Дети на шесте-акробатика или будущий стриптиз?

Автор Питерхант, 17:34, 20 апреля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КаМила

У меня дочка растёт, и я бы её точно на такой кружок не отдала. Я видела это выступление, и тоже не понимаю, о чём думают  родители - хотя это дело каждого.

VRKYS

ЦитироватьДети на шесте-акробатика или будущий стриптиз?
50/50 исходя из теории вероятности.  :degen

Цитата: Питерхант от 20:27, 22 апреля, 2016В конце-концов, не сильно принципиально 14 или 16... главное, что меньше 18-ти!!! Это нормально?

А в принципе, Вы что, считаете, что обстановка в стране с педофилией нормальная? В стране дети спокойно на улицах гуляют? Их не крадут, не насилуют, не убивают? Сирот и беспризорных в бордели не продают?
Ответьте- Вы считаете нормальным танцы детей на стриптиз-шесте в ночном клубе, в полумраке, под стриптиз-музыку? Да или нет?   
Вы уже перестали проецировать свои эротические фантазии на спорт и гимнастику, да или нет?

Вот, извините, ничего не пойму из винегрета, перемешанного и вываленного в кучу. Возраст согласия, педофилия, продажа детей-сирот, насилие, стриптиз-танцы, шест... Вам, извините платят за эту эмоциональную окрошку? Сколько?
Не нормально, что для выступления подобрали не ту площадку. Ненормально, что в стране не нашелся спорт-клуб по приемлемой цене за аренду или вообще бесплатно.
ЗЗЫ  Бот КаМила, на кого работаем? Что обещали, деньги, должность за очередную волну истерии формирование обчественного мнения?

Игорь А.К.

Цитата: Питерхант от 17:22, 22 апреля, 2016
Но старое поколение, взращенное на высоких идеалах уходит...
Каких именно идеалах ?


Игорь А.К.

Цитата: Питерхант от 17:22, 22 апреля, 2016
А у молодого поколения ума не много...
Откуда знаете ? Обоснуйте ?

VRKYS

#29
 Питерхант,  что хотите протолкнуть, таа?!  :) Очередной запрет на вездесущую рекламу секса, увеличение возраста согласия или запрет шестов и танцев? Усиления контроля за подростками, а может за родителями? Объясните, не стесняйтесь  :)


VRKYS

#30
образована связка под ярлыком "плохо" (ведь все знают, как плох стриптиз, правда  ;)) - занятия гимнастикой и танцами на шесте <-----> выступление в стриптиз клубе. Контекст он выкинул вообще. Связки тут нет, это разноплановые события. Одно явление не приводит к другому. Клуб только послужил площадкой для выступления. Вот это и не есть хорошо. К первой части - занятиям на шесте это не относится. Можно не заниматься подобным, но стать стриптизером (или "плохим"), а можно танцевать и быть весьма порядочным. Причина, по которой занимаются подобными танцами либо не занимаются очень различны, но разноплановые извращи приписывают к действиям эротический концепт. Чудовищность ситуации в следующем (как вариант случившегося): спорт-комитет не стал предоставлять площадку для выступлений возможно из за того, что там нашелся динозавр, который стал считать подобное "стриптизом", а спорт, это не стриптиз. Побоялся "обчественного мнения" или. С другой стороны, стриптиз клуб такое выступление привлекло (по своим причинам) и они предоставили площадку для выступлений. В общем, каждый стремился к личному выгодному положению. Ни дети ни родители (ни шест) тут не причем. Возможно, они стали заложниками такого вот недопонимания или даже непорядочности.
И истчо...  странным образом начал петь о педофилии и возрасте согласия,  :degsmile хотя тут вроде обсуждение выступления..

Гоcть

VRKYS, обсуждаем события/явления, а не участников форума.

kba

Сколько можно мусолить "вертикальный турник", хотя снаряд весьма полезный, поскольку задействует все группы мышц, особенно для тех кто хочет похудеть.


Гоcть

Моя знакомая пишет.
Цитировать- Мам, ты тупая? Ты взяла не те туфли, я же тебе сказала – блестящие на каблуках. Из-за тебя я соло запорю.
- Блесток побольше, чтобы все мужики в жюри кончили, как только я на сцену выйду.
Я на конкурсе детских талантов, хотя кажется, что в аду.
На сцену выползает мальчик в красной косоворотке, в холщовых штанах и босой.
Становится у микрофона, широко распахивает руки и на весь зал взывает: «Русь! Моя Священная Русь! Русь, за которую лили кровь наши деды. Мы обязаны возлюбить нашу Русь и хранить нашу Русь!» Мимо нот, но громко, иногда прикладывая маленькие патриотические ладошки к сердцу, метафорически вырывая его из груди и швыряя в зал, как учила дома мама.
Я в жюри. Слегка прикрываю глаза рукой, так проще скрыть отвращение.
Борзый смешанный детский коллектив из Воронежа танцует хип-хоп под композицию Тимати. В финале девочки задирают короткие юбчонки и подставляют попы в нос задорным пацанам в кепках козырём назад. Мальчики одновременно в такт музыке шлепают девок по жопе и радостно упрыгивают со сцены сальтовым методом.
Ей девять, и она полуголая извивается по сцене бедрами, исполняя танец живота. На первом ряду ее мама, строго кивает в такт бубну, внимательно следит за сладострастными телодвижениями своей малышки, иногда немного хмурится и покачивает головой. Интересно, о чем она думает в этот момент? «Ой, доча, нет, слишком мелко трясешь ягодицами, так мы с тобой, доча, мужа тебе приличного не натресем. Ну что же, будем работать.»
Я в жюри конкурса детских талантов, хотя судить надо не детей, а их родителей. Причем в Верховном суде, или на страшном суде, или в Гаагском трибунале, блин.

Масянька

Это просто абсцес головного мозга родителей. Суют детей во все конкурсы, а не развивают их способности реально. Неплохо кормят предприимчивых.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика