Газовые баллоны и фальшфейеры в п.Озерновском

Автор Monah4500, 14:13, 03 февраля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Monah4500

Здравствуйте , форумчане! Уже в пятый раз собираюсь посетить Камчатку, на эту осень запланирован переход от п.Озерновский до Мутновки через территорию ЮКЗ,Ксудач и Ходутку. Прилетаем на юг полуострова рейсовым Ми-8 компании ВИТЯЗЬ, провоз газа и какой- либо пиротехники на борту воздушного судна запрещен. В связи с этим возникают вопросы можно ли что-то приобрести в Озерновском?(интересуют резьбовые баллоны к портативным горелкам и фалшфейеры)Может кто-то из читающих данное сообщение сам в тех местах живет и может помочь?(свои люди в ПК есть,как вариант отправить посылку можно,но нужен конкретный получатель) Очень расчитываю на помощь                                                                                          С уважением, Виталий

Raya

В Озерной давно была с той же целью, но думаю, что с покупками там будет плохо.
Помочь могу только советами. Знакомых там нет.
Сходите на сайт снегоходчиков.snowmodile.ru
Он не очень активный, но вдруг. Народ гоняет на снегоходах и туда тоже.
Сходите на http://forum.4x4kam.org/ Это джиперы. Там есть и снегоходчики.
И владельцы машин, которые возят туристов в Паужетку и пр. У них могут быть связи.
Интересно, как магазины в Озерной завозят продукцию. Если морем, то может можно договориться и заплатить.
В общем, еужен отзывчивый человек оттуда, он обязательно что-то присоветует.
Наверное, Вы знаете, что в начале с медведями будет очень богато.
Есть ли у вас разрешение на посещение ЮКЗ?
Может, что-то они могут забросить.

Sergey.Z

В Озерную все завозят по дороге на Мтлб , ,Уралах и Камазах через Октябрьский.


Gek

Напишите мне в личку, дайте ваши сроки на Курильском озере, точное количество  чего надо. Завезу своим  попутным вертолетом на озеро, оставлю у инспекторов Юкз. Кстати, прошлой осенью рейсовые пассажирские в Озерную и Сев-Кур летали крайне неубедительно.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика