Ищу свидетелей ДТП 14.09.16 в районе Силуэт–АЗС

Автор MiF, 22:37, 15 сентября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MiF

Ситуация следующая: я выехал на главную дорогу возле т/ц Парус и поехал в сторону 10км. Выехал перед мотоциклистом. Он так и ехал за мной, пока в районе Тушканова 6 не решил протиснуться между полос движения, или же просто зазевавшись, или хз по какой причине, воткнулся мне в зад, разбил стопарь, конкретно поцарал бампер, после чего просто уехал дальше. Не заметить столкновение он не мог. Дело было примерно в 17:00.

ГАИ будут искать, но надежды мало. Если вдруг кто-то проезжал в это время тот участок, у вас на регистраторе мог быть запечатлен этот мотоциклист, нужно хотя бы фото.

Где-то в 16:50-17:10 он проезжал участок с 6км до АЗС, куда делся дальше, неизвестно, но мог уехать в сторону Северо-Востока (свернув на АЗС) или в сторону 10км.

Из того что помню: вроде как был дорожный мотоцикл, белый или около того шлем. Или на одежде или на самом мотоцикле вставки кислотно-зеленого цвета. Как показалось девушке, которая ехала со мной, мотоцикл был не дорожный, а кроссовый. Сзади номерной знак отсутствовал. У него оторвался поворотник.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика