У Агротек новый логотип

Автор Шаман, 20:39, 04 августа, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман




Раньше была колбаса в виде буквы "а", теперь колбаса в виде буквы "альфа"...



Примечательно, что если бы такой-же логотип предложила какая-нибудь местная или другая провинциальная студия, работу-бы бы не приняли.

Но сделано в Студии Лебедева.
Только фраза на сайте студии стоить нескольких лимонов:
"Ведущий мясной холдинг Камчатского края «Агротек» существует с 1995 года. Созданный в студии логотип символизирует лидирующую позицию компании и ассоциируется с ее продукцией."

Теперь колбаса будет еще вкуснее...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MiF

Думаю, в студии А.Лебедева умеют продавать свою работу.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Гоcть

Несмотря на то, что колбасу я инорирую, как еду, старый вариант нравится мне больше.


ncux

Старый вариант был более колбасный, а новый более понтовый, он же от  Лебедева  :lol:
зато будет чем генеральному среди друзей хвастаться :)

VRKYS

 :lol: :lol: Эк как колбасу то завернуло в Альфу почти да и с градиентом колбасень!  :degsmile
Цитата: Шаman от 20:39, 04 августа, 2016Но сделано в Студии Лебедева.
йуный ученик с Корелдро разминался.
ЦитироватьДумаю, в студии А.Лебедева умеют продавать свою работу.
И логотипы делать!  :lol: Больше дураков - красивше дезигн, надо только грамотно пояснить!  :yes
Цитата: ncux от 12:48, 05 августа, 2016а новый более понтовый
Абсолютно беспонтовый. Где идея, оригинальность? Градиент на свернутой в букву колбасе к чему?!



ncux

Цитата: VRKYS от 13:04, 05 августа, 2016Абсолютно беспонтовый. Где идея, оригинальность? Градиент на свернутой в букву колбасе к чему?!

написано же, с расшифровкой даже, понтовый тем, что от лебедева, не более :)

VRKYS

Ну да, абсолютно беспонтовый от студии Лебедева  :smoke:

ЗЫ А кто сказал, что от Тёмы это понтово?  :hah: Сам Тёма?

MiF

Цитата: VRKYS от 13:04, 05 августа, 2016
:lol: :lol: Эк как колбасу то завернуло в Альфу почти да и с градиентом колбасень!  :degsmile   йуный ученик с Корелдро разминался. И логотипы делать!  :lol: Больше дураков - красивше дезигн, надо только грамотно пояснить!  :yesАбсолютно беспонтовый. Где идея, оригинальность? Градиент на свернутой в букву колбасе к чему?!
Диванные критики собрались :)

Может проведем конкурс логотипов для Агротека? На призовой фонд скинемся — батон колбасы одноименной компании  :brovki:
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке


VRKYS

Цитата: MiF от 14:35, 05 августа, 2016Диванные критики собрались
Конечно-конечно...  :yes
Цитата: MiF от 14:35, 05 августа, 2016Может проведем конкурс логотипов для Агротека?
Зачем? У них есть лого от Артемия Лебедева аж!!   :hah:
Цитата: MiF от 14:35, 05 августа, 2016На призовой фонд скинемся — батон колбасы одноименной компании
Этого слишком мало..
Так к чему градиент на загогулине типа колбасы? Явно тайный смысол.   :smoke:

ЗЫ Интересно, сколько колбасоиды отвалили Тёме? Сколько Тёма отвалил непосредственно исполнителю?

ncux

Цитата: VRKYS от 14:43, 05 августа, 2016Так к чему градиент на загогулине типа колбасы? Явно тайный смысол.   :smoke:


Градиент обозначает спектр выпускаемой продукции, от рыбной и куриной колбасы(светлой), свинья посерединке, до говяжей(темной), годится предположение? :)



VRKYS

ЦитироватьПримечательно, что если бы такой-же логотип предложила какая-нибудь местная или другая провинциальная студия, работу-бы бы не приняли.
Да-да-да. Пропиарь себя и все в твоих студиях руках, как у царя Мидаса будет превращаться в золото. Даже говно... Вот не понимаю, почему если дизайн, значит Тёма, а Тёма это ОООО!!! Что ООО то?...  :hah:

ЦитироватьГрадиент обозначает спектр выпускаемой продукции, от рыбной и куриной колбасы(светлой), свинья посерединке, до говяжей(темной), годится предположение?
Ага.. А может содержание мяса (красный цвет) уменьшается?  :degsmile

VRKYS

Колбасно-детский шрифт совсем никак не отражает в названии "ТЕК" от "текнолоджи", вероятно.

4elovek

Есть описание процесса, если кому интересно - http://www.artlebedev.ru/agrotek/process/

VRKYS

ЦитироватьАрт-директор: Что выглядит дороже на твой взгляд?
Выглядит дороже...  :yes Рука-лицо.

Питерхант

Реклама- прачечная по отмывке денег. Навязчивое навязывание. Зло.
В 20 веке рекламы продуктов не было, т.к. продукты были на 1000% доброкачественные, чего не скажешь о современном дерьме, которое рекламируют на каждом углу...
По мне пусть Агротек завернется хоть в сигму, но выпускает продукцию по ГОСТу, как в СССР, а не по ТУ из свинячьих хвостиков и шкурок....

Darjeeling

Да нормальный логотип, нашли тему для обсуждения.
Главное, чтобы из мяса делалось и цены не загибали. А какая там загибуля на логотипе, кто её нарисовал совершенно по-барабану.
Я и не заметил, честно говоря...
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Шаман

Цитата: Питерхант от 18:58, 05 августа, 2016По мне пусть Агротек завернется хоть в сигму, но выпускает продукцию по ГОСТу, как в СССР, а не по ТУ из свинячьих хвостиков и шкурок....
Поинтересуйтесь в интернет о ГОСТ СССР на колбасы. Вы разочаруетесь...

Цитата: MiF от 01:03, 05 августа, 2016
Думаю, в студии А.Лебедева умеют продавать свою работу.
Это в точку!
Нужно уметь убедить руководство компании, что они теперь называются "Альфагротек".
Это практически 90% успеха в деле разработки любого логотипа...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Цитата: Darjeeling от 19:21, 05 августа, 2016А какая там загибуля на логотипе, кто её нарисовал совершенно по-барабану.
Тёме не говорите.  :moral Это не загибулина, это шэдэвор!
Цитата: Питерхант от 18:58, 05 августа, 2016чего не скажешь о современном дерьме, которое рекламируют на каждом углу...
Ннада чтобы "выглядело дороже"  :hah:  :lol: концепт успеха, ога...  :yes Ведущий цвет - красный. Потрясающая наблюдательность! Гениально!  Альфагротек (хорошее название) работает вроде с мясом, а оно вроде красного цвета...


MiF

Я поражаюсь, откуда в русском народе столько желчи. Что бы кто бы не делал — все плохо, буквально все. Даже когда не делают — все равно плохо.
:bams:
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

VRKYS

Я поражаюсь, откуда столько в русском народе веры в крутизну студии Лебедева. Вопрос в том, как бы отреагировали заказчики, если бы таковое было бы зроблено не в студии Лебедева, а здесь в Петропавловске? Как на говно или как на крутое произведение рекламного искусства, которое стоит очень больших денег?
И при чем тут желчь?..  :)
ЗЫ
Цитата: MiF от 23:32, 05 августа, 2016Что бы кто бы не делал — все плохо, буквально все. Даже когда не делают — все равно плохо.
Хм...
Вот когда асфальт развалился, а его не делают, это плохо, разве нет? Или вот когда асфальт развалился, а вместо того, чтобы его делать, делают отмывание денег, а асфальт чинят некачественно, это плохо, разве нет? Хорошо было бы если его починяли и клали качественно и деньги не п..дили. Вот это хорошо. Или вы до сих пор не знаете, что такое хорошо, а что такое плохо?

VRKYS

Нет, ну любопытство разбирает, сколько денег отдал заказчик за разработку лого. Есть инфа? Ну интересно прям!  :)

Шаман

Цитата: VRKYS от 00:06, 06 августа, 2016
Нет, ну любопытство разбирает, сколько денег отдал заказчик за разработку лого. Есть инфа? Ну интересно прям!  :)
Достоверно вы эту информацию ни когда в жизни не узнаете. Но очень дорого.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Что-то мне этот логотип напоминает иконку антивируса Аваст! ...


Darjeeling

Цитата: MVG от 09:53, 06 августа, 2016
Что-то мне этот логотип напоминает иконку антивируса Аваст! ...
Да, очень похоже  :yes
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Slava79

Зачем вообще было менять картинку. Допустим Хайнц Табаско даже Кока-кола уже сто лет используют один и тот же логотип. Или Ворчестер. Потребителям нравится ощущение стабильности и приверженности неизменного качества. А тут какой то хай тек новодел. Сразу лезут мысли о сое, крахмале, наполнителях и прочей новомодной химозе. Не веет традицией,




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика