ВВП - 64!!!

Автор Шаман, 22:08, 07 октября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Владимир Владимирович, долгих лет!



Фото Путина на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке.
Надпись "Миротворец".
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман



В немецком Дрездене на доме, где в конце 1980-х жил президент России Владимир Путин, появилось граффити с его изображением и подписью «миротворец». Об этом сообщает посольство России в ФРГ в своем твиттере.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Slava79

Когда он уже умрет? Или ждет участи М. Кадаффи. 17 лет сидит себе и сидит. Вечный что ли


Шаман

Цитата: Slava79 от 23:04, 07 октября, 2016
Когда он уже умрет? Или ждет участи М. Кадаффи. 17 лет сидит себе и сидит. Вечный что ли
Надеюсь, умрет не скоро.
Человек не сидит, а вкалывает.
Для сравнения создайте новую тему и перечислите, что лично вы сделали полезного за последние 17 лет для себя и для страны.
А потом можете писать дальше гадости про других...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Slava79, вам на первый случай устное предупреждение.
Ваш мусор удалил.
Запомните как пишется название страны Россия.
Если захотите обсудить вашего знакомого Мурла, создавайте новую тему...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Denny-boy

Поздравляю с такой датой! ВВП пошел ва-банк, пожелаем удачи) Даже судя по моим гостям с Запада человек уважаемый там.  Граффитти подтверждают.

Гоcть

В США президента РФ поздравляют по-разному.


Denny-boy

Цитата: Planer от 10:37, 08 октября, 2016В США президента РФ поздравляют по-разному.

Американцы уже вывели свои войска с нескольких сотен военных баз по всему миру, чтобы такую фигню писать?)


-1Кельвин

В блокнотике записал:
Культ личности сформирован на 10-ю годовщину убийства Политковской.  :(

Vatcek

Желаю ему долгих, очень долгих лет жизни.
Успехов в начатом деле.
Счастья в личной жизни.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

Цитата: Slava79 от 16:08, 08 октября, 2016Судить его как военного преступника за войну на Украине
Ага! И за пришествие рептилодов, за прилёт НЛО и приход (не важно, какой). Главное - судить!  :yes


MVG

Цитата: Planer от 10:37, 08 октября, 2016В США президента РФ поздравляют по-разному.
Забавно, но, если сравнить те места, где появляются эти разные поздравления, то станет очевидно, какого мнения богатый класс США о Путине и какого - простые люди этой же страны :)


VRKYS

Слушайте, мне бы такую реальность, когда очень далекие вещи становятся очень видны и понятны по двум фотографиям из интернета! Бруклинским жителям из гетто очень интересен президент России?.. 

MVG

Цитата: VRKYS от 21:29, 08 октября, 2016Бруклинским жителям из гетто очень интересен президент России?.. 
Не знаю. Но вижу, где разместили свою агитацию те, кому он интересен.


VRKYS

Цитата: MVG от 22:41, 08 октября, 2016Не знаю. Но вижу, где разместили свою агитацию те, кому он интересен.
Замечательно. Сравниваю те места, где разместили плакаты с президентом Путиным и... ничего не очевидно. Как забор (место) не украшай рекламой, очевидно, что.. забор! )))

Игорь А.К.

Цитата: VRKYS от 21:29, 08 октября, 2016
Бруклинским жителям из гетто очень интересен президент России?..
Кто знает ... может они просто угарают ? Или троллят своё правительство , чиновников ...

VRKYS

Цитата: Игорь А.К. от 00:31, 09 октября, 2016Кто знает ... может они просто угарают ? Или троллят своё правительство , чиновников ...
Всяко может быть.  :yes
Или бичу штатовском дали сто баксов и плакат, он и повесил.  :smoke: Штатовские бичи (да и не только бичи) они за зеленые бумажки на мосту что хочешь повесят, хоть президента в виде миротворца, хоть президента в виде террориста, хоть.. да хоть своего соседа с надписью "президент РФ", все зависит от алчности и количества зеленых бумажек.


Масянька

На заборе чаще Х*Й пишут.
Видать однозначно.

Гоcть

Цитата: Игорь А.К. от 00:31, 09 октября, 2016
троллят своё правительство
Интересная версия

Игорь А.К.

Цитата: Planer от 11:30, 09 октября, 2016
Интересная версия
Даа ..., а почему нет ? Вот прикиньте , вышли наши наши пенсионеры на митинг , выразить социальный протест против дороговизны продуктов питания , квартплаты , бензина и т.д. и т.п. . И при  этом повесили большую растяжку с портретом президента США и подписью  " Обама помоги ! " . Вот местные чиновники и слуги народа ( депутаты ) бы  обалдели и засуетились , предвкушая , что Москва за такое по головке не погладит ..

VRKYS

Здоровская идея, но! Это в США могут выйти с плакатами к белому дому и выражать, а у нас это может быть экстермизм.  :moral Больше одного с лозунгами не собираться!  :moral Погонят пенсионеров дубинатором и закроют в клетку. И..
Цитироватьповесили большую растяжку
:degsmile и терророизм припаяют еще  :yes
ЗЫ недавно опять пообщался с политиками. Ну гонят ведь, да так натурально, особенно на всяких сборищах. Галиматью в основном, но с пафосом (и чудовищными противоречиями по ходу текста) с пылом таким, и кажется, что вроде да, толково. И друг перед другом, кто Путина больше всех ку! Поют хвалебные пестни и оды. Но в другой обстановке , когда заканчивается официоз и начинается кухня на президента наговаривают. Ну как можно быть такими, а?..

Irenka

Самый замечательный у нас президент! За такого можно гордиться! Многие лета нашему Президенту!

Масянька

Боже,  царя храни..  :brovki:

Игорь А.К.

Цитата: -1Кельвин от 13:58, 08 октября, 2016
на 10-ю годовщину убийства Политковской.  :(
" без ножа и нунчак ,
   умер Толя Собчак .." 

Масянька





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика