Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Автор Denny-boy, 07:16, 18 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Арчи от 15:52, 18 июля, 2014И Вы сами это видели? Не подскажите, где? А то я вот только что скачал, и в данных соответственно дата создания - 18.07.2014.
Я сам видел вот тут: http://rghost.ru/private/56950510/78d787acfabcaf840cfa213e7221a060
ЗЫ файл уже удалили... Видимо, косяк свой поняли, но, поздно пить боржоми: на сайте остались данные файла, а люди успели сохранить скриншоты с сайта.

Archi

Цитата: Disya от 16:30, 18 июля, 2014
Кстати, если уж окончательно к столбу прикопаться
Не драматизируйте )) Я действительно был невнимателен  :shuffle  Видимо, перепутал его с кем-то, сейчас многие о санкциях разглагольствуют.

Цитата: Disya от 16:38, 18 июля, 2014
А ничего, что файло было удалено, а потом перезалито и первые сообщения о просмотрах появились до нынешней даты создания файла?
Откуда удалено? С того российского файлообменника? С чего бы вдруг украинцам его заливать на х.пойми куда российский ресурс, когда "дружественный пендосовский ютуб" под боком? "нынешняя дата содания" - Вы о какой дате именно, в моём скрине, что ли? Не могли бы Вы более определённо формулировать?

Цитата: Disya от 16:38, 18 июля, 2014
А еще в догонку, ничего не напрягает, ?
А вот мне, как IT-шнику конкретно по глазам бьет - дата создания файла позднее чем дата изменения
Дата создания в  выложенной мною инфе о файле - точная дата и время скачивания МНОЮ файла с ютуба. "Дата изменения" - да, раньше на 9 часов. Не знаю что это такое, может - время и дата размещения на ресурс. Что Вас в этом напрягает, как IT-шника?

Медвежоночек

Disya, а Вы очевидец? специалист в области сбивания самолетов? или в какой-то другой близкой области? факты в интернете берёте? так их там всяких разных - как говна за баней... и пишут (фантазируют) эти факты такие же специалисты как Вы. И начинается цепная реакция - распихивания всех этих фактов по всем существующим форумам, дополнительное приукрашивание домыслами... в итоге даже не испорченный телефон, и даже не ОБС...

Врут все. И нам с вами никогда никто правды не скажет. Скажут такую правду, о которой договорятся на верхах. И Вас не спросят, считаете ли Вы эту правду правдой.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Archi

#78
Цитата: MVG от 17:15, 18 июля, 2014
Я сам видел вот тут

ЦитироватьС чего бы вдруг украинцам его заливать на х.пойми куда российский ресурс, когда "дружественный пендосовский ютуб" под боком?
Ответ "они тупые" не принимается.

Вообще, с этим перехватом пока одни неясности: на  http://rghost.ru/private/56950510/78d787acfabcaf840cfa213e7221a060 выложен файл объёмом 1,9 Мб и продолжительностью 1 мин. 50.08 сек. На ютубе этот файл весит 2,8 Мб, продолжительность - 2 мин. 23 сек.

Поэтому оперировать им я бы не стал. По крайней мере, до тех пор, пока не станет известно - кто "перехватывал, монтировал, выкладывал".




Archi

Цитата: Скорпион от 16:53, 18 июля, 2014
К сожалению сегодня пятница и у меня снова взломали аккаунт на форуме
То есть, какой-то пи****бол от Вашего имени написал?


MVG

Цитата: Арчи от 17:26, 18 июля, 2014С чего бы вдруг украинцам его заливать на х.пойми куда российский ресурс, когда "дружественный пендосовский ютуб" под боком?
Ответ простой: заливают туда, куда считают нужным, туда, где удобнее хранить файл. Среди тысяч файлов на любом хостинге найти определенный ролик сложно, если не знаешь, где и что искать. И еще на ютубе есть и ролики ополченцев. Следуя Вашей логике, они не должны заливать их туда. На ютуб, возможно, еще было не время выкладывать, а файл нужно было передать или распространить по нескольким точкам, которые будут его позже выкладывать. Как раз для такого обмена файлом втихушку и может служить вообще любой ресурс из числа не особо популярных.


хулиган

Цитата: Скорпион от 16:53, 18 июля, 2014К сожалению сегодня пятница и у меня снова взломали аккаунт на форуме
Чо,строго по пятницам ломают? :degen Кому ты нужен,Ден??? разве только Бабмане... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Archi

Цитата: MVG от 17:38, 18 июля, 2014
на ютубе есть и ролики ополченцев. Следуя Вашей логике, они не должны заливать их туда.
Ютуб - ресурс общий, там есть всё и все. Да ещё и популярный.

Цитата: MVG от 17:38, 18 июля, 2014
На ютуб, возможно, еще было не время выкладывать, а файл нужно было передать или распространить по нескольким точкам, которые будут его позже выкладывать. Как раз для такого обмена файлом втихушку и может служить вообще любой ресурс из числа не особо популярных.
Хм... Вариант не лишен логики.

Но! Если это фейк от СБУ, то для распространения файла втихушку достаточно открыть доступ на свой сервер определённым пользователям (как к примеру обменивается файлами с МСК местная ГТРК) и совершенно не нужно выкладывать его на сторонний сервак, да ещё и в общий доступ.

Кстати, Вы его оттуда успели скачать? Было бы очень интересно глянуть т.н. оригинал.


Disya

Цитата: Арчи от 17:20, 18 июля, 2014
Откуда удалено? С того российского файлообменника? С чего бы вдруг украинцам его заливать на х.пойми куда российский ресурс, когда "дружественный пендосовский ютуб" под боком?
Выше пост MVG, а то что файло то исчезает, то появляется, достаточная причина считать сие липой, не обязательная - да, но в купе с другими косвенными признаками (как например ниже), для данного файла - достаточная. (нашли косяки - удалили - пересобрали - залили по новой - и далее по кругу, это вообще обычная такая практика)

Цитировать"нынешняя дата содания" - Вы о какой дате именно, в моём скрине, что ли? Не могли бы Вы более определённо формулировать?
Дата создания в  выложенной мною инфе о файле - точная дата и время скачивания МНОЮ файла с ютуба. "Дата изменения" - да, раньше на 9 часов. Не знаю что это такое, может - время и дата размещения на ресурс. Что Вас в этом напрягает, как IT-шника?
То, что файл менялся до того как его создали, если судить по приведенной картинке, обычно такое бывает, когда кто-то "подпиливает напильником" одну дату, забывая о другой.

Если на вашем скрине дата записи файла на диск, то и дата его последнего изменения должна быть такой же или позже.

что касается первоначального файла, то еще раз:
http://rghost.ru/private/56950510/78d787acfabcaf840cfa213e7221a060

MVG

Цитата: Арчи от 18:00, 18 июля, 2014Но! Если это фейк от СБУ, то для распространения файла втихушку достаточно открыть доступ на свой сервер определённым пользователям (как к примеру обменивается файлами с МСК местная ГТРК) и совершенно не нужно выкладывать его на сторонний сервак, да ещё и в общий доступ.

Кстати, Вы его оттуда успели скачать? Было бы очень интересно глянуть т.н. оригинал.
Нет, я его не качал, просто посмотрел несколько первых секунд онлайн. Но факт остается фактом, я видел там этот ролик. Почему они решили сделать так, кто именно его туда выкладывал, не знаю. Но - было.



Sable

Что за фигня с паспортами?
Почему паспорта собраны в одну кучу? Кто их так собрал? И почему паспорта массово обнуленные, не действующие?
http://maxfux.livejournal.com/635774.html
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Disya

Цитата: Disya от 18:03, 18 июля, 2014
Если на вашем скрине дата записи файла на диск, то и дата его последнего изменения должна быть такой же или позже.
Следим за руками: отправляется запрос на закачку, прилетает ответ, создается файло, начинается процесс закачки (который даже на очень быстром канале и малом размере файла займет какое-то время, что кстати к нашим камчатским инетам и медиа файлам не относится), и по окончании закачки происходит последняя модификация файла при окончательной его записи на диск.
как в таком случае модификация может быть датирована раньше чем создание?


Archi

#87
Цитата: Disya от 18:03, 18 июля, 2014
То, что файл менялся до того как его создали, если судить по приведенной картинке, обычно такое бывает, когда кто-то "подпиливает напильником" одну дату, забывая о другой.
Да ёшкин кот... В скрине дата создания файла - дата создания (скачивания) этого файла НА МОЁМ КОМПЕ. Не знаю, как ещё Вам объяснять...

Цитата: Disya от 18:03, 18 июля, 2014
Если на вашем скрине дата записи файла на диск, то и дата его последнего изменения должна быть такой же или позже.
Да ладно )) Вот скачанные оттуда же (с ютуба) фильмы:



Цитата: Disya от 18:03, 18 июля, 2014
что касается первоначального файла, то еще раз:
http://rghost.ru/private/56950510/78d787acfabcaf840cfa213e7221a060
Уже написал выше о разительном отличии от того файла, который выложен на ютубе.

Vatcek

Цитата: -1Кельвин от 12:59, 29 сентября, 2016Читайте новости по расследованию крушения боинга.

А каково Ваше мнение об этом отчете?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Отшельник

Цитата: Отшельник от 21:22, 09 сентября, 2016
Давно отслеживаю ход следствия. Сейчас нужно тратить время, чтобы восстановить ссылки. Лень.
Давайте дождемся официальной презентации.
Если я окажусь неправ, то готов признать, что пользуюсь неадекватными источниками.
Если неправ Скорпион, то буду считать, что неадекватными источниками пользуется он.

Доклад опубликован. Информация от Скорпиона:
Цитировать"Boeing MH17 сбили украинские военные" – такой информацией поделился один из экспертов комиссии JIT, которая занимается расследованием крушения малазийского самолета над Донбассом.

По данным источника, в отчете, который будет представлен общественности 28 сентября, точно определено место, из которого была пущена ракета, и это место в день 17 июля 2014 года находилось под контролем украинской армии.
не соответствует действительности.

Последний шанс для искренне заблуждающихся пересмотреть свой подход к источникам информации и выйти из Королевства Кривых зеркал.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

MVG

Цитата: Отшельник от 22:26, 29 сентября, 2016не соответствует действительности.
При одном условии, что расследование было реально непредвзятым и объективным, все необходимые доказательства были истребованы и получены, все предоставленные доказательства были учтены. В противном случае, путешествием в Королевство Кривых Зеркал становится уже вера в непорочность данного доклада, а действительности не будут соответствовать выводы членов комиссии, озвученные ими.

Vatcek

Цитата: Отшельник от 22:26, 29 сентября, 2016Последний шанс для искренне заблуждающихся пересмотреть свой подход к источникам информации и выйти из Королевства Кривых зеркал.

Вы согласны с выводами комиссии?
В альтернативе - Выводы комиссии vs информация от Скорпиона ставите на Комиссию?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Отшельник

Цитата: Vatcek от 23:13, 29 сентября, 2016
Вы согласны с выводами комиссии?
В альтернативе - Выводы комиссии vs информация от Скорпиона ставите на Комиссию?

Еще раз. Скорпион процитировал сообщение "в отчете, который будет представлен общественности 28 сентября, точно определено место, из которого была пущена ракета, и это место в день 17 июля 2014 года находилось под контролем украинской армии". Это ложь. Комиссия представила совсем другие выводы. Впадать в какие-то демагогические дискуссии не собираюсь. Не способны увидеть ложь в процитированном сообщении - соболезную, тяжёлый случай.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Denny-boy

Насколько я понял, место они указали ополченское, но окончательные выводы так и не сделаны, то бишь еще пару лет будут работать. Что еще скажет суд на нестыковки в докладе комиссии.

Vatcek

Цитата: Отшельник от 00:05, 30 сентября, 2016Еще раз....

Я про Ваше отношение к выводам комиссии.
Вы согласны с ними? Или нет?

P.S. Я пока не согласен.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

-1Кельвин

Цитата: Vatcek от 21:01, 29 сентября, 2016А каково Ваше мнение об этом отчете?
Долго, дорого, ох..но. (с)

Готовят документы для суда, обвиняемая сторона РФ.  :smoke:

Denny-boy

Цитата: -1Кельвин от 09:38, 30 сентября, 2016Готовят документы для суда, обвиняемая сторона РФ. 

Это было понятно с 2014 года. Тут есть три варианта: согласиться, не согласиться и подать апелляцию, послать судей в баню, как уже сделали Китай и Филиппины. Думаю мы пойдем по китайскому пути, то бишь откажемся признавать решение суда.

MVG

Цитата: -1Кельвин от 09:38, 30 сентября, 2016Готовят документы для суда, обвиняемая сторона РФ. 
Да мы-то про это уже давно знаем, ещё с того дня, как новости про сбитый Украиной Боинг появились и про то, что всех собак на Россию вешают. Но Вас-то спросили не про то, а о том, каково Ваше мнение о выводах комиссии.


MVG

Цитата: Скорпион от 10:56, 30 сентября, 2016мы пойдем по китайскому пути, то бишь откажемся признавать решение суда
Естественно, если туда не будут допущены наши эксперты и не будут приняты наши аргументы, а так же не будет допуска к полному, без купюр, результату расследования. А намечающийся "суд" на такое едва ли пойдёт, так как понимает, что Россия не согласится на роль мальчика для бития. Могут всплыть очень неприятные и неудобные для "просвещённого запада" вопросы и факты, способные посеять в умах граждан западных стран ненужное сомнение, а так же, возможно, и повлечь перемену мест между обвиняемыми и обвинителями. Так что "судить" будут, скорее всего, заочно, а следовательно, пойдут лесом, как предвзятое мероприятие.

Но, есть шансы, что всё так и будет длиться дальше на уровне "Россия - бла-бла-бла, Сепаратисты - бла-бла-бла, Несчастная Украина - бла-бла-бла, Мировое сообщество - бла-бла-бла", в течение ещё нескольких лет, ибо, "следователи" прекрасно осознают, что есть факты, которые неизбежно всплывут при попытке начать судилище, и сыграют эти факты не в пользу стороны обвинения.

-1Кельвин

Цитата: Скорпион от 10:56, 30 сентября, 2016Думаю мы пойдем по китайскому пути, то бишь откажемся признавать решение суда.
Тогда придут "судебные приставы". :moral
Я проверял лично.  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика