Кто сможет организовать чаепитие на День Варенья ПКФорума?

Автор Шаман, 19:42, 23 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Кстати, народ! Как обычно, будет нужен автомобиль, дабы довезти до места рандеву моё снаряжение: столы, стулья, большую палатку (на случай дождя), мангал....

Ежели будем делать чай, то могу прихватить и котелок с таганком, чтобы воду вскипятить.

Луноликая

Цитата: MVG от 01:20, 26 мая, 2017


Ежели будем делать чай, то могу прихватить и котелок с таганком, чтобы воду вскипятить.

Чай дома можно выпить))[emoji12]





Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Оксана, не мути воду...
Прочитай первое сообщение в теме :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


MVG

Цитата: Луноликая от 01:25, 26 мая, 2017Чай дома можно выпить))
А мы-то и не знали и каждый раз заваривали чай на шашлыках....  Вот такие мы недогадливые...


Луноликая

Ладно, чай так чай [emoji17]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Каркуша

Макс, на эту поляну кто-нибудь был ездил этой весной?

MVG

Цитата: Каркуша от 11:32, 26 мая, 2017
Макс, на эту поляну кто-нибудь был ездил этой весной?
Не знаю. Но, там, насколько я помню, довольно твёрдая поверхность, болота нет (стоял как-то там с палаткой).

Каркуша

на общак же будут покупаться угли-тарелки и прочее?
так же у шамсы сбор?
скорее всего, я буду с семьёй, пешком Юлька не дойдёт, поэтому ищу место в машине хотя бы для неё.


MVG

Цитата: Каркуша от 11:32, 26 мая, 2017
Макс, на эту поляну кто-нибудь был ездил этой весной?
Там вообще много полянок. Вот ещё одна, чуть дальше по дороге: http://qoo.by/22Pv Там гарантированно будет сухо и нормальная дорога. Только очень уж она большая эта полянка.

Вот эта же полянка вид из Гугл-Земли:

Каркуша

Может, таки на старой поляне,а?
хоть место все знают и ехать близко.


MVG

Цитата: Каркуша от 14:21, 26 мая, 2017Может, таки на старой поляне,а?
хоть место все знают и ехать близко.
Да с местом проблем не будет. Отмаркируем точный поворот чем-нибудь ярким.

А вот насчёт ехать близко: так ведь там уже года два назад проблемы с проездом были. Шлагбаумы и прочая. На руках тащить всё от машин приходится, машины оставлять далеко от места тоже...


MVG

Я постараюсь на выходных добраться до Половинки и посмотреть полянки, в каком они состоянии. А если ехать на машинах, то километр-другой по асфальту - совсем не проблема, по сравнению с дорогой из города, откуда поедет большинство.

MVG

Сегодня посмотрел полянки вдоль Половинки. К сожалению, ко многим полянам проезд буквально перепахали любители "экстремальной" езды, видимо, елозившие по лесным дорогам сразу после схода снега.

Так что точно есть проезд и поляна в сухом виде вот эта:  http://qoo.by/22Pv

Места там столько, что можно хоть рок-фестиваль проводить. Съезд на саму поляну и проезд по ней не раздолбаны в хлам, а практически в нормальном состоянии. На противоположной стороне реки со склона сопки падает небольшой водопадик... Так что я за эту полянку.

Добраться туда очень просто - дорога на "Морозную" известна всем. после столбика "5 км" первый нормальный поворот налево, к реке.

МалаЯ

НЕ подкачала бы погода . На неделе обещают дожди, на выходные тоже.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Контрольная проверка: есть еще желающие на субботу?
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 00:11, 01 июня, 2017
Контрольная проверка: есть еще желающие на субботу?

Вруксус очень очень желает :yes прям не может, как желает :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Андруха от 00:11, 01 июня, 2017
Контрольная проверка: есть еще желающие на субботу?
В каком смысле "ещё"? Ещё не утратившие интерес, или ещё плюс к тем, кто отписался уже?

Я очень постараюсь быть (пока, вроде бы, получается)

Андруха

Цитата: MVG от 00:28, 01 июня, 2017В каком смысле "ещё"?
А какая разница? Вдруг кто еще пожелает, так сказать, преодолеет свою скромность и решится)))
Мы всегда рады!!

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 22:49, 01 июня, 2017
А какая разница? Вдруг кто еще пожелает, так сказать, преодолеет свою скромность и решится)))
Мы всегда рады!!

Самый наискромнейщий это ВРУКСУС. Столько лет на форуме, а все боится [emoji5]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Херовенько троллите, мадам.  :hah: Требую профессионализма.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:00, 01 июня, 2017
Херовенько троллите, мадам.  :hah: Требую профессионализма.

Я Вам сегодня дарю День спокойствия. Наслаждайтесь моей добротой [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:02, 01 июня, 2017Я Вам сегодня дарю День спокойствия. Наслаждайтесь моей добротой
А почему не днем?...  :smoke: Да и.. В обчем то уже поздний вечер. Где Вы были раньше, ума не приложу.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:06, 01 июня, 2017
А почему не днем?...  :smoke: Да и.. В обчем то уже поздний вечер. Где Вы были раньше, ума не приложу.

Я "срезала" время подарка. Вы дареному коню смотрите в зубы!?!?[emoji49][emoji49][emoji49]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:11, 01 июня, 2017Я "срезала" время подарка.
Да ладно отмазываться!  :smoke: Стоило написать "вечер", чтобы не выглядеть человеком, не разбирающимся во временах суток. )
Цитата: Луноликая от 23:11, 01 июня, 2017Вы дареному коню смотрите в зубы!?!?
У времен суток есть зубы, чтобы в них смотреть?!  :shoking Да и, времена суток невозможно подарить, если Вы не знаете.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика