ВВП - 64!!!

Автор Шаман, 22:08, 07 октября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Масянька от 21:34, 09 октября, 2016
А Немцов?
У Немцова вроде в другой день ДР...

Что касается размещенных плакатов выше, однозначно это пропаганда и показуха, очень даже может быть изготовленная на деньги налогоплательщиков РФ.
Но все равно мне лично приятно.
ВВП сейчас без преувеличения самая значимая фигура в политической жизни всего мира.
В некоторых странах его даже обожествляют - "За окошком снег и град, это Путин виноват".
Ему поклоняются, ему молятся, его проклинают, его восхваляют.

Несколько интересных фактов о Путине

1. Дед российского президента работал шеф-поваром у Ленина, в загородном доме.  Несколько раз ему довелось готовить Сталину.

2. Путин с детства увлекался советскими фильмами о разведчиках и мечтал работать в органах государственной безопасности. В 1975 году его мечта сбылась, он стал агентом КГБ и занялся вербовкой новых агентов.



Путин (на заднем плане) во время работы в службе охраны



Путин (с газетой) под прикрытием


3.Путин автор пособия "Учимся дзюдо с Владимиром Путиным", написанного в 1999 году. Черный пояс по дзюдо российский политик получил в 18 лет.

4.Путин много лет коллекционирует географические карты и почтовые марки с изображениями выдающихся людей.

5.О Путине снято 13 фильмов: 12 документальных  ("Неизвестный Путин", "Товарищ президента", "Система Путина", "55", "Стена", "Путин, Россия, Запад", "Мост над бездной", "Dans la peau de Vladimir Poutine" / "В коже Владимира Путина", "Настоящий Путин", "Бумажная коронация", "Поцелуй Путина", "Я, Путин. Портрет") и один художественный – по данным издания "Метро" .
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть

Для равновесия несколько НЕИНТЕРЕСНЫХ фактов из жизни Путина.

Шаман

Цитата: Planer от 22:38, 09 октября, 2016
Для равновесия несколько НЕИНТЕРЕСНЫХ фактов из жизни Путина.
После такой картинки че-то даже читать не хочется.
Воняет необъективностью...



Безымянный автор опусов наверняка дочь офицера...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гоcть

Цитата: Шаman от 22:48, 09 октября, 2016даже читать не хочется.
Понятно, что глянцевая брошюра про дзюдо интереснее)
Цитата: Шаman от 21:49, 09 октября, 2016
5.О Путине снято 13 фильмов:... "Поцелуй Путина"
В этом фильме есть интервью родителей мальчика, расцелованного в пупок при всем честном народе?


Питерхант

Цитата: Шаman от 22:48, 09 октября, 2016Воняет необъективностью...

Конечно, лучше ходить в розовых очках, наушниках, с заткнутыми ноздрями...и петь песенку- да здравствует путин-наш рулевой...
Помнится...культ личности уже проходили...знакомо.



Шаман

Цитата: Питерхант от 18:11, 10 октября, 2016
Конечно, лучше ходить в розовых очках, наушниках, с заткнутыми ноздрями...и петь песенку- да здравствует путин-наш рулевой...

Нет, всегда лучше искать золотую середину отфильтровывая необъектив...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

#31
Цитата: Питерхант от 18:11, 10 октября, 2016культ личности уже проходили...знакомо .


Совсем ничего общего.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Масянька

Шаман, Вы военный?


Масянька

Он не мальчиков в пупок целует, а военным жопу сосет.
П

VRKYS

Да, парадокс в том, что личности как таковой нет, а культ есть.


Шаман

Цитата: Масянька от 09:16, 11 октября, 2016
Шаман, Вы военный?
Нет, я не военный и ни когда не был.
То, что я внештатный сотрудник ФСБ это все слухи и враки...

Дорогие форумчане, в этой теме поздравляем ВВП с ДР.
По всем другим вопросам есть другие темы в других разделах.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 18:19, 11 октября, 2016Дорогие форумчане, в этой теме поздравляем ВВП с ДР.
Эта тема практически сразу стала филиалом другой: "Почему Путин должен уйти".


Irenka

фу, какие гадости здесь пишут, я честно даже и не подозревала что здесь есть такие..эээ..люди :shoking Гадко и противно читать!

VRKYS

Цитата: Irenka от 19:12, 11 октября, 2016фу, какие гадости здесь пишут, я честно даже и не подозревала что здесь есть такие..эээ..люди  Гадко и противно читать!
Ну Путин ведь не золотой червонец, чтобы всем нравится. Кто-то им восхищается, а кто-то совсем наоборот.  :) Я помню, по телевизору в начале 90 вроде, показывали честной народ, которому задавали вопрос: кто из современных политиков вам нравится?. Показали бабушку, которая нахваливала Чубайса. Какой он такой хороший, как все правильно делает. И на президента то американского похож, на этого, на Клина...  :yes А в 1905 вообще толпой пошли с плакатиками (закон разрешал) и иконами, царя хотели увидеть, пообщаться, плохого не хотели, любили его сильно потому что. А по ним царская армия - бабах! А потом порубали шашками...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика