Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Автор Denny-boy, 07:16, 18 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

VRKYS

Кстати, где украинский АН 26 (или, вернее его обломки) сбитого Гиркинской командой несколько ранее до событий с боингом, о котором заявляли СМИ (включая и российские)? О нем что-нибудь слышно вообще?

VRKYS

Да и. Напомните мне, кто и когда официально в укросми заявлял о сбитии самолета ВСУ АН 26?

MVG

Цитата: VRKYS от 14:36, 28 мая, 2018Вероятно, вы недопоняли. мр*зи бывают везде и в Украине и России - тоже. И в Америке. Это печально. Вопрос, как реагировать, если вы - мразь? По нац признаку, или исходя из сути?.. 

Простите, но и про "русский мир" в отношение поведения быдла не я сказал, да и про "украинский мир" Вы упомянули. Зачем? Зачем Вы вообще затрагиваете национальный вопрос?



VRKYS

Цитата: MVG от 01:39, 29 мая, 2018Простите, но и про "русский мир" в отношение поведения быдла не я сказал, да и про "украинский мир" Вы упомянули. Зачем? Зачем Вы вообще затрагиваете национальный вопрос?
Так получается...  :smoke:

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман



Сюжет с ураинского телебачиня. За день до Боинга.
БУКи на страже.
И как раз в районе АТО...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

По всему видать, статейку то ту, что на английском я выслала, некоторые то перевели.  :yes
Недаром заткнулись.  :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:27, 29 мая, 2018


Сюжет с ураинского телебачиня. За день до Боинга.
БУКи на страже.
И как раз в районе АТО...

Поняла одну треть. Что они пытались донести до нас?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Оксана, просто сам факт, что в рвйоне катастрофы были развернуты системы ПВО...
За день до того как.
А теперь утверждают что там не было подобных сил...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

ИМХО Этот персонах, представитель сильного гражданского общества, должен быть здесь.  :yes


Луноликая

Цитата: Шаman от 22:28, 29 мая, 2018
Оксана, просто сам факт, что в рвйоне катастрофы были развернуты системы ПВО...
За день до того как.
А теперь утверждают что там не было подобных сил...
Саш, если есть на украинском, то на русском тоже должно быть. Поищу. Нифига не поняла из этого видео.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 23:04, 29 мая, 2018
Саш, если есть на украинском, то на русском тоже должно быть. Поищу. Нифига не поняла из этого видео.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Оксана, не заморачивайся.
Коротко:
Украинская сторона сейчас утверждает что в тот день не чем было стрелять. Не было в том районе такого оружия.
В видеорепортаже видно что за день до того была развернута украинская система ПВО.
Т.е. было чем стрелять...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

 И "снялись с якоря" эти вояки ПОСЛЕ  падения лайнера. По некоторым данным с недостачей в одну ракету.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Это одна из версий.

А как же версия, что БУКи были непригодны, вообще?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 23:09, 29 мая, 2018В видеорепортаже видно что за день до того была развернута украинская система ПВО.
Из сюжета не ясно где развернута. В зоне АТО.

Avacha_2017

Мне еще помнятся фотки от МО РФ в телевизоре, но там самолет атакует.  :repa:

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 00:19, 30 мая, 2018
Из сюжета не ясно где развернута. В зоне АТО.

Боинг как раз подбили над зоной АТО...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 00:20, 30 мая, 2018
Мне еще помнятся фотки от МО РФ в телевизоре, но там самолет атакует.  :repa:
А информация с американских спутников вам не помнятся? Которые утверждают что у них неопровержимые доказательства...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 00:31, 30 мая, 2018информация с американских спутников

Думаю их никто никогда и не увидит.
  Наверняка укры случайно сбили этот лайнер. И мы, и  США это знаем. Мне кажется что уровень средств радиотехнического контроля ПВО РФ того района всю картину "рисовал". И, при необходимости, эту картину есть чем ещё дополнить.
Были фото того района до Боинга, были и после Боинга. Возможно есть и  с Боингом.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 00:30, 30 мая, 2018Боинг как раз подбили над зоной АТО...
Вам сказали, что зона АТО окружность радиусом 50 км?

Цитата: Шаman от 00:31, 30 мая, 2018А информация с американских спутников вам не помнятся? Которые утверждают что у них неопровержимые доказательства...
Канешна помнится, Леонтьев в Однако так и сказал - вот прислали неизвестные товарищи, мне на почту, потом этот снимок мужик в погонах из телевизора показывал.  :smoke:

Romesh

Вчера, кажется по НТВ "Место встречи", рассказали о новых заключениях голландских экспертов по сбитому Боингу: На осколках ракеты, которая сбила Боинг, нашли отпечатки пальцев, которые принадлежат военнослужащим российской противовоздушной батареи (или дивизиона...) № такой-то (не запомнил какой точно).  :repa: То есть у голландцев для сравнения есть отпечатки пальцев всех российских военнослужащих, известны их имена и место их службы. И они умеют снимать отпечатки пальцев с деталей прошедших через большое термическое воздействие (полет ракеты в атмосфере, взрыв, пожар).  :p Вот бы нам такие методы - любые поджоги раскрывались бы на раз!  :o 
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

VRKYS


VRKYS

На возможную стрельбу со стороны России Буком по Боингу из МО РФ ответили, что комплексы Бук на вооружении в РФ не стоят. Так, а что вы демонстрировали на очередном праздновании всепобедизма 9 мая, там же были Буки? Это массово-габаритные муляжи комплексов, ответили из МО  :lol: :lol: :hah: Ваенные, х..ле!

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:44, 30 мая, 2018Не очень для кого?

Для себя почтеннейший, для себя. 
Жидковасто как-то у Вас в соседней теме получилось опять и снова
Военные РФ сообщали об отсутствии на вооружении нашей армии определенной МОДЕЛИ !!!!  БУКа.
Той модели, которая использует определенный тип ракет.
Говорено же Вам: не сечёте тему-стойте в сторонке.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Romesh от 11:44, 30 мая, 2018Вчера, кажется по НТВ "Место встречи", рассказали о новых заключениях голландских экспертов по сбитому Боингу: На осколках ракеты, которая сбила Боинг, нашли отпечатки пальцев, которые принадлежат военнослужащим российской противовоздушной батареи (или дивизиона...) № такой-то (не запомнил какой точно).

Как аудитория в зале отреагировала? Как ведущие к такой информации отнеслись?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика