Машковцева скинули!!!

Автор nod, 17:12, 30 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nod

Как сообщается вчера подписан Президеном указ о назначении Губернатора Камчатской области и Корякии им стал, кто-бы вы думали? Кожемяко Майкла в отставку, 40 % чиновников наших туда-же Кожемяко заезжает в наш ЖЕлтый дом
Уж осени конец, но верит в будущие дни зеленый мандарин...

Notka

 :hmm это шутка к 1 му апреля??

пьончик

О..вот новость...а разве не должен быть референдум по поводу объеденения???


Андрейка

Цитата: nod от 17:12, 30 марта, 2005
Как сообщается вчера подписан Президеном указ о назначении Губернатора Камчатской области и Корякии им стал, кто-бы вы думали? Кожемяко Майкла в отставку, 40 % чиновников наших туда-же Кожемяко заезжает в наш ЖЕлтый дом
Кто сообщает? Какае издания! Поясни!!!
свой          "ВОЛЖАНИН"
парень

Lord Set

Это Политическая провокация :moral


nod

Серьезно человек прочитал в газете Камчатское время от 30 марта 2005 г. Референдум будет 2 октября. Кожемяко назначен указ ? 47-05 И.О. руководителя Объединенных администраций Корякии и Камчатской области!!!!
Уж осени конец, но верит в будущие дни зеленый мандарин...

212-й

Ясенно - ввиду того, что 1 апреля пятница, а КВ выходит раз в неделю, журналюги-холдингисты (в данном, конкретном случае журналюги ;) ) поспешили разыграть народ. :(
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

nod

Цитата: 2128506 от 17:34, 30 марта, 2005
Ясенно - ввиду того, что 1 апреля пятница, а КВ выходит раз в неделю, журналюги-холдингисты (в данном, конкретном случае журналюги ;) ) поспешили разыграть народ. :(
Думаю вряд-ли. Не все так просто в стране советов... :bored
Уж осени конец, но верит в будущие дни зеленый мандарин...


Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

212-й

Цитата: nod от 17:39, 30 марта, 2005

Думаю вряд-ли. Не все так просто в стране советов... :bored

А не удивляет, что ни одна новостная лента в инете об этом ни слова не говорит?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Mobil man

УЗОН, а ты прочитал статью?
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

Да ладно вам! Ведетесь на всякую фигню, как девочки-восьмиклассницы ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

212-й

Цитата: Mobil man от 17:55, 30 марта, 2005
Камчатское время


Может продолжим обсуждение холдингистов в теме "Задолбало это Радио-3!"? ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

nod

Не могу ни поддержать ни опровергнуть, сам не читал, как говорится за что купил за то и продаю, пойду с работы газету куплю. :bored
Уж осени конец, но верит в будущие дни зеленый мандарин...

Димчег

Цитата: nod от 18:03, 30 марта, 2005
пойду с работы газету куплю. :bored
ВОТ НА ЭТО И БЫЛ РАССЧЕТ :crazy
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

nod

Цитата: DIMCHIK от 18:04, 30 марта, 2005

ВОТ НА ЭТО И БЫЛ РАССЧЕТ :crazy
Не исключено. Пока другим способом установить не удается, хотя говорят смайлик в конце, но на 2 дня раньше. Тоже вопрос. :nabekren
Уж осени конец, но верит в будущие дни зеленый мандарин...

Mobil man

Цитата: 2128506 от 18:02, 30 марта, 2005


Может продолжим обсуждение холдингистов в теме "Задолбало это Радио-3!"? ;D
И расширить название до "Задолбал этот медиа-холдинг Тройка со своими Радио 3, 10 каналом и ворованными фотками на последних страницах Тройки". ;D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Охотник

Цитата: Mobil man от 18:29, 30 марта, 2005

И расширить название до "Задолбал этот медиа-холдинг Тройка со своими Радио 3, 10 каналом и ворованными фотками на последних страницах Тройки". ;D

...идурацкимишуткаминакоторыефсеведуцца... ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса


Vad

... в начале было слово...   :)
Удача терпелива...

shant

Хочу Вам всем сообщить что все это  1апрельская шутка. редакция КВ просто пошутила нал нами, об этом вчера по новостям 10 канала сообщили...

milagros


Mobil man

Цитата: Paloma от 11:58, 07 апреля, 2005


осталось поставить шатер и написать "Шапито" ;)

Плюс по периметру полуострова поставить тепловые пушки, чтоб еще и тепло было при этом. :degsmile
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Шрайбикус





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика