Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Автор Denny-boy, 07:16, 18 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Да да. Джулия Бишоп опять выступает по новостям. В сбитом боинге виновата Россия.
Непонятно, почему именно сейчас возникло обострение. Ведь многие даже уже забыли слово украина. Странно все это.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 15:58, 25 мая, 2018Массой укров больше, могут и задавить наших
Кто там наши? РФ не признает эти образования за государства.
Или Вы о военных РФ?

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 16:34, 25 мая, 2018Кто там наши?

Тут каждый решает сам.

Цитата: Avacha_2017 от 16:34, 25 мая, 2018РФ не признает эти образования за государства.

Вы где слышали эту фразу?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

Цитата: Vatcek от 15:58, 25 мая, 2018Представитель прокуратуры Нидерландов опять...
И снова они "исследовали все доступные изображения". С чего они взяли, что это изображения именно того "Бука", что сбил "Боинг"? Как по картинкам в интернете можно определить, что это российская (не по месту изготовления, а по принадлежности) машина? А ещё они умудрились обнаружить отпечатки пальцев на "снаряде, сбившем Боинг". Отпечатки, Карл! С чего они взяли, что этим "снарядом" был сбит этот самолёт? Как по отпечаткам поняли, что отпечатки российских военнослужащих?

И самый главный вопрос: возможно, в Нидерландах всё-таки стоит ограничить доступность наркотических веществ?

Исправление. На сайте прокуратуры Нидерландов указано, что речь идет о фотографиях и видеозаписях «Бука», сбившего малазийский «Боинг». При анализе снимков и роликов следователи обнаружили «уникальное сочетание отличительных признаков», которое позволило рассматривать их совокупность как «отпечаток пальца», присутствующий только на установке 53-й бригады из состава ВС РФ.

Всё-таки грибы им нашептали только про то, что именно этот "Бук" использовали при сбитии самолёта, и что он - российский. Про отпечатки пальцев на "Буке" ещё нашепчут позже.


Vatcek

Цитата: MVG от 18:09, 25 мая, 2018..совокупность...

свобод и прав  граждан в стране тюльпанов -это показатель степени возможной  умственной деградации государственных служащих.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Цитата: Луноликая от 16:08, 25 мая, 2018Непонятно, почему именно сейчас возникло обострение.

Так ведь ЧМ по футболу на носу. Вот и вспомнили.

Луноликая

Цитата: Kevin от 20:02, 25 мая, 2018
Так ведь ЧМ по футболу на носу. Вот и вспомнили.
Ах да. Я и забыла. Моим на работе вообще до звезды кто кого сбил. Они переходники покупают к российским розеткам.
Вот думаю, может тоже забыть о всех политических событиях и жить просто, не напрягаясь. Так же легче.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

МИД России - МИД России: «Никаких доказательств не было представлено, кроме красочного видео, основанного на информации, сфабрикованной блогерами из агентства #Bellingcat, которые ранее были пойманы искажающими фактами, чтобы доказать, что якобы причастность России к катастрофе # MH17 <.. >
Ничего не сказано о нашей помощи в расследовании
<...> Авторы презентации забыли упомянуть, что мы получили в Москве голландских экспертов и следователей из прокуратуры, несекретные технические и проектные данные о ракетах #Buk и передали их следователям, а также предоставили им результаты полевой эксперимент, проводимый Корпорацией по авиационной и космической защите Алмаз-Антей, которая производит такое оружие »(http://tass.com/politics/1006164)
(Использован перевод от Гугл транслейт)

http://tass.com/politics/1006164


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Чё так засуетились то? Земля под ногами загорелась, пятки жжёт?  :degen
Расслабьтесь, если что, время переобуться будет!  :degsmile

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Avacha_2017

Вспомнила бабка как девкой была!
Бы-гы-гы
Раньше нужно было не хотеть войны.  :moral

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 23:53, 25 мая, 2018
Вспомнила бабка как девкой была!
Бы-гы-гы
Раньше нужно было не хотеть войны.  :moral
Пипец!!! А когда Россия войны хотела?!?![emoji35]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 23:53, 25 мая, 2018
Вспомнила бабка как девкой была!
Бы-гы-гы
Раньше нужно было не хотеть войны.  :moral
Авача, вот ты сидишь со своим кратером, и сиди. Не каркай! [emoji35]
И не буди во мне зверя. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://www.sbs.com.au/yourlanguage/russian/ru/audiotrack/rassledovanie-postanovilo-mh-17-byl-sbit-s-rossiyskoy-voennoy-bazy

Австралия и другие страны, участвующие в расследовании, рассматривают варианты судебного преследования виновных в катастрофе.

Тоже считаю, что неправильное толкование привело к таковым выводам:


«Заголовок отличный, конечно, но, по-моему, "сбит с российской военной базы" и "принадлежал российской военной бригаде" - это разные немножко вещи. Как и "came from Russian military base" НЕ переводится как "выпущен с российской базы". Такими словами жонглировать нельзя, имхо.»

«Это очень распространенная ошибка в толковании этой новости. Всё из-за слов "came from". Даже пара знакомых экспертов с именем и сединами тоже так сплоховали.»

«Все верно, это не перевод. Заголовок отражает суть репортажа. Установили, что принадлежал, а также, где располагалась военная база. Вот цитата из текста:
"[ракета], сбившая самолет MH-17 была выпущена с территории  53-ей бригады ПВО Российской Федерации"»

«SBS Russian Нет, речь, согласно выводу, о том, что техника и ракета, поразившие самолет с Донбасса, принадлежали - т.е. были приписаны - к 53-ей бригаде (а потом оказались у ополченцев). См. последующий комментарий Минобороны, который отдельно опроверг пересечение ЗРК российско-украинской границы.»

«SBS Russian Приведенная цитата из текста, точно так же, как и заголовок, - некорректна, т.к. искажает заявленное в отчете (в котором, как отметил Николай, сказано "came from" и только). В нынешних обстоятельствах эта разница более чем критична, СУТЬ как раз радикально меняется. Правильно было бы исправить и заголовок, и "цитату".»

«Погуглил, выяснил, что "came from" - уже медийное, а в оригинале используется originates from
https://www.om.nl/onderwerpen/mh17-crash/@103196/update-criminal-0/ «

« originates from получается, что был когда-то там и потом как-то попал, а не именно взят и этой бригадой привезён?»

То, что и следовало ожидать- игра слов, где вывод может быть двусмысленным. Вот на чем сейчас пытаются сыграть.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Суки русофобные твари. Ненавижу. Что ни пост про Боинг- то желчь в сторону России. Сидят, свиньи, тут, за счёт государства живут, 24 часа торчат в сети со своими высерами.
В принципе, им уже и хуже не пожелаешь- единственное им счастье- это в интернете торчать 24/7.
Думаю, наказаны будут очень скоро.
Реально русских мало. Но есть.

«Пойдите на телевизионные профили или на Юлию Бишоп профиль и почитайте как там Австралийцы ругают все эти каналы за вранье. Просто продолжается давление на Россию, в предверии чемпионата им нужно было что-то выдать. Вытащили из шкафа старый Беллигкэтовский материал. Да-да, тот самый материал, с которым в 2016  опозориалст передача "60 minutes"»

Просто обидно. Ненавидишь Россию- общайся/пиши на языке, на котором можешь. Какого х.. пишут на русском?? Ничего. Отсохнет и это:

«Мы не любим мразь у власти, которая, среди прочего, сбила гражданский самолет, убив при этом 30 австралийцев.
Но эта мразь утверждает что они-Россия. Самом странно что находится много людей без критического мышления которые с ними согласны.»


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Я же говорила. Как только я предлагаю русофобам общаться на языках, отличных от русского- меня сразу банят. [emoji4]
Взрослые мужики. Боятся. Значит, уважают. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 23:53, 25 мая, 2018Раньше нужно было не хотеть войны.

А   мы и раньше не хотели. И сейчас не хотим.
Но мне кажется что всё-таки придется кой-кому хлебало начистить. Очень рад буду ошибиться.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 01:07, 26 мая, 2018И не буди во мне зверя.
Цыц, там под лавкой! :moral
В чью казну налоги платишь, подданная Её величества?  :smoke:

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 10:16, 26 мая, 2018А   мы и раньше не хотели. И сейчас не хотим.
Да ну?  :degen
Такие прям мирные, что солдаты НАТО в Европе напряглись, ну просто душки.

Цитата: Vatcek от 10:16, 26 мая, 2018Но мне кажется что всё-таки придется кой-кому хлебало начистить.
Начинайте копать окопы и схроны.  :yes

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 02:31, 26 мая, 2018Как только я предлагаю русофобам общаться на языках, отличных от русского
Русский мир он такой. Все и везде должно быть только по русски, иначе "хлебало чистить"  :cooler

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 11:57, 26 мая, 2018Да ну? 
Такие прям мирные, что солдаты НАТО в Европе напряглись, ну просто душки.

Цитата: Avacha_2017 от 11:57, 26 мая, 2018Начинайте копать окопы и схроны. 

Цитата: Avacha_2017 от 11:58, 26 мая, 2018Русский мир он такой. Все и везде должно быть только по русски, иначе "хлебало чистить" 


По теме Боинга ни чего не хотите сказать?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 11:58, 26 мая, 2018Русский мир он такой. Все и везде должно быть только по русски, иначе "хлебало чистить" 
Русский мир, это люди по всей планете, которые мыслят по-русски, говорят по-русски, которые помнят и уважают русскую культуру, уважают память своих предков, не считают Россию врагом. Русский мир есть и на Украине, и в США, и в Австралии. Везде.

А то, что Вы описали, это не русский мир, а поведение быдла, как, к примеру, ведут себя активисты "революции гидности" на Украине, или одна страна, правители которой считают себя "избранными".


Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 12:24, 26 мая, 2018По теме Боинга ни чего не хотите сказать?
Пусть говорят специалисты и причастные. Я послушаю.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=819&v=rhyd875Qtlg
https://www.youtube.com/watch?time_continue=144&v=KS9gPe1hUNM

зы пошел курить мануал про вставку ютюб ссылки

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 14:21, 26 мая, 2018
Пусть говорят специалисты и причастные. Я послушаю.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=819&v=rhyd875Qtlg
https://www.youtube.com/watch?time_continue=144&v=KS9gPe1hUNM

зы пошел курить мануал про вставку ютюб ссылки


Та-дам (волшебство, однако!) 

Даю бесплатные уроки :detail:  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика