Отзывы сериал "Игра престолов"

Автор Шаман, 21:12, 18 мая, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Lynx2000 от 14:18, 30 августа, 2017Есть батальные сцены? Вроде не увидел...
Простите, Вы посмотрели только начало первого сезона?

Lynx2000

Цитата: MVG от 09:23, 31 августа, 2017
Простите, Вы посмотрели только начало первого сезона?
:yes Да. Следующие интереснее?
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

MVG

Цитата: Lynx2000 от 14:07, 31 августа, 2017
:yes Да. Следующие интереснее?
Таки- да. И батальные и постельные сцены, и интриги, и магия, и верность, и вероломство, и сказка, и параллели с реальностью.


Шаман

Нет, это не баян.
Это мегаБаянище!

Самый скучный сезон - это седьмой.
Анонсировали завершение сериала, но оказывается все только начинается!
Бабло побеждает зло!
Пока жив автор, будут клепать сезоны и серии.
Ума не приложу, как горстка разрозненных королевств сможет победить армию непобедимых мертвых, да еще с драконом...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 17:48, 13 сентября, 2017Ума не приложу, как горстка разрозненных королевств сможет победить армию непобедимых мертвых, да еще с драконом...
Как там один из братьев Сноу? Тот, который пошёл на зов слепого ворона... Возможно, потенциал победы в древней магии, которой его обучали подземные жители?



Шаман

Скорее всего да, будет какой-то фокус-покус. Иголка в сундуке, сундук на высоком дубе...
Или это с другой сказки...
В последней серии 7-го сезона оживший дохлый дракон очень быстро разрушил ледяную стену и армия мертвяков ломанулась на йуг.
И еще в 7-м сезоне совсем не было сисек, но были долгие нудные разговоры...
Разочаровало...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 21:54, 13 сентября, 2017И еще в 7-м сезоне совсем не было сисек
Зима, однако. Холодно сиськами щеголять.


Луноликая

Скучный был сезон. Согласна. Может, мать драконов постарела?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Луноликая от 23:59, 13 сентября, 2017
Скучный был сезон. Согласна. Может, мать драконов постарела?

Оксана, думаешь Мать постарола настолько, что в постельной сцене не показала грудь?
:)
А по-моему беда в кризисе жанра.
Автор столько намутил, что голая грудь не спасет.
В общем интересно чем все закончится, но платить за следующие серии не охота...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 07:17, 14 сентября, 2017
Оксана, думаешь Мать постарола настолько, что в постельной сцене не показала грудь?
:)
А по-моему беда в кризисе жанра.
Автор столько намутил, что голая грудь не спасет.
В общем интересно чем все закончится, но платить за следующие серии не охота...
Мне кажется, она останется с "внебрачным" парнем. И да, мало секса. Мало!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Луноликая от 09:46, 14 сентября, 2017
Мне кажется, она останется с "внебрачным" парнем. И да, мало секса. Мало!

Так тут случился такой "замут", что внебрачный вовсе не бастард, а ее родной брат и прямой наследник самого главного трона...

А еще блондинке в парике нужно избавляться от карлика. Этот диверсант еще проявит себя с худшей стороны...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 10:55, 14 сентября, 2017
Так тут случился такой "замут", что внебрачный вовсе не бастард, а ее родной брат и прямой наследник самого главного трона...

А еще блондинке в парике нужно избавляться от карлика. Этот диверсант еще проявит себя с худшей стороны...
Не знаююююю, карлик был всегда прямолинейным и давал достойный отпор своим родственникам. На меня произвёл хорошее впечатление. Но, если сериал затянется, то нужно ведь из хорошего персонажа сделать плохого. Так, пощекотать зрителям нервишки. Так что, все может быть.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

#37
Цитата: Шаman от 10:55, 14 сентября, 2017Так тут случился такой "замут", что внебрачный вовсе не бастард, а ее родной брат и прямой наследник самого главного трона...
Ну не совсем родной. Матери-то у них разные. Кроме того, проскользнуло в одном из сезонов, что Таргариены часто брали в жёны своих сестёр. И ещё: если Джон по крови Таргариен, то он - Дракон, то есть, как и Мать Драконов не должен бояться огня. Так что тут тоже есть вариант хода сюжета в плане борьбы с драконом-ходоком.

И ещё: не видел я седьмого сезона. Кроме Брана Старка (Слепого Ворона, обезноженного брата Джона Сноу), есть ведь ещё и Арья Страк - их младшая сестра, прошедшая инициацию в Браавосе.... Она ведь тоже может "выстрелить" в продолжении сериала...


Шаман

Ария уже "выстрелила" :)
Поговорили со старшей сестрой по душам и перерезала горло Мезинцу...
Девочки поладили...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 16:48, 14 сентября, 2017перерезала горло Мезинцу...
"оторвите мне голову, но я должен это увидеть" (© Попугай из одного анекдота)


Шаман

Цитата: MVG от 18:33, 14 сентября, 2017
"оторвите мне голову, но я должен это увидеть" (© Попугай из одного анекдота)
Да, есть интересные моменты, но в целом скучный сезон.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер рассказала о финале сериала, сообщает Mashable.
По словам исполнительницы роли Сансы Старк, актерский состав уже ознакомился со сценарием последних серий.
Как заявила Тернер, когда шоураннеры Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс зачитали фразу «Конец «Игры престолов», все расплакались.
Кроме того, утверждает актриса, создателям сериала аплодировали стоя. «Это было потрясающе», — добавила она.
Тернер также сказала, что они наконец-то осознали, что «Игра престолов» действительно завершается.
Говоря о финальном сезоне, актриса пообещала, что фантастических элементов будет больше и что они окажутся более масштабными. Намекнула она и на то, что ожидается больше встреч, заговоров и альянсов.

Отвечая на вопрос о грядущих проектах, артистка сказала, что «Игра престолов» выйдет в 2019-м.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

На мой взгляд в 7-м сезоне столько понамешано, что даже боюсь предположить чем все закончится.
Слишком затянутое удовольствие. В 2 года по сезону.
И по-моему на 8-м сезоне все не закончится.
Найдут варианты продолжить...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Наткнулся на интересную статью об эротических сценах в кино.

Несколько интервью из Игры престолов:

О сцене Рамси Болтона с Сансой Старк. Когда Рамси дико насилует свою невесту.



Цитировать«Игра престолов» очень быстро завоевала славу сериала, щедрого на сцены изнасилований, инцеста и просто обнаженку. Однако чересчур красочные эпизоды вызвали волну критики среди зрителей, отчего создатели проекта пообещали пересмотреть подход к изображению сексуального насилия. Актер Иван Реон, сыгравший в сериале злодея Рамси Болтона, поведал о своих переживаниях во время съемок одной из самых жестоких сцен изнасилования в «Игре престолов» — брачной ночи его персонажа с Сансой Старк в шестой серии пятого сезона.

«Это было ужасно. Ночью накануне я не мог уснуть ни на секунду, хотя обычно мне хорошо удается отстраниться от образа Рамси. И Софи Тернер, играющая Сансу, — такая прекрасная молодая девушка... На съемочной площадке присутствовало явное ощущение, что никому не хотелось бы быть там и делать что-то подобное. Но надо было отбросить все это и просто работать, и Софи хорошо справилась», — рассказал Реон.

А Мать драконов Дейенерис совсем не напрягали эротические сцены



Цитировать
Однако далеко не все актеры страдали от съемок изнасилований и любовных сцен. К примеру, Эмилия Кларк признавалась, что хочет «вернуть в сериал всех красивых мальчиков, стянуть с них штаны и снять их пенисы крупным планом».

«Я обожаю, когда мы добираемся до неприличных сцен», — комментировала Эмилия секс Джона Сноу и Дейенерис Таргариен. Артистка также восторженно высказывалась о постельной сцене с Михилем Хейсманом, который исполнил роль Даарио Нахариса. По ее признанию, она даже поблагодарила шоураннеров сериала за то, что ей дали возможность покомандовать в эротическом эпизоде. «Это как раз та сцена, которую я так ждала! Потому что на меня вылили кучу дерьма за другие сцены секса и обнаженки», — заявляла она.

«Я не прочь стереть себе память и вернуться в то время, когда мы снимали секс с Михилем. Все началось с фразы "снимай одежду", а затем мы увидели его потрясающее тело», — отмечала актриса.

Кларк говорила, что снимается в эротических сценах без дублерш и гордится этим. Ее заменяли только в четвертом и пятом сезонах. «В шестой части это все еще я — гордая и сильная. Я искренне счастлива, что согласилась на это. Никаких дублерш», — объясняла девушка. При этом она оказалась противником «бессмысленного секса», и именно поэтому мы не увидели ее в главной роли в БДСМ-мелодрамах серии «Пятьдесят оттенков»: «Я подумала, что рискую просто застрять на этом образе и потом не сумею от него избавиться».

«Я не выношу, когда секс просто швыряют мне в лицо. Я всегда считала, что предложение интимной близости более волнующе, чем сам половой акт», — подчеркивала Кларк.

Во время съемок сцены изнасилования Дейенерис Кхалом Дрого актер Джейсон Момоа надел на пенис не обычный пакет, а розовый пушистый носок — мужчина увидел, как Эмилия нервничала перед началом работы и решил разрядить обстановку, но вместо этого шокировал актрису. «Он огромный и розовый, и я не знаю, что делать», — со смехом вспомнила Эмилия в одном из интервью.

О так называемых пакетах для полового органа, которые актеры используют в эротических сценах, рассказывал и Джейми Дорнан, звезда «Пятидесяти оттенков». Он признался, что однажды надел на пенис пакет, который уже использовался кем-то еще. «Там было несколько мешков разных размеров, я выбрал тот, что подходил мне больше всего. Я ожидал, что он будет полностью новый, а потом раскрыл его и увидел там запись "Заключенный номер три"», — поведал он.


Источник lenta.ru

Тяжела жизнь артистов.
На свое хозяйство приходится напяливать какие-то пакеты и носки...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: MVG от 13:19, 14 сентября, 2017есть ведь ещё и Арья Страк - их младшая сестра, прошедшая инициацию в Браавосе.... Она ведь тоже может "выстрелить" в продолжении сериала...
Вот Ария и "выстрелила" :)
Решила проблему с мертвецами...

Ну, что?
Сегодня последняя серия?
Меня последний сезон разочаровал.
Мало интриги, все как-то сумбурно и скучно. Мало сисек :)
В 5-й серии я не понял зачем Мать Драконов спалила город. Крышу снесло??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Да, я до последнего ждал чуда: что вернется Нед Старк (Шон Бин) :)
Такой большой, а в сказки все еще верю :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:29, 20 мая, 2019
Да, я до последнего ждал чуда: что вернется Нед Старк (Шон Бин) :)
Такой большой, а в сказки все еще верю :)
А у вас по какому каналу идёт?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 01:15, 21 мая, 2019
А у вас по какому каналу идёт?


Оксана, скачиваю и смотрю :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 01:42, 21 мая, 2019
Оксана, скачиваю и смотрю :)
Так откуда скачиваешь? ))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Оксана,  я качаю прогой, которая работает только у моего провайдера Дом.ру
В сети можно просто набрать: Игра престолов скачать торрент.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика