Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Сан Саныч - вернись !  (Прочитано 2542 раз)

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
Сан Саныч - вернись !
« : 18:11, 19 Март, 2016 »
 Не жданно , не гадано ушёл с форума Сан Саныч . Хотя вроде не собирался , даже фото на конкурс отправил .. Сан Саныч , вы где ? Скоро начнётся реальная предвыборная компания , без вашей информации с передовой выборного процесса , нам будет не аллё ..  :)

Оффлайн Питерхант

• Молодой камчадал
    • Награды
Re: Сан Саныч - вернись !
« Ответ #1 : 19:01, 19 Март, 2016 »
Сожалею. Его -честного и порядного не хватает. Но его реально достали троли... а он, как честный человек, очень близко все к сердцу принимал...
В принципе, частные форумы- не та площадка, где можно и нужно общаться на политические темы и социально значимые темы. Тем более, что властные структуры на форумы не ходят и ответов нет. Выпускание пара не правильное получается.
Но- как писал в другой теме, любой форум погубят троли и бездействие "вертухаев" ....темы заглохнут, люди уйдут. А троли найдут другой ресурс и будут его сосать....
Счас и тут налетят... нагадят.

п.с. Я помню только один частный ресурс, который реально помог людям- это сайт "мы хотим солнца...", где мы голосовали против часовых поясов.... и вообще, реальная была тогда общественная работа...много тогда хороших людей города вместе собралОсь...

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
« Ответ #2 : 21:16, 19 Март, 2016 »
Скажу честно, мне так-же будет не хватать сообщений СанСаныча.
Собеседник многогранный и интересный.
Но прошу обойтись без популистских заявлений типа "все вокруг виноваты" и "мы все умрем".
Мы все люди, допускаем ошибки и по мере возможности их исправляем.
На форуме есть правила, которые все должны соблюдать.
Так-же есть на форуме модераторы, которые выполняют грязную работу по наведению порядка и которым я доверяю.
Есть желание помодерировать?
Готовы рассмотреть кандидатов.

Я помню только один частный ресурс, который реально помог людям- это сайт "мы хотим солнца...", где мы голосовали против часовых поясов....
Этот проект назывался "Камчатка-против", который был мною придуман и разработан.
Соответственно, когда проект потерял актуальность, был закрыт...
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...

Оффлайн Виктор Радостьнесущий

• Пока без прописки
  • **
  • Несу радость!
    • Награды
« Ответ #3 : 21:17, 19 Март, 2016 »
Присоединяюсь к призыву! СанСаныч, насколько я успел заметить, был весьма достойным форумчанином.
И да, его достали тролли. Точнее, один тролль, всем здесь известный )
Он (тролль этот) то ли блатной какой-то, то ли я не знаю. Почему администрация так к нему лояльна - фз.  :repa:

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #4 : 21:29, 19 Март, 2016 »
Скажу честно, мне так-же будет не хватать сообщений СанСаныча.
Собеседник многогранный и интересный.
Но самое главное он член избирательной коммисии и его инфа оттуда во время выборов очень интересна ...

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #5 : 21:37, 19 Март, 2016 »
Присоединяюсь к призыву! СанСаныч, насколько я успел заметить, был весьма достойным форумчанином.
И да, его достали тролли. Точнее, один тролль, всем здесь известный )
Он (тролль этот) то ли блатной какой-то, то ли я не знаю. Почему администрация так к нему лояльна - фз.  :repa:
Да с чего вы взяли , что тролль ?  Просто работник спецслужб , пишит так для отчёта .., но очень эрудированный .. И к тому же Сан Саныч его отправил в игнор .. Значит причина в другом ? В чём ? Что так резко рубануло Сан САНЫЧА , опытнейшего форумчанина ? Неужели - Аста наносит ответный удар со всех аккаунтов ?

Оффлайн Масянька

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #6 : 21:41, 19 Март, 2016 »
Сан Саныч, вернись! Ты чего? Конечно трудно быть ДАртаньяном среди пид++++ов. Но кто будет бороться за правду?

Оффлайн Виктор Радостьнесущий

• Пока без прописки
  • **
  • Несу радость!
    • Награды
« Ответ #7 : 21:46, 19 Март, 2016 »
Судя по всему, "последней каплей" стало наказание за какое-то нарушение правил.

Оффлайн Масянька

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #8 : 21:49, 19 Март, 2016 »
 Интересно какое? Месяцами троли загавнивают форум и им ничего. А Саныча нашли за что?
« Последнее редактирование: 21:57, 19 Март, 2016 от Planer »

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #9 : 21:52, 19 Март, 2016 »
Судя по всему, "последней каплей" стало наказание за какое-то нарушение правил.
Имеете ввиду действие глобального модератора Планера ? Да какой ему смысл разгонять активных пользователей с форума ?

Оффлайн 4elovek

• Старожил
    • Награды
« Ответ #10 : 22:15, 19 Март, 2016 »
Скоро начнётся реальная предвыборная компания , без вашей информации с передовой выборного процесса , нам будет не аллё ..
+1

п.с. Я помню только один частный ресурс, который реально помог людям- это сайт "мы хотим солнца...", где мы голосовали против часовых поясов.... и вообще, реальная была тогда общественная работа...много тогда хороших людей города вместе собралОсь...
А как же тема "Акция протеста: "МЫ ХОТИМ СОЛНЦА!"" на этом форуме? 324 страницы, 8079 сообщений))

Оффлайн рыбак888

• Пока без прописки
  • **
  • "Знаки и символы правят миром, а не слово и закон"
    • Награды
« Ответ #11 : 22:55, 19 Март, 2016 »
Нармальный дятька зачем забанили.
Цитата Бзежинского. "Раньше было гораздо проще контролировать миллион человек чем убить такое количество. Сейчас же гораздо проще убить миллион человек чем контролировать их"

Махаон

• Гость
« Ответ #12 : 02:57, 20 Март, 2016 »
Я - есть троль?
Народ, если он так легко с"ехал с темы - о чем плакать?? Сдался,  сдулся - туда и дорога. Плакать о ком то кто типа был честный? а чем доказана или показана его честность? Кто то его знал? Ты? И что? И что? Это показатель его невозброняеместност и? Я кого знаю. И что? Он не прикосаем? нефиг плакать. Сдулся - туда и дорога. Слабак. На его костях будем греться . Не нравится - там же будешь.

Оффлайн Gek

• Я так думаю
  • Пока без прописки
  • **
  • Вообще-то мы белые и пушистые...
    • Награды
« Ответ #13 : 12:09, 20 Март, 2016 »
Это вы специально ошибки делаете (старший офицер приказал), или на самом деле катастрофически безграмотный по малолетству?

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
« Ответ #14 : 15:40, 20 Март, 2016 »
Нармальный дятька зачем забанили.
Его не забанили. Он сам ушел. Я успел прочитать его сообщение о причинах, подвигших его к этому, прежде чем сообщение удалили. Честно - разделяю его точку зрения. Пересказывать причины его ухода не стану, ведь они уже были озвучены и удалены с форума.

Оффлайн AlexK

• ....
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #15 : 15:59, 20 Март, 2016 »
Некоторые модераторы, пальцем не будем показывать, слишком активно взялись за мудерирование. Редактирование чужих постов, предупреждения по сто раз на дню о "тема не об этом", перенос сообщений - зачем всё это? Предупреждение за троллинг - даже смешно просто. Если персонаж этим занимается, прямо и откровенно сводит конструктивные диалоги к срачу - его надо удалять, сразу, превентивно, при первых же намеках, а не ждать, пока с форума начнут уходить люди.

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #16 : 16:03, 20 Март, 2016 »
Я успел прочитать его сообщение о причинах, подвигших его к этому, прежде чем сообщение удалили. Честно - разделяю его точку зрениЯ
Аааа.., значит причина ухода всё таки не Махаон ...
 Интересно , зачем его сообщение удалили ? Кто то не может выжить в условиях свободы мысли и слова ?

Махаон

• Гость
« Ответ #17 : 18:03, 20 Март, 2016 »
Можете продолжать меня минусовать, но мне честно говоря тоже неприятно и как то не посебе что СС ушел. С ним было интерсно общаться, единственное, что мы с ним не поделили - это восприятие понятия Выборы. Ну и отношение к этому понятию. Саныч, как бы мы не ругались и вообще, возвращайся. Серьезно.

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
« Ответ #18 : 18:55, 20 Март, 2016 »
Аааа.., значит причина ухода всё таки не Махаон ...
Однозначно - нет.

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #19 : 19:13, 20 Март, 2016 »
но мне честно говоря тоже неприятно и как то не посебе что СС ушел. С ним было интерсно общаться, единственное, что мы с ним не поделили - это восприятие понятия Выборы. Ну и отношение к этому понятию. Саныч, как бы мы не ругались и вообще, возвращайся. Серьезно.
Вот видите Сан Саныч , это сообщение дорогого стоит ! ( наврядли , тот из за кого вы ушли способен на такое  :) ) . Надо возвращаться . Я даже попробую осенью придьти на выборный участок и проголосовать .. И Махаон наверное придёт и как  обычно будет портить бюллетень : он с лева на право , из одного угла в другой , красным маркером напишит _ " За Сан Саныча ! "  ... :)

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #20 : 20:14, 20 Март, 2016 »
Однозначно - нет.
Спасибо большое , Максим , а мы то все на Махаона подумали  ... Так бы ( как бывает на Руси ) и оклеветали не виновного человека ...

Оффлайн Питерхант

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #21 : 20:27, 20 Март, 2016 »

Спасибо большое , Максим , а мы то все на Махаона подумали  ... Так бы ( как бывает на Руси ) и оклеветали не виновного человека ...

А извинения где с ползаньем в ногах и самобичеваниями? А еще лучше- вообще повеситься... в кабинке для голосования... :degsmile

За себя говорите... :moral

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #22 : 20:37, 20 Март, 2016 »
А извинения где с ползаньем в ногах и самобичеваниями? А еще лучше- вообще повеситься... в кабинке для голосования... :degsmile

За себя говорите... :moral
Вот видите , вы какой - сами  троллите , а потом других в этом обвиняете ... :repa:

Оффлайн Питерхант

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #23 : 21:04, 20 Март, 2016 »
Вот видите , вы какой - сами  троллите , а потом других в этом обвиняете ...
Ага, типа сам дурак?!
Да, флуданул в отношении Вашего поста. Повторю- говорите за себя. И уважайте себя и свое мнение(генеральную линию).
Что, серьезно думаете, что Сан Саныч  перед уходом  осповедовался? Типа осознал...покаялся. ..стыдно стало...за свое непутевое поведение...прощени я просил у ....
Не смешите бабушку...

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #24 : 21:44, 20 Март, 2016 »
Повторю- говорите за себя. И уважайте себя и свое мнение(генеральную линию).
Что, серьезно думаете, что Сан Саныч  перед уходом  осповедовался? Типа осознал...покаялся. ..стыдно стало...за свое непутевое поведение...прощени я просил у ....
Ничего не пойму ? Где я говорю не за себя ? Какая генеральная линия ?
 Что за ахинея насчёт " покаялся" " стыдно " ?
 Уважаемый форумчанин Максим МВГ , совершенно чётко написал про Махаона - " однозначно нет " . Я доверяю его слову .

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.