Как жить на пенсии?

Автор VRKYS, 23:17, 16 февраля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Datsun от 15:32, 11 мая, 2017Зы а почему этому персонажу позволительно флудить где угодно?
Потому что форум отвечает определенной выгоде. )

Datsun

Цитата: VRKYS от 16:02, 11 мая, 2017Потому что форум отвечает определенной выгоде. )
Ну да. В принципе пущай показыват себя. Я рассказал от куда у мну он молчит. Вывод?

С уважением Николай

VRKYS

Ну вот видите. Смолчать - тоже искусство. )


Datsun

Цитата: VRKYS от 16:06, 11 мая, 2017Ну вот видите. Смолчать - тоже искусство. )
Вот его и пучит. Его подловили на вранье о крабе за 500р в 2017 году или в коррупции тогда. Признать это он ну ни как. А в одном месте не держится

С уважением Николай

VRKYS



Sergey.Z

Цитата: Datsun от 16:22, 11 мая, 2017
Вот его и пучит. Его подловили на вранье о крабе за 500р в 2017 году или в коррупции тогда. Признать это он ну ни как. А в одном месте не держится
В одном сообщении соврал раза 4.
С пищеварением все хорошо, не пучит.
По 500 краб был в 2016.
В 2017 краб предлагали по 700,
клешни по 250.
Про коррупцию вообще гон какой то.
Вывод каждый сделает сам

Datsun

Цитата: Sergey.Z от 16:44, 11 мая, 2017
В одном сообщении соврал раза 4.
С пищеварением все хорошо, не пучит.
По 500 краб был в 2016.
В 2017 краб предлагали по 700,
клешни по 250.
Про коррупцию вообще гон какой то.
Вывод каждый сделает сам
Юноша Когда вас аргументированно прижучили за вранье или тупой понт (я мол по столько покупаю) Вам оставалось аргументировать свои словья то есть доказать у кого и как вы покупаете краба. Вы же переключились на обвинения меня в воровстве. Я вам рассказал от куда и как он у меня был. Вы же продолжаете гоняться за мной по сайту и теперь еще и оскорблять. Так вот у меня есть полные основания подозревать что вы покупаете браконьерский краб при чем по ЗАНИЖЕННОЙ даже для браконьерского цене. Что наводит на мысль что вы оказываете им какие то услуги то есть коррупционные схемы или его (краба ловят огромных кол - во) Что в общем то все равно не оправдывает такую мизерную цену. Да и повторю вопрос те кто краб вам постоянно продает у них магазин или как? Имеют ли они разрешение на торговлю?
С уважением Николай

VRKYS

Цитата: Sergey.Z от 16:44, 11 мая, 2017По 500 краб был в 2016.
Вчера, но по писот, ага! )))
Цитата: Sergey.Z от 16:44, 11 мая, 2017клешни по 250.
Это панцырь на муку, наверно.
Ну где краба то купить по 250 клешни (с мясом) сейчас, дайте наводочку пожалуйста!


Sergey.Z

Цитата: VRKYS от 00:07, 12 мая, 2017
дайте наводочку пожалуйста!
Попрошайничаете?
Попросили бы на хлеб, я бы подал, на водку не дам.

VRKYS



Datsun

Цитата: VRKYS от 00:20, 12 мая, 2017Слив засчитан. )
Ребенок он. Не обижай

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 00:26, 12 мая, 2017
Ребенок он. Не обижай
Вы не находите, что "ребёнки" наши намного хитрее и разумнее нас в настоящее время?[emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Что значит "намного хитрее", и в чем?

Vatcek

У кого-нибудь есть что сказать по существу темы?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Sergey.Z

VKRYS, попытаюсь еще раз , уже третий, объяснить . По правилам рыболовства граждане могут свободно добывать самцов краба всех видов в Восточно-Камчатской, Западно-Камчатской и Камчатско-Курильской подзонах в границах нашего края (самки – под запретом). Кроме того, не ограничен сбор крабов, которых выбросило на берег штормами.
Краб добывается вполне ЗАКОННО на основании ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О СПОРТИВНОМ И ЛЮБИТЕЛЬСКОМ РЫБОЛОВСТВЕ
Теперь вопрос .На основании какого закона это чудо в перьях утащило с парохода и продало перекупщикам краба по 1000 рублей? НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА.
Еще один вопрос. Почему этот организм решил что о состоянии его здоровья шутить нельзя, а ему о запорах и недержаниях шутить можно? Какие то двойные стандарты.Вам не кажется?

Vatcek

Цитата: Sergey.Z от 09:43, 12 мая, 2017VKRYS, попытаюсь еще раз , уже третий, объяснить

Бестолку. Товарищу не истина нужна. Товарищ общения желает.
Поэтому "продолжит" своими разговорами Вас  на беседу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: VRKYS от 00:07, 12 мая, 2017
Вчера, но по писот, ага! ))) Это панцырь на муку, наверно.
Ну где краба то купить по 250 клешни (с мясом) сейчас, дайте наводочку пожалуйста!
Прошлым летом по дороге на дачу, чуть ли не на каждом километре, стояли машины и торговали крабом волосатиком - 1 краб 100 рублей. В этом году не видел - видать еще не сезон. Почаще  ездите по трассе Морпорт-Аэропорт и будет Вам счастье!
В прошлом году жена купила одного, еще живого, и пожалела варить... Заморозила в морозилке - до сих пор там и лежит.  :blush2:  :)
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Живого краба заморозила[emoji15]
Сталин отдыхает[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Вопрос был:
Цитата: VRKYS от 00:07, 12 мая, 2017Ну где краба то купить по 250 клешни (с мясом) сейчас, дайте наводочку пожалуйста!
Цитата: Romesh от 10:44, 12 мая, 2017Почаще  ездите по трассе Морпорт-Аэропорт и будет Вам счастье!
И пенсионерам?
Цитироватьволосатиком - 1 краб 100 рублей
. Ну там все равно мяса немного, не по 250 руб. за кило выйдет в любом случае.


Romesh

Цитата: Луноликая от 11:17, 12 мая, 2017
Живого краба заморозила[emoji15]
Сталин отдыхает[emoji23]
Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Вот, и я про то же - пожалела крабика, добрая женщина!  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Sergey.Z

Цитата: Sergey.Z от 09:43, 12 мая, 2017
VKRYS,
Теперь вопрос .На основании какого закона это чудо в перьях утащило с парохода и продало перекупщикам краба по 1000 рублей? НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА.
Еще один вопрос. Почему этот организм решил что о состоянии его здоровья шутить нельзя, а ему о запорах и недержаниях шутить можно? Какие то двойные стандарты.Вам не кажется?

Romesh

Цитата: VRKYS от 12:01, 12 мая, 2017И пенсионерам?
Вы давно на дачных автобусах ездили в дачный сезон? Пенсионеры там чаще всех остальных ездят. В автобус через них не пробиться - локтями затолкают!... Хорошо, если еще по голове не настучат авоськами.  :p
Цитата: VRKYS от 12:01, 12 мая, 2017. Ну там все равно мяса немного, не по 250 руб. за кило выйдет в любом случае.
Я не взвешивал. Вы спросили, я Вам ответил, а сколько будет в граммах выясняйте сами.

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

VRKYS

Цитата: Romesh от 12:18, 12 мая, 2017Вы давно на дачных автобусах ездили в дачный сезон? Пенсионеры там чаще всех остальных ездят. В автобус через них не пробиться - локтями затолкают!... Хорошо, если еще по голове не настучат авоськами.
Накупят краба и крабами застучат!
:lol:
Цитироватьеперь вопрос .На основании какого закона это чудо в перьях утащило с парохода и продало перекупщикам краба по 1000 рублей? НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА.
Не знаю. Может вообще по 250 за кило продавал.  :smoke:
Цитата: Sergey.Z от 12:15, 12 мая, 2017Почему этот организм решил что о состоянии его здоровья шутить нельзя
Потому что дошутитесь, до "своего состояния здоровья" и не дай Бог оно будет схожим.   ;)
Цитироватьо запорах и недержаниях шутить можно?
Это было метафорически. Вы нигде не видите в написанном Вами противоречий? )

Datsun

И еще раз будь добр попробуй собраться и ответить.
Цитата: Datsun от 00:04, 12 мая, 2017Юноша Когда вас аргументированно прижучили за вранье или тупой понт (я мол по столько покупаю) Вам оставалось аргументировать свои словья то есть доказать у кого и как вы покупаете краба. Вы же переключились на обвинения меня в воровстве. Я вам рассказал от куда и как он у меня был. Вы же продолжаете гоняться за мной по сайту и теперь еще и оскорблять. Так вот у меня есть полные основания подозревать что вы покупаете браконьерский краб при чем по ЗАНИЖЕННОЙ даже для браконьерского цене. Что наводит на мысль что вы оказываете им какие то услуги то есть коррупционные схемы или его (краба ловят огромных кол - во) Что в общем то все равно не оправдывает такую мизерную цену. Да и повторю вопрос те кто краб вам постоянно продает у них магазин или как? Имеют ли они разрешение на торговлю?

Цитата: Sergey.Z от 12:15, 12 мая, 2017Еще один вопрос. Почему этот организм решил что о состоянии его здоровья шутить нельзя, а ему о запорах и недержаниях шутить можно? Какие то двойные стандарты.Вам не кажется?
Дружок это потому что ТЫ начал тут переходить на личности и оскорбления. Вот сей час ты себя опять же показал. А вот интересно в живую ты так же язычек развязал? Заметь я опять пропустил твои оскорбления. Итак в 6 раз попробуй ответить по существу на выше заданные вопросы. Я тебе отписал еще когда, даже добавлю нам на вынос даже разрешение давали.

С уважением Николай

Romesh

 
Цитата: VRKYS от 12:26, 12 мая, 2017Накупят краба и крабами застучат!
Эти могут! :lol: Я, как то раз, остался без машины, и пришлось почти два месяца на дачу автобусом добираться. Такого насмотрелся в этих автобусах! Бабушки-одуванчики стоят на остановке - чуть ли ветром их не сдувает, а как автобус подходит - начинаются гладиаторские бои! Пока бабушки в автобус не усядутся, к автобусу лучше не подходить - задавят, и фамилию не спросят!  :shoking
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика