Камчадалы готовы платить курортный сбор?

Автор -1Кельвин, 07:03, 27 августа, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-1Кельвин

Вот еще вопрос из тиливизера рожденный.
Камчадалы готовы платить курортный сбор?

хулиган

а при чем тут камчадалы? разговор идет о пришлых туристах...и похоже,что власть делает все,чтобы угробить туризм...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

-1Кельвин

Камчадалов имею в виду, как потенциальных туристов в здравницах РФ.
Готовы отдать лишний полтинничик или стоху за номер в гостинице, за обед в столовке на берегу моря, за экскурсию.

Еще вот чего интересует меня. Кто нибудь получил 50 тыр за посещение трёх "К" ? Камчатка, Карелия, Крым? Мне просто интересно.  :brovki:


MVG

Цитата: -1Кельвин от 22:58, 27 августа, 2016
Камчадалов имею в виду, как потенциальных туристов в здравницах РФ.
Готовы отдать лишний полтинничик или стоху за номер в гостинице, за обед в столовке на берегу моря, за экскурсию.

Еще вот чего интересует меня. Кто нибудь получил 50 тыр за посещение трёх "К" ? Камчатка, Карелия, Крым? Мне просто интересно.  :brovki:

Насколько я понял, курортный сбор планируется ввести, как единовременный, по типу того, что платят туристы за посещение территории природного парка у нас на Камчатке. То есть, один раз 50-100 рублей при заселении на курорте в гостиницу, пансионат, санаторий, а не по 50-100 рублей везде и всюду.

Про "пиисят тыщщщ" читать тут:
http://goo.gl/SZ4Qq6

-1Кельвин

Пока твердого решения нет. Как оно повернется, неизвестно.
Но опыт проживания в этой стране мне подсказывает не доброе.  :smoke:


Lёxus

Платить как ни крути прийдётся. Курортный, не курортный и т.п. Оброк всё равно введут. Ибо "кризис" же.

MVG

Чтобы было понятно, что такое "курортный сбор", и как дело с таким сбором обстоит в других странах мира, можно прочитать краткую информацию здесь: http://www.travel.ru/info/money/city_tax/




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика