Выборы 2016. Итоги и прогнозы.

Автор Питерхант, 10:53, 19 сентября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Datsun

ЦитироватьЧиновники обсуждают предложения Минфина сэкономить на работающих пенсионерах: не платить пенсии тем, чей доход превышает 500 тысяч рублей или миллион рублей в год, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на четырех федеральных чиновников.
https://news.rambler.ru/business/34800188-minfin-predlozhil-ogranichit-vyplatu-pensiy/ Вот уже обсуждают как меня затронуть.
С уважением Николай

Datsun

Цитата: Скорпион от 17:58, 23 сентября, 2016Не стоит стесняться, факты в студию, желательно массовые и систематические. Например казачий атаман приносит корякские скальпы губернатору, а тот со словами "Хороший коряк - мёртвый коряк", одобрительно хлопает его по плечу и ссыпает золотые рубли в атаманский кошель.
Не надо передергивать я вас просил. Вы реально не читали истории Камчатки, Чукотки. С чего вы решили что вас тут кто то будет просвещать?

Цитата: Скорпион от 17:58, 23 сентября, 2016послушать вашу версию
Версия чего?

С уважением Николай

Denny-boy

Цитата: Datsun от 18:03, 23 сентября, 2016я вас просил. Вы реально не читали истории Камчатки, Чукотки.
Конечно, ведь я тут родился и вырос, мне это интересно. Более того, я проехал почти всю Камчатку и бывал на Чукотке и Курилах. Потому мне жутко интересна ваша версия исторических событий. Да даже сегодня я продолжал знакомиться с книгой "Русская Америка слава и позор" от Н. Винокурова.


Datsun

Цитата: Скорпион от 18:24, 23 сентября, 2016Более того, я проехал почти всю Камчатку и бывал на Чукотке и Курилах
Да вы что? Куда уж мне вам что то объяснить вам такому путешественнику.

С уважением Николай

Datsun

Интересно где же эти 60 процентов отечественных бытовых электротоваров?
С уважением Николай


Гоcть

Скорпион,  Datsun, прекращайте флудить. На форуме целый раздел посвящен Истории России и Камчатки.

Fregat

Цитата: Motouser от 15:59, 23 сентября, 2016
А это что за народное творчество на картинке?
Кто автор, источник информации,
График построен на данных "Голдман Сакс", взято здесь:http://www.zerohedge.com/news/2014-04-16/annotated-history-russian-empire
Цитировать
  Тут похоже какой-то граматей/трейдер попытался теханализ к истории прикрутить
Где там теханализ :) Если это о тёмной линии, то это нефть, там с права подписано.
Цитировать
Инфу от источника заслуживающего доверие можете показать? и желательно на русском
Например на вполне патриотическом сайте "Сделано у нас" график по ВВП вполне соответствует, см. первую картинку внизу, или ссылка:http://sdelanounas.ru/blogs/72043 Там и табличные данные.
Ещё вполне наглядная картинка на предмет "кто на ком стоял", график промышленного производста(см. вторую картинку ниже. Основано на данных Росстата, взято на "Русском эксперте": http://ruxpert.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0.png

Denny-boy

Цитата: Fregat от 23:22, 23 сентября, 2016на данных "Голдман Сакс"

Это те самые, которые на приписках погорели?


Vatcek

#83
Доллар в 2 раза укрепился, нефть в 3 раза ослабла, санкции  проблем подкинули. Природа туда же: пожары и наводнения  по всей стране.
У оппозиции был, пожалуй лучший за последние 10 лет, шанс чего-то добиться на выборах.
Предложи реальную программу-получишь электорат.

Согласен с одним из предыдущих ораторов: Дума не армия-ЕРдиновластие ни к чему.
Но ведь не выходит, черт побери.
Проправительственная оппозиция(ЛДПР+КПРФ+СР) стабильно теряет позиции. Даже с учетом практически единомыслия с властью  во внешней политике.
Истинная, Миша и Гриша(Парнас+Яблоко) набрали почти в 20 !!! раз меньше голосов чем победитель.
Приди на выборы все 100 процентов-радикально изменятся позиции партий?
Не верю.
ЕР побеждает на ассоциации с ВВП. У них действительно сильный лидер.
Народ понимает, ЕР - инструмент Путина в Думе.
Возглавит любую другую партию - ЕР рухнет.
Других таких лидеров у нас пока нет.
Вольфович уже на закате карьеры.
Дяде Зю всё-таки чего-то не хватает.
Миронов без комментов. Пара выборов-и партия "умрет", не набрав 5 процентов.
Русские странный народ.   Им создают проблемы-они голосуют за "источник проблем" :)
Может надо наоборот?
Создать им райскую жизнь, и будут голосовать они по другому.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Fregat

Цитата: Скорпион от 08:46, 24 сентября, 2016
Это те самые, которые на приписках погорели?
Во первых их данные совпадают с другими источниками, во вторых, нафига проклятым буржуинам было бы сочинять такой по сути просоветский график?
Цитата: Vatcek от 09:50, 24 сентября, 2016
ЕР побеждает на ассоциации с ВВП. У них действительно сильный лидер.
У них всего лишь самый массированно пропиаренный и закрытый для публичной критики лидер.



Denny-boy

Цитата: Fregat от 13:03, 24 сентября, 2016нафига проклятым буржуинам было бы сочинять такой по сути просоветский график?
За бабки, за бабки. За бабки там на Луне базу нарисуют и по телевизору покажут.

Vatcek

Цитата: Fregat от 13:03, 24 сентября, 2016У них всего лишь самый массированно пропиаренный и закрытый для публичной критики лидер.

Которого, при желании, критикуют практически на всех форумах(наверное сотню страниц найдете на нашем)
Германия: экономика не чета нашей и проблема иммигрантов-рейтинг Меркель снижается и её партия проигрывает на выборах в одной из земель.
А почему у нас наоборот?
Одним пиаром это не объяснить.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Denny-boy

Русские голосуют не за это. Как бы оппозиция им вкусную колбасу не показывала.

-1Кельвин

Цитата: Скорпион от 16:33, 24 сентября, 2016Русские голосуют не за это. Как бы оппозиция им вкусную колбасу не показывала.
ИМХО Россияне не голосуют, они ходят на выборы. Там отмечают тех кто предыдущий месяц им шире улыбался.



-1Кельвин

Цитата: Скорпион от 17:55, 23 сентября, 2016
А российский чиновник тоже оплачивал геноцид, но квитанций не осталось?И какой же он.
Тема не та, модеры заругают.

MVG

Цитата: -1Кельвин от 19:01, 24 сентября, 2016ИМХО Россияне не голосуют, они ходят на выборы. Там отмечают тех кто предыдущий месяц им шире улыбался.
Наблюдал со стороны за этой милой беседой, но после Вашего поста аж распирает от любопытства: а в какой стране тогда именно голосуют? И чем это подтверждается?


Гоcть

Прогноз, похожий на запланированную утечку.

ЦитироватьДолжности президента не будет. Путин станет главой Государственного Совета...
Инсайдерские источники о кремлевских планах глобального преобразования политического ландшафта.

Слухи о планах Кремля провести тотальную перестройку и чистку всего государственного механизма ходят давно. Оценить достоверность информации, содержащейся в данном материале, невозможно — это сделает само время. Однако, если автор прав, в ближайшем будущем нас ждет фактически новое государство, подобие Советского Союза, нечто промежуточное между президентской и парламентской республикой, с госпланом, КГБ и официальной оппозицией.



Спойлер
ФСБ БУДЕТ РЕФОРМИРОВАНА, УКРЕПЛЕНА И УСИЛЕНА

В новостях прошла информация о готовящихся реформах.

Подтверждаю.

Готовится такое. Причём давно уже. (Не забываем, кто первым сообщил о Национальной Гвардии России). (Автор текста — artemdragunov — уверен, что именно он первым узнал и сообщил о создании Нацгвардии. — Ред.)

Сообщу, что знаю.

ФСБ будет реформировано (так в тексте. — Ред.). Укреплено, усилено. Это подтверждаю.

Будет ли в названии слово «Министерство» или слово «Комитет» — ещё не решено. Но функции будут как у КГБ. И слово Комитет — тоже внедрят.

И будет наверняка словосочетание «Государственная безопасность».

Функции — внешняя разведка, контразведка, контроль государственных служб, охрана особо важных объектов и субъектов, внутренняя безопасность и всё такое.

Допускаю примерно такое: ФСО, СВР, КГБ, СВБ (служба внутренней безопасности), ГСК (государственный следственный комитет), ФСК (федеральная служба контроля) и ряд других служб.

Будет создан аналог Службы Береговой Охраны (СБО) в составе Службы Охраны Границ ( пограничники) в составе министерства безопасности.

Есть вариант создания службы охраны воздушного пространства или неба (СОВП — СОН).

Есть вариант создания службы охраны водного пространства (СОВП).

Будет создано Министерство Гражданской Обороны (оно же министерство гражданской безопасности) на базе МЧС, служб спасения, гражданской обороны и т.д.

Задачи МГО — создание и обслуживание инфраструктуры ГО, спасательные операции, контроль безопасности и т.д.. Вплоть до разработки норм ТБ и т.д.

Есть вариант создания Службы Гражданской Информации (по сути оповещение, пропаганда и т.д.)

Хотя в МО есть план разделения МЧС и ГО между МО и МВД, что тоже имеет свои плюсы.

Решение примут на днях.

В МВД будут сформированы по-новому служба патрульной полиции (СПП), служба криминальной полиции(СКП), таможенная служба (ФТС), миграционная служба (ФМС), служба дорожной полиции (СДП), СОПП ( служба охраны правопорядка) и т.д.

Скорее всего в МВД передадут все диспетчерские службы и создадут Службу Контроля (по сути счётная палата и ОБХСС).

Росгвардия скорее всего будет переподчинена напрямую президенту и его Службе Безопасности Президента (СБП).

Есть вариант, что именно эту службу назовут КГБ. Путин сейчас рассматривает варианты.

Допускаю создание Президентской Гвардии, хотя само слово Президент скоро исчезнет.

Скорее всего будет принята схема:

Министерство — Федеральные Службы — Управления.

«ГЛАВА» ИЛИ «ПРЕДСЕДАТЕЛЬ»?

Скорее всего в России после выборов будет создан Государственный Совет.

Во главе с Председателем или Главой (решение примут очень скоро, но скорее всего Глава, так как Председатель уже зарезервировано за правительством).

По сути президент станет Главой Государственного Совета.

Госсовет — это структура на базе администрации президента и Совета Безопасности. В него включат часть ФСО и подчинят Росгвардию.

Официальное название:

Государственный Совет Российской Федерации. Или Государственный Совет России.

Соответственно — Глава Госсовета РФ. Или Председатель. Но скорее всего Глава.

Будет создана должность заместителя главы Госсовета. По сути — вице-президент.

После президентских выборов эту должность может занять Медведь, а правительство отдадут под ротацию.

Я допускаю на посту будущего главы правительства женщину.

Путин усиленно продвигает женщин во власть.

В администрации президента были мысли создать объединённую партию оппозиции.

Лоббируют Явлинского как её лидера. Несистемное выдавят за рубежи. Остальных распихают по углам.

К следующим выборам её создадут — единую партию оппозиции. Сейчас в Яблоко будут усиленно сгонять всех остальных, пугая крикунами и фриками.

Допускаю слияние Яблока, ГрПл, Парнаса и Роста.

Название будущей партии пока неясно, но скорее всего будет объединение с составным названием.

КПРФ и ЛДПР будут переформатированы, а лидеры — скоро заменены. По тем или иным причинам.

Справедливую Россию будут сливать с Родиной и остальными.

Справороссы идеологически вне ниши.

Задача — создать 5 или максимум 6 крупных партий с кроссконтролем каждой.

Поэтому многое в партиях отожмут в пользу серьёзных угрюмых парней.

Скорее всего ЛДПР потеряет Л.

У неё скоро новый лидер.

У КПРФ — тоже.

В шаблоне значится:

Единая Россия — партия власти и трудящихся — не менее 51%.

ДПР — демократы, партия бизнеса (бывшая ЛДПР и часть справороссов, либеральных коммунистов и т.д.) — максимум 15%.

КПР — коммунисты, пенсионеры и т.д. (объединённые коммунисты и их конвент) — максимум 15%.

СР-Р — партия патриотов, по сути правая партия (справедливая Россия, Родина, пенсионеры и т.д.) — около 10%.

ОО (объединённая оппозиция, яблоко, рост, гра платформа, парнас, и тд.) — не более 10%.

ЭКО (зелёные, фрики, мелочь, разное такое) — около 5%.

Со временем будет размываться КПР, их электорат рассасываться.

К 2023 году планируются три крупные партии: правые, центристы, левые.

И пара мелких, но ярких ультра- и фриков.

О Госплане: служба государственного планирования — в стадии подготовки и создания.

Будет заниматься крупным планированием, расчётами, выработкой госпланов, синхронизированных с выборами Думы и правительством.

Примерно 5 или 6 лет.

Ротация: обязательная ротация чиновничьего аппарата низших и средних уровней каждые 5 или 6 лет (синхронизированно с выборами в Думу).

Скорее всего будет принят пятилетний цикл, от единого дня выборов как точка отсчёта.

Первый новый пятилетний план примут к 2021 году, когда уже будет сформирован Госсовет и другие структуры. Тогда же будет крупная ротация и т.д
[свернуть]

Fregat

Цитата: Vatcek от 14:33, 24 сентября, 2016
Которого, при желании, критикуют практически на всех форумах
Пока решает телевизор. Особенно у людей в возрасте. Если бы до голосования допускали бы только интернетчиков с политических форумов, то подозреваю что результаты были бы ну ооооочень другие  :yes 
Цитировать
Германия: экономика не чета нашей и проблема иммигрантов-рейтинг Меркель снижается и её партия
А почему у нас наоборот?
Одним пиаром это не объяснить.
Почему не объяснить? Просто у неё нет такого контроля информационного поля, у нас же на центральных каналах упоминание президента в негативном контексте исключено начисто, независимо от масштабов проблем. А в положительном порой несколько раз за информационный выпуск. Была бы у Меркель подобная роскошь, её рейтинг тоже был бы повеселее.  Да и графики распределения голосов на германских выборах не рисуют красивых пиков по "ровным" процентам  :repa:   
Цитата: Скорпион от 14:15, 24 сентября, 2016
За бабки, за бабки.
Это что-же, Зюганов голдманам заплатил?  :devil   А вообще не вижу на графике ничего подозрительного, всё вполне "бьётся", прикольный график.

Datsun

Цитата: Fregat от 21:21, 24 сентября, 2016Пока решает телевизор. Особенно у людей в возрасте. Если бы до голосования допускали бы только интернетчиков с политических форумов, то подозреваю что результаты были бы ну ооооочень другие   
Где то так

С уважением Николай

boss

Цитата: Planer от 19:46, 24 сентября, 2016
Прогноз, похожий на запланированную утечку.
Немного отслеживаю эту тему... Планер своим пруфом не поделишься?

Vatcek

Цитата: Fregat от 21:21, 24 сентября, 2016Пока решает телевизор. Особенно у людей в возрасте.

Логично будет предположить следующее: отсутствие телевидения в стране существенно изменило бы итоги выборов.
Вы серъезно?  :)
Мне  не очень интересно сколько набрала ЕР.
Меня больше волнует постоянное падение количества голосов за оппозицию. :repa:
Её нежизнеспособность.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Slava79

А я не голосовал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку,

Гоcть


Гоcть

Цитата: Fregat от 21:21, 24 сентября, 2016
у нас же на центральных каналах упоминание президента в негативном контексте исключено начисто, независимо от масштабов проблем.
В точку!
Зато регулярно подчеркивается, как "царь" решил проблему, которой в принципе не должен был касаться.
Ну, типа выплаты кому-то зарплаты.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика