Цензура на форуме.

Автор Chuma_Chumnaya, 21:11, 29 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lord Set

Цитата: УЗОН от 14:40, 30 марта, 2005
Интересно, а в реальной жизни такая же... Я бы познакомился... :shuffle
А ты пригласи ее на ДР форума  ...  8)


Цитата: Helene от 14:40, 30 марта, 2005
Женя!!! Язык оторву!!!! ?: :yes
а че я , я ни че ::)

Helene

Цитата: Lord Set от 14:46, 30 марта, 2005

А ты пригласи ее на ДР форума? ...? 8)

Жень, я в  этот чудный день отправляюсь в столицу нашей необъятной Родины, город-герой Москву. Так шта...
Ой я бы тоже с УЗОНом познакомилась...чудный он, настоящий, даже можно сказать! А Лорд Сета   к ответсвенности.. за сводничество. А вдруг, я В УЗОНа влюблюсь, а у него жена  ведь!!! :blush
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Lord Set

Цитата: Helene от 14:52, 30 марта, 2005


Жень, я в? этот чудный день отправляюсь в столицу нашей необъятной Родины, город-герой Москву. Так шта...
Ой я бы тоже с УЗОНом познакомилась...чудный он, настоящий, даже можно сказать! А Лорд Сета? ?к ответсвенности.. за сводничество. А вдруг, я В УЗОНа влюблюсь, а у него жена? ведь!!! :blush

ст. 49, 51 КРФ

(вспоминаем пары Петровича)

Helene

#29
УЗОНчик.. я уже подумала.. хорошо!!
с? лица? воды? не пить..)))
Зато? ты? ? человек? хороший))

Да и? голода с тобой умереть не получиться... ты вона все? окресные? помоечки знаешь)) Главный там.. так сказать))

Только вот, как ты думаешь, что? про? наши планы скажет твоя? супруга и? ?мой? любимый??

Лорд, а  про Петровича.. Насколько  я   помню, Петрович про  семейное глаголил...)) А по  Конституции Зоя Ивановна была и Людмила Григорьевна ( Дай Бог  памяти на имена)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


NSU623

Цитата: Helene от 14:28, 30 марта, 2005
Ого.. и давно Вы за мной ?записываете???
Оч. интересно... Продолжайте в том же духе! Разрешаю.

Жванецкий?? Знаете, не ?интересуюсь ?высказыванием доморощенных сатириков. ?Но, чтобы ?соответствовать ?Вашему уровню, так и ?быть, заставлю себя ?посмотреть ?пару выпусков ?передачи Аншлаг.
Дружить с ? внутренним ? цензором?? ?Это тоже самое, что и пообщаться ?с собственным Я?? ?Увольте-с. ?Это ?удел шизофреников.

И еще. ?Все математики, или только самые ?"ущербные" вступают в ?дискуссии с девушками, которые кажутся им ?глупыми??

Простите, что ?не ?по теме. ?

     Ну, по порядку. Жванецкий выступает в передаче ?Дежурный по стране? и его вполне можно сравнить с коллекционным вином, которое с возрастом становится только лучше. А вот ?Аншлаг? с Р.Дубовицкой действительно для Вас. Впрочем, и это будет натужно.
     Записывать за Вами? Не льстите себе. Просто люди с подготовленным интеллектом помнят свои слова и отвечают за них. А вот для Вас хоть зацитируйся ? вс? без толку. Ваш ответ ? очередное тому подтверждение. А про глупость Вы и сами догадались даже без моей подсказки. Вот только слово ?кажутся? нужно заменить на ?являются?.
Что же до внутреннего цензора, то большинство людей в своих поступках сообразуются в том числе и с его советами. У этого цензора есть много им?н: совесть, доброта, корректность, воспитанность и т.п. А Вам это и неведомо, бедненькая! Вам шизофрения милее.
     Напоследок советую обратиться к характеристике, которую Вам дала KOSICHKA. Как говорится, ни убавить, ни прибавить.


Lord Set

Цитата: Helene от 15:07, 30 марта, 2005
УЗОНчик.. я уже подумала.. хорошо!!
с? лица? воды? не пить..)))
Зато? ты? ? человек? хороший))

Да и? голода с тобой умереть не получиться... ты вона все? окресные? помоечки знаешь)) Главный там.. так сказать))

Только вот, как ты думаешь, что? про? наши планы скажет твоя? супруга и? ?мой? любимый??

Лорд, а? про Петровича.. Насколько? я? ?помню, Петрович про? семейное глаголил...)) А по? Конституции Зоя Ивановна была и Людмила Григорьевна ( Дай Бог? памяти на имена)
Ты фсе на пукала:

Зоя Ивановна - Трудовое
Игорь Петрович - семейное и Коституционное
а кто такая Людмила Григорьевна я не помню

Helene

NSU623 ?если ?Вы пытаетесь обратить на себя МОЕ внимание, то напрасно стараетесь. ?Мне по душе образованные, успешные, обладающие чувством ? юмора мужчины. Не терплю занудства ( которое ?слишком ?часто наблюдаю в Ваших ?высказываниях).
Пообщйтесь лучше с Косичкой, она самый достойный ?Ваш ?собеседник.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Helene

Цитата: УЗОН от 15:26, 30 марта, 2005


Ну, по части помоек, я пока аутсайдер. Бог миловал. Поэтому пока приходиться носить на помойку, а не выносить с нее.


( смотрит на  аватар) Слушай! Правду говорят, внешность обманчива!!!! :wow
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lord Set

2 GREK

Дружище, ... нужно на форуме сделать чтото наподобие чата, а то в натуре, что не тема так полный OFF ...

Я согласен бам быть глобальным мордером
[хотя зачем это нужно]


212-й

Цитата: Helene от 14:28, 30 марта, 2005
Жванецкий?? Знаете, не  интересуюсь  высказыванием доморощенных сатириков. 

Helene Вы мне тут таво, спорьте сколь угодно, а  Михаила Михайловича не трожьте!  :moral Если Вы не знакомы с его творчеством, Вам не ясно значение его творчества для миллионов людей, то и не позволяйте себе уничижительных высказываний! Сначала в книжку загляните! ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Helene

Цитата: 2128506 от 15:45, 30 марта, 2005


Helene Вы мне тут таво, спорьте сколь угодно, а? Михаила Михайловича не трожьте!? :moral Если Вы не знакомы с его творчеством, Вам не ясно значение его творчества для миллионов людей, то и не позволяйте себе уничижительных высказываний! Сначала в книжку загляните! ;)

Что Вы! Что Вы!! Я его  даже  не думала трогать...я обычно не трогаю незнакомых  мужчин. Только  своего, и  то  под  одеялом.  :wow
Помнится труд В.И Ленина  тоже был значим  для миллионов.... к чему это  привело?? Ладно, фиг с  ним..))
Я обязательно  в книгу  загляну..( акцентирую КНИГУ.. а не книжку) только  чур не  Жванецкого. Мне более по  душе Филатов. :)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

NSU623

Цитата: Helene от 15:25, 30 марта, 2005
NSU623 ?если ?Вы пытаетесь обратить на себя МОЕ внимание, то напрасно стараетесь. ?Мне по душе образованные, успешные, обладающие чувством ? юмора мужчины. Не терплю занудства ( которое ?слишком ?часто наблюдаю в Ваших ?высказываниях).
Пообщйтесь лучше с Косичкой, она самый достойный ?Ваш ?собеседник.

       Наконец-то хоть одна здравая мысль появилась ? это про КОСИЧКУ (я е? вполне уважаю). А вот вторая мысль в Вашем исполнении вызывает вопрос: с каких это пор образованным, успешным, обладающим чувством юмора мужчинам должно быть дело до того, что они Вам по душе? Если Вы и говорите так же, как здесь пишете, то любой нормальный мужчина удалится от Вас на расстояние, исключающее аудио-визуальный контакт.
       Вообще, вот такое обезличенное (читай, безнаказанное) общение нес?т с собой не только раскрепощение эмоциональное и вербальное, но зачастую и отказ этических тормозов. В данном случае, Ваших.
       Что же касается привлечения Вашего внимания, то чур меня и боже упаси! Не надейтесь, даже мысли не имел. Просто мне нравится этот форум. Я даже считаю, что из наших камчатских он ? лучший. И тема вполне интересная: ?Цензура на форуме?. Не связываться с Вами лишь на том основании, что Вы женщина (пардон! девушка) считаю неправильным, потому что это было бы дурновкусием и потаканием дурному вкусу. Вот и выступаю здесь. Одно плохо ? оппотент Вы слабый. Ну, хоть народ поразвл?кся. А тема, повторяю, очень важная.


Lord Set


212-й

 :biggrin

2 Helene
Жванецкий, Ленин, Филатов... Чьи имена и деяния еще мы расположим рядом? ?;D

По поводу Филатова: согласен на все сто - читать надо! ?:dryzja

А в остальном.... Ваша категоричность и, я бы сказал, ?кусачесть ;) меня быстро утомила. Продолжайте спор на более предметные темы с другими форумянами. Ибо, как известно, о вкусах спорить - моветон... :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Димчег

Цитата: Helene от 15:50, 30 марта, 2005
Помнится труд В.И Ленина тоже был значим для миллионов.... к чему это привело?? Ладно, фиг с ним..))
если бы следовали написанному Лениным, все было бы как нынче в Китае.
а если понимать написанное, а делать как заблагорассудится, (пример Библия), то НИХРЕНА и не получится.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

NSU623

Цитата: Lord Set от 16:02, 30 марта, 2005
2 NSU623

Она тебя заводит !?

? ? ? Честное слово, нет. Я вообще быстрые движения признаю только на теннисном корте. Вот там я действительно завожусь. Ну и ещ? в одном общеизвестном занятии. А так, по жизни, я имею склонность к неге. И поспорить иногда. Вот обрати внимание, сколько сообщений в этой теме за столь короткое время. Больше только в теме "Когда?".

Lord Set

Цитата: NSU623 от 16:14, 30 марта, 2005


? ? ? Честное слово, нет. Я вообще быстрые движения признаю только на теннисном корте. Вот там я действительно завожусь. Ну и ещ? в одном общеизвестном занятии. А так, по жизни, я имею склонность к неге. И поспорить иногда. Вот обрати внимание, сколько сообщений в этой теме за столь короткое время. Больше только в теме "Когда?".

тото я смотрю ....
ты как с Ленкой сталкиваешся, так языком и зацепляешся ...

NSU623

Цитата: Lord Set от 16:16, 30 марта, 2005

тото я смотрю ....
ты как с Ленкой сталкиваешся, так языком и зацепляешся ...

       Да нет же, нет! Просто у меня сегодня игривое настроение. А ещ? удачно работу выполнил. Даже остроумно выполнил. Это я сам себе "шизофренично" говорю (в соответствии с указанием HELENE). Правда, уже пришло подтверждение и от других "шизофреников". А попутно искренне и честно высказываю свою точку зрения.

Lord Set

Цитата: NSU623 от 16:35, 30 марта, 2005


? ? ? ?Да нет же, нет! Просто у меня сегодня игривое настроение. А ещ? удачно работу выполнил. Даже остроумно выполнил. Это я сам себе "шизофренично" говорю (в соответствии с указанием HELENE). Правда, уже пришло подтверждение и от других "шизофреников". А попутно искренне и честно высказываю свою точку зрения.

;)
"Игривое настроение"

Охотник

Во, блин, за неполный день четыре страницы налабали. Такое впечатление, что никто не работает, сидят, по клавам наяривают, как Рахманинов. Треск на весь квартал стоит, соседи вешаются ;D

Отвечаю сразу всем:

2 NSU623: Helene, мягко говоря, утомила многих присутствующих. НО! Умудрилась, при всей своей "кусачести" не оскорбить никого конкретно. Потому ни один ее пост не модерирован.

2 RaceR HI: Если кто-то тебя обидел, а я не заметил, извини. Если считаешь, что твои высказывания я снес несправедливо, обращайся в приват. Я не могу увидеть вс?, ибо не идеален.

2 Helene: Я тебя очень прошу не делить форумцев на плохих и хороших. Результат может быть не самым приятным. Лучше дружить ;)
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: УЗОН от 17:52, 30 марта, 2005
А некоторым подарила надежду на приключения...? :shuffle :degsmile

Это уже лимитированная опция.
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: УЗОН от 18:23, 30 марта, 2005


Надежда безлимитна. Еще говорят, что она, того, умирает последней...


но скоропостижно и безвозвратно
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kozba

пошалили...

еще раз повторюсь - мнения бывают обманчивыми.

Helene

Цитата: Hunter от 17:36, 30 марта, 2005

Helene: Я тебя очень прошу не делить форумцев на плохих и хороших. Результат может быть не самым приятным. Лучше дружить ;)


(ворчит) ну во-о-от. ?Дык я жеж не делю. Я просто ?сказала ?кого особенно лублу! А остальные чаво-то обиделись. Ладно,я ?хорошая. ?Иногда. Просто не терплю все эти телячьи виртуальные нежности... чмок-чмок-чмок.. тьфу!


УЗОНчик, гык! а с тобой мы ?ищщо повеселимся. ?Тока сначала Лорда возьмем. ?А то я ?одна боюсь..))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика