Дональд Трамп VS Хиллари Клинтон

Автор Шаман, 02:22, 04 августа, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Следующий президент США Дональд Трамп или Хиллари Клинтон?

Дональд Трамп
2 (50%)
Хиллари Клинтон
2 (50%)
Не знаю
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Голосование закончилось: 02:22, 07 ноября, 2016

Vatcek

Цитата: Datsun от 17:57, 18 февраля, 2017Нож в спину

Не воспринимайте это так близко к сердцу.
Поговорить о Крыме-сейчас национальная забава американских политиков.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 20:19, 18 февраля, 2017
Не воспринимайте это так близко к сердцу.
Поговорить о Крыме-сейчас национальная забава американских политиков.
Да ни как Мну это мало. Меня больше потеря в пенсии беспокоит. А как Америка к ней каким боком? Вот мост туда думаю это да (я про Крым)
С уважением Николай

Datsun

Казаки шо то в нашем призиденте http://www.mk.ru/politics/2017/04/11/piterskie-kazaki-prigrozili-lishit-trampa-zvaniya-esaula.html И в думе как то расстроены выбирали - ликовали  :shoking
С уважением Николай


VRKYS

Мужичек с гармошкой - поиграй немножко - https://www.youtube.com/watch?v=-K84-GXa-nY  Трамп - баянист.

Big Russian Boss

Цитата: Vatcek от 10:10, 20 декабря, 2016
На мой взгляд, Трамп более реально оценивает нынешнее мироустройство.
Поэтому и интересно посмотреть на его царствование.
Интерес ещё на убыль не пошёл?


VRKYS


Big Russian Boss

Цитата: VRKYS от 13:44, 19 апреля, 2017
взгляды меняются...
Это называется - получить новые методички, и переобуться в прыжке.

VRKYS



Big Russian Boss

Цитата: Denny-boy от 22:22, 11 ноября, 2016
Он про Трампа плохое говорил? Как Аваков, например, назвал его маргиналом, а потом потер пост в ФБ.
Жаль что уже Денню-боя не услышать, про Трампа. Потер себя в ПКФоруме...

Big Russian Boss

Цитата: VRKYS от 13:44, 19 апреля, 2017
Сморю, взгляды меняются...
В Ольгино замучались уже готовые тиражи уничтожать с правильными хвалебными речами.


Луноликая

Вы реально?!?! Это не взгляды поменялись. Это Трамп поменялся. До. И после. Зачем язвить? Или это жизненная необходимость?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 14:01, 19 апреля, 2017
Вы реально?!?! Это не взгляды поменялись. Это Трамп поменялся. До. И после.
Поменялась конъюнктура - поменялись и взгляды. Трамп каким был таким и остался (как в песне Орел степной, казак лихой). Пятно что тем кто лизал в одном направлении - сейчас тяжело перестраиваться лизать в другое. Могу только посочувствовать..

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 13:59, 19 апреля, 2017
В Ольгино замучались уже готовые тиражи уничтожать с правильными хвалебными речами.
Вы так быстро влились в политику, даже  грамотнее излагаться стали. Куда девался недавний майамский беззаботно/беспроблемный хлыщ с ведром, анджелиной и веером из пальцев ... [emoji848]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну и Хиллари как бы, как стояла в сторонке, так и стоит. Платочек теребя (как в песне)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 14:13, 19 апреля, 2017
Вы так быстро влились в политику, даже  грамотнее излагаться стали. Куда девался недавний майамский беззаботно/беспроблемный хлыщ с ведром, анджелиной и веером из пальцев ...
Ваше восприятие других людей (в данном случае меня) я не готов анализировать. Это всего лишь Ваше восприятие. Близкое к метафизике. (В Вашем случае - когда не бытие определяет сознание, а сознание определяет бытие, если кратко).

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 14:18, 19 апреля, 2017
Ваше восприятие других людей (в данном случае меня) я не готов анализировать. Это всего лишь Ваше восприятие. Близкое к метафизике. (В Вашем случае - когда не бытие определяет сознание, а сознание определяет бытие, если кратко).
МЕГА слив принят [emoji1376][emoji1303]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Big Russian Boss

Цитата: Луноликая от 14:29, 19 апреля, 2017
МЕГА слив принят [emoji1376][emoji1303]
Ваше сознание - определяет Ваше бытие. Что и не требовалось доказать)))

Луноликая

Цитата: Big Russian Boss от 14:32, 19 апреля, 2017
Ваше сознание - определяет Ваше бытие. Что и не требовалось доказать)))

Do not relax your bum cheeks. Или: переходим к теме [emoji6]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Не давно то  :lol:
С уважением Николай

Big Russian Boss

Цитата: Datsun от 17:06, 19 апреля, 2017
Не давно то  :lol:
Меня, в вотсапе и соцсетях, такой картинкой закидывали  не совсем далёкие люди:

Datsun

Цитата: Big Russian Boss от 17:15, 19 апреля, 2017
Меня, в вотсапе и соцсетях, такой картинкой закидывали  не совсем далёкие люди:
Они уже забыли. Не переживай мозг свеж и чист готовы принять что новое.
С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Big Russian Boss от 13:43, 19 апреля, 2017Интерес ещё на убыль не пошёл?

Конечно же нет.

Цитата: Луноликая от 14:13, 19 апреля, 2017Куда девался недавний майамский беззаботно/беспроблемный хлыщ с ведром, анджелиной и веером из пальцев

Не обращайте внимания сударыня, это всё шелуха.

Цитата: Big Russian Boss от 13:52, 19 апреля, 2017Жаль что уже Денню-боя не услышать,

Это искренне?
А ещё кого хотели бы услышать?
Прошу прощения у администрации за небольшой и легкий флудец.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Многие знают, что Трамп ведет себя как доминирующий альфа-самец, дергая руку и притягивая к себе.  Но куда ему..
Трамп хочет доминировать и тянет на себя - в "глаза смотри" ," я тут хозяин" , Лавров даёт "вялого леща" - на подержись ,ты мне не интересен особо , вертел я тебя на #@ю, мы в России все отмороженые , мне реально пофиг чет там пыжишся
  Встреча в Овальном кабинете

Romesh

Цитата: VRKYS от 12:10, 12 мая, 2017
Многие знают, что Трамп ведет себя как доминирующий альфа-самец, дергая руку и притягивая к себе.  Но куда ему..
Трамп хочет доминировать и тянет на себя - в "глаза смотри" ," я тут хозяин" , Лавров даёт "вялого леща" - на подержись ,ты мне не интересен особо , вертел я тебя на #@ю, мы в России все отмороженые , мне реально пофиг чет там пыжишся
  Встреча в Овальном кабинете

:coolgay Мне тоже так показалось.  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

VRKYS

Мне больше понравилось, когда он "передергивался" туда-сюда с каким-то чуваком.  :hah: Мелькало в сети, помню.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика