Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Автор Denny-boy, 07:16, 18 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Там был ещё обломок ракеты с её серийным номером.
Полный провал России :kult:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: VRKYS от 13:36, 30 мая, 2018На возможную стрельбу со стороны России Буком по Боингу из МО РФ ответили, что комплексы Бук на вооружении в РФ не стоят.
ВРУКСУС, это вранье...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: VRKYS от 13:36, 30 мая, 2018ответили, что комплексы Бук на вооружении в РФ не стоят
Заинтриговали. А цитатку можно, со ссылочкой? Ну, чтобы убедиться, что Вы, мягко говоря, предаёте информацию неискажённой...

Цитата: VRKYS от 13:36, 30 мая, 2018праздновании всепобедизма 9 мая
Простите, но назвать День Победы подобными словами может либо недалёкий человек, жалеющий, что мы сейчас "не пьём баварское пиво", либо сторонник нацистов.


MVG

Цитата: Vatcek от 18:46, 30 мая, 2018Там был ещё обломок ракеты с её серийным номером.
И с автографом Путина.


MVG

Цитата: VRKYS от 11:29, 29 мая, 2018Так получается... 
Когда не получается без перехода на национальности?  :brovki:



4elovek

Цитата: Romesh от 11:44, 30 мая, 2018
Вчера, кажется по НТВ "Место встречи", рассказали о новых заключениях голландских экспертов по сбитому Боингу: На осколках ракеты, которая сбила Боинг, нашли отпечатки пальцев, которые принадлежат военнослужащим российской противовоздушной батареи (или дивизиона...) № такой-то (не запомнил какой точно).  :repa: То есть у голландцев для сравнения есть отпечатки пальцев всех российских военнослужащих, известны их имена и место их службы. И они умеют снимать отпечатки пальцев с деталей прошедших через большое термическое воздействие (полет ракеты в атмосфере, взрыв, пожар).  :p Вот бы нам такие методы - любые поджоги раскрывались бы на раз!  :o 

Не смотрите телевизор. Смотрите первоисточники. Про "отпечатки" Максим в основной ветке уже разъяснял.
Цитата: MVG от 18:09, 25 мая, 2018На сайте прокуратуры Нидерландов указано, что речь идет о фотографиях и видеозаписях «Бука», сбившего малазийский «Боинг». При анализе снимков и роликов следователи обнаружили «уникальное сочетание отличительных признаков», которое позволило рассматривать их совокупность как «отпечаток пальца», присутствующий только на установке 53-й бригады из состава ВС РФ.

Vatcek

Цитата: MVG от 18:57, 30 мая, 2018И с автографом Путина.

Не, Путин на этот раз только отпечатком своего пальца обошелся.
И  ещё журналиста в Киеве он замочил, из личного маузера. Автора вот этого:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:37, 30 мая, 2018
Не, Путин на этот раз только отпечатком своего пальца обошелся.
И  ещё журналиста в Киеве он замочил, из личного маузера. Автора вот этого:

А мне можно отпечаток пальца Путина? Я все "доспехи" его собираю :shuffle

Дааааа.... Журналист оказался хлипким каким то. Мог бы с достоинством принять личную пулю от Путина и написать репортаж об этом. А теперь вот ничего опять не узнаем  :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Kevin от 17:37, 30 мая, 2018
Как аудитория в зале отреагировала? Как ведущие к такой информации отнеслись?
Посмеялись. А как на это еще можно реагировать? Проблема в том, что на Западе над этим не смеются, а принимают за чистую монету.  :shoking
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 23:26, 30 мая, 2018
на Западе над этим не смеются, а принимают за чистую монету.  :shoking

Точно также, как некоторые  тут.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: VRKYS от 13:36, 30 мая, 2018
На возможную стрельбу со стороны России Буком по Боингу из МО РФ ответили, что комплексы Бук на вооружении в РФ не стоят. Так, а что вы демонстрировали на очередном праздновании всепобедизма 9 мая, там же были Буки? Это массово-габаритные муляжи комплексов, ответили из МО  :lol: :lol: :hah: Ваенные, х..ле!
У Вас, либо недостоверная информация из иностранных источников, либо Вы специально передергиваете факты ради каких-то Ваших личных целей. Второе более вероятно, судя по тону Вашего высказывания.
Российские военные и эксперты с самого начала говорили не про Буки вообще, а про ракету, поразившую Боинг, которая для России уже устаревшая, и на вооружении давно не стоит. В нынешних российских ракетах поражающие элементы другой формы. А на счет самих Буков - российские Буки тоже сильно отличаются от украинских. Украинские буки произведены в 80-х годах и достались Украине при разводе и разделе имущества. Российские же более новые. Со времен распада СССР несколько раз модернизировались, и, хотя по внешнему виду они и похожи на украинские, но характеристики у них намного отличаются. Почаще смотрите канал "Звезда". На нем очень много передач про военную технику показывают.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 19:58, 30 мая, 2018Я все "доспехи" его собираю
Налоги заплати в бюджет РФ, это будет хороший экспонат.  :degsmile
Нам денег не хватает на бомбы для Сиднея.  :yes

Avacha_2017

Я не нашел (в интернете) про отпечатки пальцев на кусках ракет. ИМХО это СМИ РФ выдумали.

Kevin

Цитата: Romesh от 23:26, 30 мая, 2018Посмеялись. А как на это еще можно реагировать?
Критически. Спросить у ведущего цитату на языке оригинала, которая была бы привязана к контексту. Понять, что речь об отпечатках пальцев российских военных не шла. Назвать ведущего лжецом.

Цитата: Romesh от 23:26, 30 мая, 2018Проблема в том, что на Западе над этим не смеются, а принимают за чистую монету. 
Проблема в том, что смеются над этим в России. Смеются над своей же ложью. А после этого разные интернет-пользователи разносят по интернету весть, мол слышали ли вы, что эти тупые европейцы нашли отпечатки пальцев российских военных, вот тупые эти европейцы, не то что мы, мы-то умные, нам по телевизору всю правду сказали.

Цитата: Оригинальная цитатаPaulissen said the team had "ascertained that the BUK-TELAR has a number of unique characteristics. These characteristics as such served as a type of fingerprint for the missile."

"We are convinced that our findings justify the conclusions that the BUK-TELAR which was used came from the 53rd Brigade which is part of the military of the Russian Federation," he added.

Vatcek

Цитата: Kevin от 08:49, 31 мая, 2018Проблема в том, что смеются над этим в России.

Неточный перевод  меняет всю картину? Это фигня.
Вы факты трактуете неправильно-это гораздо хуже, страшнее.
Даже  при слабом зрении и плохом слухе но  при здравомыслии понятно любому:совокупность фактов указывает на виновность украинской стороны.  99,(9)  что это они.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Модеры, тема дублируется.
Перенесите содержимое  в тему  про БОИНГ.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 09:19, 31 мая, 2018Неточный перевод  меняет всю картину?
Неточный перевод точно характеризует уровень журналистики.

Kevin

Цитата: Vatcek от 09:19, 31 мая, 2018Вы факты трактуете неправильно-это гораздо хуже, страшнее.
Факты трактуют неправильно по ТВ. А если фактов не хватает, то просто выдумывают. Но вы смелые, вам не страшно.

Kevin

Цитата: Vatcek от 09:19, 31 мая, 2018Даже  при слабом зрении и плохом слухе но  при здравомыслии понятно любому:совокупность фактов указывает на виновность украинской стороны.  99,(9)  что это они.
Highly likely? Со слабым зрением и плохим слухом вы смотрите ТВ, где вот такие вот неточные переводы и образуют совокупность «фактов».


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 07:45, 31 мая, 2018
Налоги заплати в бюджет РФ, это будет хороший экспонат.  :degsmile
Нам денег не хватает на бомбы для Сиднея.  :yes
У тебя финансовый кризис? Так зайди на сайты, где общаются русские, проживающие за границей, и там начни свои кличи кидать. Посмотрим, сколько ссаных тряпок в твой кратер полетит. [emoji6]
Уже предугадываю ответ. Только тут смелый. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Kevin от 09:32, 31 мая, 2018Highly likely?

Сейчас это словосочетание одно из достижений всего либеральнутого сообщества.
Оно у них заменяет мыслительный процесс/здравый смысл.
Вы тоже его в своей цитате не заметили:

Цитата: Kevin от 09:32, 31 мая, 2018Со слабым зрением и плохим слухом вы смотрите ТВ, где вот такие вот неточные переводы и образуют совокупность «фактов».

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Шаman от 18:53, 30 мая, 2018ВРУКСУС, это вранье...
Вранье, это ваша и прочих подобных вам манера писать мой ник. Вранье, это вранье военных насчет происходящих событий, вранье, это посулы плешивых менеджеришков Ротшильда и прочих, прочих вырожденцев и мр*зи, включая низкоуровневых работничков, особенно заселяющих инет пространство  :blush2:
Цитата: Romesh от 23:42, 30 мая, 2018Почаще смотрите канал "Звезда". На нем очень много передач про военную технику показывают.
Спасибо, шеф!  :uzon: Но я обычно читаю военные справочники. :)

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 07:47, 31 мая, 2018Я не нашел (в интернете) про отпечатки пальцев на кусках ракет. ИМХО это СМИ РФ выдумали.
Это чтобы руссиянцы (не путать с россиянами) в очередной раз включили вот это вот- Ну тупыыыыыыые! (с) В духе: даунихтам японцкие дети думают, что на Хиросиму атомную бонбу СССР сбросил, ога..   :yes

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:46, 31 мая, 2018Но я обычно читаю военные справочники.

:lol:
Они тоже грешат неточностями/некорректностями. До конца не полагайтесь на них.
Один чел, прочитав на какой лодке он служил, чуть со стула не упал :)
Сказал что у них весь экипаж и не догадывался что у них за ракеты на лодке были.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика