям , будучи губернатором ?

Сан Саныч

Цитата: Игорь А.К. от 15:38, 13 марта, 2016что бы вы Сан Саныч ответили бы людям , будучи губернатором ?
Губернатором китайским или российским?
Но прежде всего подумал бы, прежде чем говорить. И разобраться в ситуации. Машковцев на тот момент не депутат какой-то был, а губернатор области, мог просто поступить, потребовать встать пред светлые очи ответственных людей, начиная от директора рынка, заканчивая своими заместителями и руководителями УВД, потом увести с дороги людей и тут же, не отходя от кассы, начать разбор ситуации, и не с выборными представителями, а со всеми присутствующими. А он ограничился БОЛТОВНЁЙ. И забалтыванием. Если Вы помните, тогда вопрос стоял не только о практическом захвате (за взятку, под крышей руководства базой) китайцами торговых площадей, но и об избиением китайцами женщины-предпринимателя, российского производства... Помните, как тогда очконули китайцы и пару дней не выходили на рынок? И как потом в лицо нам смеялись, после поддержки их губернатором и остальными властями? И что сейчас твориться на базе, и вообще в городе, после того, как всё было пущено на самотёк?


Игорь А.К.

 Да действительно , китайцы тогда победили и ухмылялись потом .. Пострадавшую женщину я помню , у неё было всё лицо исцарапано .. Думаю , Сан Саныч надо будет этот вопрос-предьяву , Машковцеву задать .. Надо вспомнить всю хронологию событий , я не помню : нашу женщину китайцы избили , до того как мы перекрывали дорогу или уже после ?

Сан Саныч

Сначала они места под контейнеры отжали, а когда валентины стала возмущаться, её затащили в контейнер и избили. К сожалению она тогда сразу домой ушла, мы об этом узнали только на следующий день, и всё закрутилось.  Помню ещё, что приезжала съёмочная группа какого-то местного канала, и у них оператор был то ли кореец, то ли камчадал, его за китайца приняли и чуть камеру не разбили, этот канал очень на предпринимателей тогда обиделся и немало грязи вылил из эфира. Тогда первый раз я услышал из официальных СМИ уничижительное "торговцы".

Васька Кот

там такие хорошие контейнеры были по новостям !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Игорь А.К.

Цитата: Planer от 23:49, 12 марта, 2016
Надо же) Кого-то еще радует недорогой популизм.
Не ну я не знаю - популизм это или не популизм , но некоторые поступки М.Б.Машковцева меня действительно радуют . Вот например , несколько лет назад был обьявлен митинг в Защиту полковника Буданова . На этот митинг пришло очень мало людей , но среди них был М.Б.Машковцев .   




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика