Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Автор Denny-boy, 07:16, 18 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

VRKYS


Vatcek

Цитата: VRKYS от 14:20, 31 мая, 2018Какой вы вумный

Не, не умный.  :)
Немножко мудрый, немножко опытный, немножко знающий.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Объединил горячие темы.

Новость часа!

Гройсман и Луценко готовят брифинг, на котором расскажут что сбитый Боинг это блестящая операция проведенная СБУ...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Шаман

Россию нельзя считать виновной в уничтожении пассажирского «Боинга»

No conclusive evidence Russia behind MH17 downing: Malaysia transport minister
Read more at https://www.channelnewsasia.com/news/asia/no-conclusive-evidence-russia-behind-mh17-downing-malaysia-10290266

Какой грамотный этот министр транспорта Малайзии Энтони Лок
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Kevin

Цитата: Vatcek от 13:13, 31 мая, 2018Сейчас это словосочетание одно из достижений всего либеральнутого сообщества.
Получается, что Вы с удовольствием пользуетесь достижениями либерального сообщества. Ведь кроме этого словосочетания у Вас ничего нет. Вы лишь так для себя решили. Поэтому и притягиваете к своему мнению «любых», которым и так все «понятно».

Ну а факты, факты всегда можно притянуть под нужный вывод. Да и качество фактов, как я смог заметить (а Вы предпочли проигнорировать), оставляют желать лучшего.

Вот это Ваше: «при здравомыслии понятно любому» — совсем неотличимо от мнения обвинителей России. Разница только в том, что они обвиняют Россию (ДНР), а Вы — Украину. Одни изучают фоточки в интернете, другие выдумывают очередную версию того, чем хохлы сбили самолет. Вот такое вот «дурак, сам дурак».


Vatcek

Цитата: Kevin от 08:24, 01 июня, 2018Получается, что Вы с удовольствием пользуетесь достижениями либерального сообщества.

Не, не пользуюсь
Предоставляю Вам возможность испытать эти блага на себе :lol:
Нате.
Участник этого форума Kevin:
-активно защищал права ЛГБТ-сообщества на массовую публичность. Весь форум это видел.
-является либералом по убеждениям. Все  здесь это знают.
-либерализм подразумевает свободу мысли, принципов, убеждений. Всем в мире это известно
Можно сделать вывод: с большой долей вероятности можно утверждать ( даже пальцем показывать на него) что этот участник форума является носителем сексуальных отклонений. Зоо/некро/педо -филия, это пусть устанавливают врачи.
Сейчас необходимо его изолировать в специальное учреждение на обследование. Там станет ясно форма и степень его отклонения.
Возможно  это будет ошибкой- но пока всё указывает на необходимость такой меры


Ну  как Вам такое ? Уверен не нравится. Мне тоже такое не по нраву. ПОЭТОМУ я считаю Вас нормальным и разговариваю с Вами как со здоровыми человеком.    А не в стиле БОРИС МЭЙ
Теперь по делу.
Цитата: Kevin от 08:24, 01 июня, 2018факты всегда можно притянуть под нужный вывод.

При наличии совести и здравости ума нет необходимости притягивания фактов.

Цитата: Kevin от 08:24, 01 июня, 2018Вот это Ваше: «при здравомыслии понятно любому» — совсем неотличимо от мнения обвинителей России. Разница только в том, что они обвиняют Россию (ДНР), а Вы — Украину.

Отличимо. Всего на один "моментик"- наличие/отсутствие этого самого здравомыслия.
Вам чиновник из Малайзии на это же указывает.(Если СМИ нам не врут).

P.S.
За мой пример выше не обижайтесь. Жестковат, согласен. Но таков западный мыслительный процесс во власти.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 11:38, 01 июня, 2018Отличимо. Всего на один "моментик"- наличие/отсутствие этого самого здравомыслия.
О каком здравомыслии речь? У Вас нет доказательств, у них нет доказательств. Но каждый уверен в своем. Для такой уверенности (99,9) доказательств, как видим, не требуется. Достаточно субъективного «здравомыслия».

Мы сейчас можем рассуждать о том, насколько факты, которые нам преподносят логичны и «здравы». Но имея такую стену лжи нельзя с уверенностью говорить о чьей-то вине. Иначе это не здравомыслие, а обычная предвзятость.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 14:26, 31 мая, 2018Немножко мудрый, немножко опытный, немножко знающий.
Когда то давно я тоже был такой, но когда встретил по настоящему мудрых, мне объяснили и конкретно показали, что когда "всего понемножку", то таковое определяется так: Немножко мудрый+ немножко опытный+ немножко знающий= "блестящий дилетант". Вижу выше, что сначала вы описали человека нелицеприятно, а потом как бы как проявили снисхождение на фоне этой неубедительной и откровенно говоря, лживой хрени. Это - мерзко. Сначала вы показали, какое человек может быть якобы гавно , умудрились расписаться за него "нравится-не нравится" (подобное) и проявили снисхождение. Еще и съехали что примерчик не ваш, а чей-то...   :degsmile Фу.



Vatcek

Цитата: Kevin от 12:09, 01 июня, 2018У Вас нет доказательств,

Нету. Поэтому я высказываю  свое МНЕНИЕ о виновности, и  НЕ ТРЕБУЮ наказания.
Потому что я не судья. Потому что я не уверен на 100 процентов в виновности укров.
Каждый из нас делает выводы из того, что видел  и слышал. Понимания этого. И способности правильно мыслить логически на  этом услышанном+увиденном
Например.
Для меня,  возможность уничтожения Боинга ЛДНР  пуском ракеты из ОДНОЙ только ПУ !!! очень маловероятна(должен быть комплекс в комплекте).
Для Вас же вполне возможно.
А  военный Вам скажет что я ближе к истине.  Ну и так дале....

Цитата: VRKYS от 12:16, 01 июня, 2018Немножко мудрый+ немножко опытный+ немножко знающий

Вы чего такой ?
Я же о себе скромненько....  А Вы, пообщавшись с мудрыми ?, не поняли ещё одного моего положительного качества.  :yes

Цитата: VRKYS от 12:16, 01 июня, 2018Сначала вы показали, какое человек может быть якобы гавно , умудрились расписаться за него "нравится-не нравится"

Ну показал, ну и что? Запад нас с Вами и Kevin-ом такими давно назначил, хотя мы против.
Кevin видимо на себе подобное не испытывал. Поэтому считает такое допустимым. 
А для меня  только суд всё решает.  Никаких  "вполневероятнозначитвиновны".
Потом уже дело каждого, как к этому решению относится.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 13:36, 01 июня, 2018Потому что я не уверен на 100 процентов в виновности укров.
Тогда ок.

Кстати, 99,(9) = 100. ;)

Цитата: Vatcek от 13:36, 01 июня, 2018Каждый из нас делает выводы из того, что видел  и слышал.
Вот к этому услышанному и были у меня претензии. Ибо слова про отпечатки пальцев — это не ошибка в переводе, это намеренное искажение слов. И ведь на самом деле там много таких искажений, не все мы можем распознать, не во всем можем разобраться. Это хорошо еще когда так поступают со словами, их хоть перепроверить можно, узнать кто и что именно сказал. А если это экспертиза или свидетельство очевидца? Как проверишь?


Vatcek

Цитата: Kevin от 14:28, 01 июня, 2018Кстати, 99,(9) = 100.

:)
Не, там есть ажно 0,1. Хоть и 0,(1), но есть.

Цитата: Kevin от 14:28, 01 июня, 2018Ибо слова про отпечатки пальцев — это не ошибка в переводе, это намеренное искажение слов.

Я их через переводчика ГУГЛ прогнал, сразу понял про отпечатки  пальцев.
Журналист был или глупец, или врун.
Представляя полет ракеты+ её взрыв+падение обломков, глупо предполагать сохранение отпечатков на корпусе.
Сразу сомневался в таком. Грешил на ребят из страны тюльпанов.  Оказалось сомневаться надо было в журналистах. :(  Мельчают, как специалисты.
Такие ляпы иногда выдают. :nunu:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 16:17, 01 июня, 2018Не, там есть ажно 0,1. Хоть и 0,(1), но есть.

Не-не-не. Там точно не 0,1 и даже не 0,(1), а что-то вроде 0,(0)1. (9) и (0) — обозначает бесконечный ряд девяток и нулей соответственно. Но так как после бесконечного числа нулей не может идти единица, то и равенство 0,(9) + 0,(0)1 = 1 — выполняется не так как ожидается, 1 после бесконечных нулей (0) просто игнорируется, как невозможный и 0,(0)1 = 0. Это особенность десятичной записи в первую очередь, проще объяснить на другом примере: 0,(9) / 3 = 0,(3) = 1/3; 1/3 * 3 = 1 => 0,(9) = 1.

Vatcek

Цитата: Kevin от 17:39, 01 июня, 20180,(9) / 3 = 0,(3) = 1/3; 1/3 * 3 = 1 => 0,(9) = 1.

:lol:
Выделенное жирным: 0,3 не всегда 1/3. Если не знать этого-всё у Вас правильно.
В школе учат что 500 на 3 без остатка не делится. А в жизни получается :)
Глобалы от математики доказали что 2*2=5.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

#413
Цитата: Vatcek от 18:40, 01 июня, 20180,3 не всегда 1/3

0,3 — никогда не 1/3. Это 3/10.
0,(3) — вот это 1/3.

0,(3) - 0,3 = 1/3 - 3/10 = (10 - 9) / 30 = 1/30

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 13:36, 01 июня, 2018Ну показал, ну и что? Запад нас с Вами и Kevin-ом такими давно назначил
Может быть вас и "назначил" ибо:
Цитата: Vatcek от 13:36, 01 июня, 2018А для меня
Да-да-да  :yes немножко мудрый и немножко скромный  :smoke: Именно так. )
Цитата: Vatcek от 13:36, 01 июня, 2018А Вы, пообщавшись с мудрыми ?, не поняли ещё одного моего положительного качества
Я не знаю, что вы назначили для себя "положительным качеством". Вы вообще любите назначать, смотрю.  ;)
Цитата: Vatcek от 13:36, 01 июня, 2018А  военный Вам скажет что я ближе к истине.  Ну и так дале....
В вашем  сознании уже появляется некий абстрактный "военный", который должен подтвердить, что вы -правы, нет, даже так - ближе к истине?..  :lol: Или как? А если он не появится? Или скажет что вы не правы? Странные вы для себя критерии истинности назначаете, ой странные. Это были ваши слова, ваша модель в которой Кевин был говном. Это вы так моделируете, не запад. Или вы попутно успели назначить себя специалистом по Западу, точнее, по значениям Запада? Когда же это случилось, интересно, и каким образом?..  :smoke:


Луноликая

Хорош письками меряться. Что по Боингу конкретное есть?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 19:43, 01 июня, 2018Когда же это случилось, интересно, и каким образом?.. 

Этого не было. Не интересуйтесь.

Цитата: Луноликая от 22:08, 01 июня, 2018Что по Боингу конкретное есть?

Есть.
Ждем-с. Что дальше будет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:46, 01 июня, 2018


Есть.
Ждем-с. Что дальше будет.

Ждите. Все замнут. Кстати, так же как и лайнер, пропавший просто. Не помню какие авиалинии, но уже года 4 прошло. Пропал. Ищут пожарные, ищет милиция.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 22:08, 01 июня, 2018
Хорош письками меряться. Что по Боингу конкретное есть?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Конкретно нет, но новости есть "Нидерланды не исключили вины Украины в крушении Boeing"
Спойлер
Власти Нидерландов могут включить Украину в список ответственных за крушение малайзийского Boeing в Донбассе. Такое развитие событий не исключил министр иностранных дел страны Стеф Блок.

Глава голландского МИД сделал это заявление на дебатах в палате представителей парламента, сообщает издание Parool. В то же время Блок отметил, что пока не видит веских причин возлагать на Киев вину за авиакатастрофу.

Ранее министр в Малайзии сообщил, что не считает обоснованными обвинения в адрес России по делу о гибели лайнера.

В мае следственная группа из представителей Украины, Австралии, Бельгии, Малайзии и Нидерландов пришла к выводу, что сбивший самолет «Бук» прибыл из России. Он якобы принадлежал 53-й курской зенитно-ракетной бригаде Минобороны. Военное ведомство РФ опровергло причастность к катастрофе.
[свернуть]
http://www.rosbalt.ru/world/2018/05/31/1707406.html
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:56, 01 июня, 2018
Конкретно нет, но новости есть "Нидерланды не исключили вины Украины в крушении Boeing"
Спойлер
Власти Нидерландов могут включить Украину в список ответственных за крушение малайзийского Boeing в Донбассе. Такое развитие событий не исключил министр иностранных дел страны Стеф Блок.

Глава голландского МИД сделал это заявление на дебатах в палате представителей парламента, сообщает издание Parool. В то же время Блок отметил, что пока не видит веских причин возлагать на Киев вину за авиакатастрофу.

Ранее министр в Малайзии сообщил, что не считает обоснованными обвинения в адрес России по делу о гибели лайнера.

В мае следственная группа из представителей Украины, Австралии, Бельгии, Малайзии и Нидерландов пришла к выводу, что сбивший самолет «Бук» прибыл из России. Он якобы принадлежал 53-й курской зенитно-ракетной бригаде Минобороны. Военное ведомство РФ опровергло причастность к катастрофе.
[свернуть]
http://www.rosbalt.ru/world/2018/05/31/1707406.html
Я очень этому рада! Опять же, (скажут некоторые)- а можно ли верить данному линку??
И здешние тут не объявят правду, конечно.
Или просто стоит на укров обратить внимание- как на лакмус бумагу?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 23:07, 01 июня, 2018Опять же, (скажут некоторые)- а можно ли верить данному линку??

Издание ссылается на оригинал https://www.parool.nl/
Но там пойди разберись...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Я что то пропустила? Всех забанили чтоли ?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017


Гог

Цитата: Kevin от 08:24, 01 июня, 2018Вы с удовольствием пользуетесь достижениями либерального сообщества
Подмена понятий.  :repa:
Во все времена либералы слегка пытались смягчить жестокость и жёсткость власти к пиплу. Но реально "демократические" изменения внесли коммунисты. Их достижения это социализм. Самый либеральный строй из существовавших. Социалистический. :gy:
Вот достижения социализма либералы на себя и напяливают, безосновательно. Реальных достижений у либералов нет и не может быть. Аморфная эта масса. :degen


Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика