Шашлыки весна 2016

Автор MVG, 15:45, 25 мая, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Итак: в субботу в 12 часов около Шамсы в Елизово. Закупаемся и отправляемся на нашу прикормленную полянку на Половинке.

На всякий случай мой телефон для контакта: 89622902298

Можно звонить так же Наде (Каркуше): 89638310562

ncux

Если ваш съезд на пояну не доезжая до Морозки 100 метров, то в это воскресенье(22мая) там  грязи по колено было с нефиговой колеей, стоковый жип не пройдет всяко.

MVG

Цитата: ncux от 15:50, 25 мая, 2016
Если ваш съезд на пояну не доезжая до Морозки 100 метров, то в это воскресенье(22мая) там  грязи по колено было с нефиговой колеей, стоковый жип не пройдет всяко.
Нет, не наш съезд это. Наш съезд за мостом через Половинку.


MVG

В мероприятии приняло участие около 20 человек, не считая детей. Всем участникам огромное спасибо за тёплую компанию и приятно проведённый день.

Шаман

Цитата: MVG от 20:51, 28 мая, 2016
В мероприятии приняло участие около 20 человек, не считая детей. Всем участникам огромное спасибо за тёплую компанию и приятно проведённый день.
Выкладывайте в нашу группу Вконтакте http://vk.com/pkforum_ru

-----------------------
Отправлено с Tapatalk

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


хулиган

Цитата: MVG от 20:51, 28 мая, 2016В мероприятии приняло участие около 20 человек
Макс,ты же знаешь-словам здесь не верят!Фото в студию! :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

MVG

Цитата: хулиган от 01:18, 29 мая, 2016
Макс,ты же знаешь-словам здесь не верят!Фото в студию! :brovki:
Я не фотографировал в этот раз. Если кто-то снимал из людей, ещё посещающих форум, может быть и выложат.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика