Неужели красиво уродовать себя силиконом?

Автор Шаман, 22:02, 06 октября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Не пойму повальное увлечение надувать себе все что можно.



На фото некая супер-пупер звезда.
Губы сделаны дорого и качественно, но видно что искусственное.
Не натур-продукт.

Млин, а когда наши начинают надувать себя чем не попадя.
Без слез не взглянешь.
По понятным причинам не стану публиковать фото знакомой.
Но девушки, дамы, барышни, неужели сделанная красота приятнее натуральной?!

Я еще понимаю ходить на финтес, убрать бока, живот, подтянуть попу, но уродовать губы и все остальное силиконом.
Бее...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

-1Кельвин

Особо не понимаю мужчин, которые прибегают к этому делу. Ну ващефубля.
Женщин понимаю, они хотят оставаться/быть сексуально привлекательными для мужчин.. Новот эти...... фубля.

Шаман

Цитата: -1Кельвин от 22:33, 06 октября, 2016Женщин понимаю, они хотят оставаться/быть сексуально привлекательными для мужчин..

Это сексуально-привлекательно??
Кстати фото очень похожа на то, что получилось у знакомой...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


-1Кельвин

Нужно попробовать заметить слова "они хотят".  :smoke:
А Вы показываете результат хотения.
Я вижу огромную разницу.

Alexey

Самое печальное что ведь она была красивой до этого  :bams:
Крайности-враг человека!


-1Кельвин

  Она и сейчас красивая.  :yes Где можно узнать её мнение?
На вкус и цвет..........

Питерхант

На уточку похожа...кря-кря. Рыбка. Вареники надула... ДУРА!


MVG

Цитата: Шаman от 22:38, 06 октября, 2016Это сексуально-привлекательно??
На мой взгляд, лицо чем-то напоминает одутловатую бомжиху или результат воспаления от укуса пчёл. Возможно, она найдёт ценителей своего нового образа. Я же точно не в их числе.


Масянька

Ну эти дамы перестарались.
Факт на лицо.
Вообще, если, так сказать,по показаниям, то почему бы не заселиконить/ заботоксить нужные части тела.
Бывают же совсем узкие губы, почему бы их не припухлить до естественных.
Что-то ботоксной надутой морде ВВП никто не возмущается .

VRKYS

Цитата: Масянька от 17:07, 08 октября, 2016Что-то ботоксной надутой морде ВВП никто не возмущается .
Но-но!  :moral Это прекрасно, ведь главное - не оболочка, а то, что внутри...  :shy:


MVG

Цитата: VRKYS от 20:30, 08 октября, 2016Но-но!   Это прекрасно, ведь главное - не оболочка, а то, что внутри... 
Женщина - не пельмень. Внешний вид у неё не менее важен внутреннего содержания.


VRKYS

Точно, лучше искать красавицу непельменя. Красива?..


или вот

Второй вариант предпочтительней. Есть в форме украшательства что-то до боли знакомое, исконное, близкое...  :degsmile

Правда ведь лучше чем силикон? Все природное, натуральное.

VRKYS

Неужели красиво уродовать себя силиконом?  :repa: :repa: :repa: Неоднозначный вопрос. Уродовать себя некрасиво и не только силиконом. Силикон может подправить деффект и тогда наоборот, появится красота. А может и изуродовать, конечно.
ЗЫ Красиво уродовать. Класс!  :coolgay

VRKYS

В основном в человеческой среде распространены два вида "красоты", тесно связанные с украшательством и модификациями образа. Это прежде всего подчеркнутая сексуальность (красные большие губы, выразительные глаза, жопасиси и т.п.) и "красота" культовая, связанная с культами, религиями. Например, такие же острые зубы, как у культовой акулы или рога, как у матери -коровы, или синее (красное, фиолетовое в крапинку) тело, как у какого-нибудь бога - покровителя. Иногда эти "красоты" миксуются.

VRKYS

Вот стоило разместить то, что вам непривычно, так сразу "странные" вкусы. ) Да, это красиво, представляете! )))

MVG

Цитата: VRKYS от 22:58, 08 октября, 2016Да, это красиво, представляете!
Что же, дело Ваше. Рад за девушек на представленных Вами фото. Они нашли своего ценителя. :)


VRKYS

Цитата: MVG от 23:03, 08 октября, 2016Что же, дело Ваше. Рад за девушек на представленных Вами фото. Они нашли своего ценителя.
Очевидно же что это красиво! Вы не можете оценить их красоту, потому что не разбираетесь в ней?

Игорь А.К.

 Ну не знаю ... По мне так уж лучше какую нибудь с силиконовыми губами , где нибудь припутать ..., нежели такую шикарную девушку из под солярия с балалайкой во рту ....

VRKYS

#18
Цитата: VRKYS от 23:14, 08 октября, 2016Рад за девушек на представленных Вами фото
Рады за девушек?!  :shoking Ну зачем так кривить душой.  :) Очевидно, что это не доставляет комфорта, когда на пол-летса, извините, впихнули балалайку в губищи или гипертрофированную цубу-переросток от японского меча. На что только не пойдут люди ради красоты неземной, даже на уродство! На самом деле это неудобно и, можно сказать, некрасиво, но некрасиво только потому что не привыкли. К силикону и закачкам начали привыкать, и может так выйти, что подобные модификации и смены размеров губ, поп и остального будут так же привычны и как смена помады или теней. И тут уже придется выбирать между красивой формой закачки и некрасивой (немодной, непопулярной), ставя само явление закачки в категорию нормальности, как вполне нормально и красиво в племенах Эфиопии изрезать губы и вставить туда или модную трапецию или не совсем модную (или некрасивую) в этом сезоне тарелку с дырками.

VRKYS

Цитата: Игорь А.К. от 00:25, 09 октября, 2016Ну не знаю ... По мне так уж лучше какую нибудь с силиконовыми губами , где нибудь припутать ..., нежели такую шикарную девушку из под солярия с балалайкой во рту ....
Любой мужиг из племени, скажет, что красиво и чем больше, тем красивше! А силикон, это для андроидов синтетических..
Балалайка?.. А вот русско-славянские арии - туристы девчушке коловорот сварожий нарисовали. Чтобы красиииииво было.   :hah:

Есть еще вид красоты, природный, естественный, но иногда лучше с таким не сталкиваться

Отшельник

Здесь, я думаю, другой тренд. Стремление осовременить исходя из собственных представлений о красоте.

Часовня Николая Чудотворца в Архангельской области была построена в 1728 году. В этом году одна сердобольная сельчанка решила её отреставрировать.

Испанская пенсионерка Сесилия Хименес решила улучшить фреску работы Элиаса Гарсии Мартинеса, принесла краски, и тоже отреставрировала.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Игорь А.К.

Цитата: VRKYS от 00:51, 09 октября, 2016
А вот русско-славянские арии - туристы девчушке коловорот сварожий нарисовали. Чтобы красиииииво было.   :hah:


Возможно они узрели некую связь с предками .... Хотя может просто , для красоты нарисовали ...

Игорь А.К.

 Так они всё для нас мужчин стараются ... Бывает , что и по необходимости силикон закачивают . Вот когда то давно был у меня такой случай ... Общался я с девушкой с накачанной грудью , вид конечно обалденный ..если визуально , а если органолептически - на ощуп , то они ( груди ) жесткие и холодные .. Когда стал спрашивать зачем ? Она ответила , что грудь вследствии чего та , обвисла и стала как " уши спаниеля " , а как накачала , так мужчины стали много чаще клювать ...

VRKYS

Цитата: Отшельник от 02:59, 09 октября, 2016Здесь, я думаю, другой тренд. Стремление осовременить исходя из собственных представлений о красоте.
Да, представления бывают разные, но тут случаи красоты телесной, красота форм.
Конкретно в организации привычных людских представлений о красивом теле акцент идет на сексуальность, потому что подчеркивают модифицируют прежде всего сексуально привлекательные части тела. Есть, повторюсь, красота природная. Которая творит без силикона. Но вот когда красота уходит, силикон и прочие модификации вполне могут помочь, как в случае, который описал Игорь А.К. Ну что поделать, если в понятие "красота" заложен сексуальный импульс, который обыгрывается человеком, подчеркивается и иногда в преувеличенном виде. С другой стороны, есть другие каноны красоты применимые к человеку.  Например, улыбчивая женщина в ЮВА красивее чем неулыбчивая красавица. Есть красота, которая меньше притягивает в сексуальном плане, но затрагивает нечто другое.
ЗЫ "Силиконовая" церковь, это оригинально! )) Во втором же случае с фреской, возможно, что очень хотелось привести картину в менее обшарпанный вид, но не хватило мастерства и вообще умения в присутствии огромного и вполне себе искреннего желания сделать лучше. )

Шаман

Цитата: VRKYS от 20:54, 08 октября, 2016
Точно, лучше искать красавицу непельменя. Красива?..

Че-то куда-то понесло не в ту степь.

То девушки из Зимбабве, то ВВП.

Речь в теме о наших отечественных молодых девушках.

В первом сообщении конечно не наша деваха, хотя и с армянскими корнями, но на втором фото явно наша Клава, жертва рекламы и тренда.

У меня у самого подрастают две красавицы, и старшая 9-ти классница уже по-тихой начинает выдавать запросы.
Уже дескать пол класса ходят с пирсингами, партаками и ушами аля-гоблин. А я одна как обычная...

Тяжелый период. Своих мозгов еще нет, но как обезьяны копируем что-то необычное, не осознавая последствия...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика