Дональд Трамп VS Хиллари Клинтон

Автор Шаман, 02:22, 04 августа, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Следующий президент США Дональд Трамп или Хиллари Клинтон?

Дональд Трамп
2 (50%)
Хиллари Клинтон
2 (50%)
Не знаю
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Голосование закончилось: 02:22, 07 ноября, 2016

Denny-boy

Цитата: Datsun от 12:48, 26 января, 2017Отказ от проводки ледоколоми И и использование судов ледокольного класса это как раз и показатель не нужности там УЖЕ ледоколов из за чего как думаешь?

Вообще-то атомоходчики пишут, что отказа как раз нет, была неудачная попытка, сейчас полно контрактов. Перечитайте.
Цитата: Datsun от 12:52, 26 января, 2017Ну и я в 14 году видел насколько сели снежники от Ивашки до Паланы по сравнению с 13 годом и ? А тундра у Паланы начавшая проваливаться (линзы тают)?

Вот о том и речь, что потепление есть, но не глобальное, и климат колбасит.

Datsun

Цитата: Скорпион от 13:25, 26 января, 2017Вот о том и речь, что потепление есть, но не глобальное, и климат колбасит.
А я что писал что есть и что колбасит. И это не от того что холодает. Про Арктику
http://www.morehod.ru/forum/kajut-kompanija/severniy-morskoy-putj-tranzitom-t15138.html?hilit=Северный%20морской%20путь
С уважением Николай

Denny-boy

Цитата: Datsun от 13:38, 26 января, 2017
А я что писал что есть и что колбасит. И это не от того что холодает. Про Арктику
http://www.morehod.ru/forum/kajut-kompanija/severniy-morskoy-putj-tranzitom-t15138.html?hilit=Северный%20морской%20путь
По ссылке сообщения за 2010 год, от руководства атомфлота в интервью выше известно, что тогда ледовая обстановка была благоприятная, затем опять льды. 20 страниц читать не буду.


VRKYS

Цитата: Скорпион от 13:25, 26 января, 2017Вообще-то атомоходчики пишут, что отказа как раз нет, была неудачная попытка, сейчас полно контрактов.
Нууу... для исполнения, например, госконтрактов можно и лед найти!  :yes ))) Кто вообще конкретно знает про все пути?

Datsun

Цитата: VRKYS от 14:17, 26 января, 2017) Кто вообще конкретно знает про все пути?
Скорпион с Трампом:brovki:.

Цитата: Скорпион от 14:15, 26 января, 201720 страниц читать не буду.
Да пожалуйста

С уважением Николай


Denny-boy

Цитата: VRKYS от 14:17, 26 января, 2017Нууу... для исполнения, например, госконтрактов

Если бы вы внимательно прочитали инфу, то увидели бы, что контракты подписаны с Норникелем, то бишь с коммерсантами.


VRKYS

Цитироватьконтракты подписаны с Норникелем, то бишь с коммерсантами.
Да какая разница, с кого содрать! )))))
Просто, я знаю, что если говорят, что по ходу действа нужно соблюдение некоторых пунктов, для получения результата, не обязательно соблюдать все эти пункты для получения этого результата.  Я договариваюсь о доставке груза из пункта А в пункт Б. Мне выделяют деньги (на личные расходы), транспорт и груз, который я должен доставить. Я говорю - мне роллс ройс нужен. А зачем? А я вот видите, через негритянский квартал поеду, а если машина солидная, подумают, что я какая шишка мафиозная и никто до меня не докалебется. Дали деньги на покушать, дали машину, груз. Везу. Да только я не через негритянский квартал поеду, а через другой, а по пути девчонок подхвачу еще. Они на машину поведутся. Часть денег спущу на баб, а в отчете напишу, что проел в дорогих закусочных (найду дешевые).  Ну, задание выполню, конечно, груз доставлю.
Руководство Норникеля поплывет следом льдины расколотые считать?  :hah:

Denny-boy

Значит не читал и читать не охота, ну ладно.


VRKYS

Политика, большая коммерция, бизнес, это такие отрасли, где, как правило, пройдоха на пройдохе. Не нае...шь не проживешь, это оттуда как раз. Даже таксисты кругами возят иногда  по часу, где идти пешком минут 15. Так что не стоит наивно верить политикам , бизнесу и большим боссам. И иногда даже маленьким ;)
ЦитироватьЗначит не читал и читать не охота, ну ладно.
Значит не читал.  :) Можете не продолжать ;)

Datsun

Цитата: VRKYS от 14:43, 26 января, 2017Значит не читал.   Можете не продолжать
Так не читал он и видно и свою сыль не внимательно. Нориль никелю нужно поди круглогодично никель возить. А ведь даже по Култушному зимой без ледокола ни как не поплывешь.
С уважением Николай


Denny-boy

Вообщем я больше доверяю словам атомоходчиков, чем форумам и грантоедам, сказали ледовая обстановка ухудшается, значит так и есть, в отличие от кабинетных крыс они там реально работают)
Видимо потому Трамп и погнал ссаными тряпками всякие гринписы, те от расстройства митингуют перед Белым домом теперь, такой поток грантов обломал.

Datsun

Цитата: Скорпион от 09:04, 27 января, 2017чем форумам и
На том форуме в аккурат и атомохлдчики общаются а не трампы
С уважением Николай

Denny-boy

Цитата: Datsun от 10:31, 27 января, 2017На том форуме в аккурат и атомохлдчики общаются
Дык и я привел слова одного из их руководства, где он официально на русском языке говорит, что ледовая обстановка тяжелая, коммерсы попробовали один год без проводки работать, сейчас контракты на годы вперед. Также он указал, что ожидает ухудшения ледовой обстановки в ближайшие годы. Это официальное интервью, официального представителя атомфлота.

Datsun

Цитата: Скорпион от 11:03, 27 января, 2017Это официальное интервью, официального представителя атомфлота.
Ну дак понятно им деньги нужны. Мнеб предложили я бы то же ответил.

С уважением Николай

Denny-boy

Цитата: Datsun от 11:16, 27 января, 2017Ну дак понятно им деньги нужны. Мнеб предложили я бы то же ответил.
Речь о том, что коммерсанты, начитавшись грантоедов, попробовали без них одну навигацию, ожидаемо вернулись и заключили долгосрочные контракты с атомфлотом. А они деньги считать умеют. Значит ситуация и впрямь не такая радужная.

Datsun

Цитата: Скорпион от 11:19, 27 января, 2017попробовали без них одну навигацию,
А кто сказал что радужная? Я про Култушное вам писал? А это Арктика детка :cooler. В 11 годе колхоз Беккерева осенью загрузил ТР 9000 тысячник на СПБ Севморпутем. Доехал этот транспорт хоть и был в плачевном состоянии и экипаж с бору по сосенке
С уважением Николай

Denny-boy


Denny-boy

Трамп продолжает очищать Госдеп от либерды:
ЦитироватьСразу несколько высокопоставленных сотрудников Государственного департамента США получили уведомление о том, что они не будут работать с новым руководством. Речь идет о руководителях нескольких подразделений ведомства

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/26/01/2017/588a60609a7947fb87dea3b1?from=newsfeed

Datsun

Цитата: Скорпион от 12:02, 27 января, 2017
Не пойму о чем ваш спор.
Так не о чем. Президент другой страны что то там ляпнул про ненастоящее потепление а он уже не раз ляпает и еще раз ляпнет работа у него такая а ты что то возбудился по этому поводу. Я как то не согласен и не верю чужим президентам как в прочем и остальным :uzon:
С уважением Николай

Denny-boy

Просто праздник какой-то, майданщицу Нуланд выгнали с работы:
ЦитироватьВиктория Нуланд уходит из Госдепа США
Напомним, что Виктория Нуланд принимала активное участие в событиях, связанных с политическим кризисом на Украине. Дипломат посещала украинскую столицу во время массовых волнения зимой 2013-2014 годов. В интервью CNN Виктория Нуланд сообщила, что американские власти направили на развитие украинской демократии 5 миллиардов долларов, но эта сумма «не была потрачена на оказание поддержки Майдану».
http://www.pravda-tv.ru/2017/01/26/278884/viktoriya-nuland-uxodit-iz-gosdepa-ssha

Datsun

Цитата: Скорпион от 13:22, 27 января, 2017Просто праздник какой-то, майданщицу Нуланд выгнали с работы:
Ну все типерь жизнь у нас наладиться,слава Трампу :cooler

С уважением Николай

VRKYS

Трампа в президенты России!!  :cooler
..ой   :blush:

Виктор Радостьнесущий

Трамп наш! Никогда россияне не жили так плохо, как при Обаме! Теперь трудности позади! )))

Datsun

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 00:11, 28 января, 2017
Трамп наш! Никогда россияне не жили так плохо, как при Обаме! Теперь трудности позади! )))
Не говори наконец то алиенты садомиты выбрали нам нормального призидента. А ведь Задорнов говорил тупые
С уважением Николай

Denny-boy

Трамп не наш, он еще палки в колеса повставляет. Речь была о политическом цирке в США, когда за короткое время в угоду коньюнктуре политики переобуваются в прыжке. Об этом и только об этом. Зачем так однобоко трактовать события? Только белое и черное?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика