Возможная коррумпированность Дмитрия Медведева

Автор Шаман, 18:04, 05 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Datsun

Цитата: Vatcek от 23:49, 20 апреля, 2017должны были создать им проблемы.
А в результате....
Мы это они, они это мы. Мы единая страна у нас скрепы они как один с нами в окопы, мы с ними в спецбольницы. :uzon:

С уважением Николай

Андруха

Цитата: Vatcek от 23:49, 20 апреля, 2017Санкции против РФ, в моём понимании, должны были создать им проблемы.
Вряд ли Ваше понимание совпадает с пониманием обсуждаемых личностей.
Уже не раз слышал теории о том, что кризисы создаются исключительно в целях очередного отъема ресурсов у населения.Эту теорию часто окрещивают "конспирологической". Но судя по результатам кризисов в ретроспективе, я начинаю разделять эту теорию. Слишком уж схожи последствия кризисов: народ нищает - верхушка богатеет.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Столь значительное увеличение богатства в свете создания проблем их бизнесу...... :shoking

Цитата: Андруха от 00:21, 21 апреля, 2017кризисы создаются исключительно в целях очередного отъема ресурсов у населения.

Ну не они же просили санкции.

В результате обмена санкциями, по логике, обе стороны должны иметь:
-или убытки
-или уменьшение доходов
А тут получается что с обеих сторон бизнес-элита прямо должна быть заинтересована в текущей ситуевине.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Молодцы! Еще осталось чуть-чуть подумать.  ;) Снести, так сказать, границы и картина еще более проясниться и вопросы отпадут.  :uzon:
Цитата: Андруха от 00:21, 21 апреля, 2017Уже не раз слышал теории о том, что кризисы создаются исключительно в целях очередного отъема ресурсов у населения.
Не только. Иногда это обезоруживает и конкурентов "новой волны", опрокидывая в ничтожество.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:58, 21 апреля, 2017Снести, так сказать, границы

Границы чего?

Цитата: VRKYS от 13:58, 21 апреля, 2017Иногда это обезоруживает и конкурентов "новой волны", опрокидывая в ничтожество.

Ни слева направо, ни справа налево читая, не проникся мыслью.
Можете раскрыть соль этой фразы?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Ну, как говорит наш австралийский друг, научитесь думать outside the box.
Цитата: Vatcek от 14:43, 21 апреля, 2017Границы чего?
Границы того понимания в которые вы себя заперли уверенные в том, что это (то или иное понимаемое вами явление) именно таково, каким вы его воспринимаете и описываете.
Цитата: Vatcek от 14:43, 21 апреля, 2017Ни слева направо, ни справа налево читая, не проникся мыслью.
Можете раскрыть соль этой фразы?
А вы отдельно фразу читаете справа налево, слева направо, а не в контексте? Если это так, это печально.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 15:31, 21 апреля, 2017вы отдельно фразу читаете справа налево, слева направо, а не в контексте?

В том-то и дело, что в контексте.
Прочитав отдельно, вопросов не имел. 
Да ладно,  черт с ними, с этими конкурентами. Стало не интересно это мне. К теме не относится.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: VRKYS от 13:58, 21 апреля, 2017Снести, так сказать, границы и картина еще более проясниться и вопросы отпадут. 
Подозреваю, что здесь имеется в виду снести государственные и административные границы, которые сейчас для мирового капитала не имеют никакого значения. Только нам от этих границ типа спокойнее и привычнее.

Цитата: VRKYS от 13:58, 21 апреля, 2017это обезоруживает и конкурентов "новой волны", опрокидывая в ничтожество.
Осмелюсь предположить, что здесь имеются в виду те финансовые структуры, которые активно развиваются и начинают угрожать "старым" воротилам, которые не имеют никакого желания терять своих доходов. Заодно, в кризис отжимают у таких "молодых" конкурентов всё, что только можно.

Я правильно перевел мысли на общепризнанный язык?  :brovki:

https://trieracentr.ru Триера Центр


VRKYS

Цитата: Андруха от 20:21, 21 апреля, 2017Подозреваю, что здесь имеется в виду снести государственные и административные границы, которые сейчас для мирового капитала не имеют никакого значения. Только нам от этих границ типа спокойнее и привычнее.
Там несколько значений, но в целом границ для шайки олигархов действительно нет. Границы только в сознании большинства граждан, и уверенность о якобы нездоровой и жесткой конкуренции относительно друг - друга в среде буржуев и принадлежности оных к "своей территории" - государству. Скорее там партнерство с запудриванием мозгов гражданам того или иного государства и негласные договоры.
Цитата: Андруха от 20:21, 21 апреля, 2017Осмелюсь предположить, что здесь имеются в виду те финансовые структуры, которые активно развиваются и начинают угрожать "старым" воротилам, которые не имеют никакого желания терять своих доходов. Заодно, в кризис отжимают у таких "молодых" конкурентов всё, что только можно.
Да стартапы создавать в кризис чрезвычайно невыгодно. Проекты дохнут.

MiF

Цитата: MVG от 22:50, 14 июня, 2017
Не то важно, что я считаю. А то, мало ли, что взбредёт мне в голову. Например, "Он есть слишком часто в течение суток". Серьёзность повода определяет сама прокуратура.
Где-то тихонько рыдает Улюкаев. Он и не знал, что "так высоко не ловят за руку".....
А вам не приходило в голову, что когда речь идет о взятках в миллиардах, это вот столько 1 000 000 000, только в 70 раз больше, то прокуратура может быть не заинтерсована в том чтоб кого-то ловить?
Полицейские, в частности, сотруднике по борьбе с коррупцией что-ли ниразу на коррупции не попадались? А у Чайки рыльце и без того не чисто.

Улюкаев это не менее интересная история. Но правда, что-то он не очень то и рыдает, как и Сердюков.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке


MVG

Цитата: MiF от 22:59, 14 июня, 2017А вам не приходило в голову, что когда речь идет о взятках в миллиардах, это вот столько 1 000 000 000, только в 70 раз больше, то прокуратура может быть не заинтерсована в том чтоб кого-то ловить?
А если помогают рептилоиды, во главе с верховным ситхом, то вообще суммы там астрономические, и всё проходит транспространственными каналами, потому и не видно. А прокуратура - тайные сторонники императора Палпатина.

Ведь в голову ведь и такое придти может....


MiF

Вы несете откровеннуб чушь, считая что это остроумно. Отнюдь.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MiF

В этой и соседних политических темах так постоянно. Что-то серьезное говоришь или спрашиваешь, начинают тему сливать в сторону и нести всяческую ахинею.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MVG

Цитата: MiF от 23:39, 14 июня, 2017Вы несете откровеннуб чушь, считая что это остроумно. Отнюдь.
С моей точки зрения несете ахинею Вы, предлагая проверять людей только на основании предположения, что "он не мог не украсть, я ему не верю".


Луноликая

Цитата: MiF от 23:39, 14 июня, 2017
Вы несете откровеннуб чушь, считая что это остроумно. Отнюдь.

хахахаха а я сначала подумала, что это написал ВРУКСУС. 100 процентов его стиль. :lol: Просто Макс уже так научился его копировать, что не отличишь  :coolgay

см ниже: :lol:
Цитата: MVG от 23:07, 14 июня, 2017
А если помогают рептилоиды, во главе с верховным ситхом, то вообще суммы там астрономические, и всё проходит транспространственными каналами, потому и не видно. А прокуратура - тайные сторонники императора Палпатина.

Ведь в голову ведь и такое придти может....


Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MiF

Цитата: MVG от 23:46, 14 июня, 2017
С моей точки зрения несете ахинею Вы, предлагая проверять людей только на основании предположения, что "он не мог не украсть, я ему не верю".
Давайте ближе рассмотрим обвинения? Что именно у вас вызывает недоверие? Вы смотрели фильм (абстрагируйтесь от того, кто и зачем его делал)? Читали документы?
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Луноликая

Цитата: MiF от 23:54, 14 июня, 2017
Давайте ближе рассмотрим обвинения? Что именно у вас вызывает недоверие? Вы смотрели фильм (абстрагируйтесь от того, кто и зачем его делал)? Читали документы?

Не понятно, шо Вас так всколыхнуло Медведевым сегодня, Миша?  :brovki:
Уже говорите, не беременейте нам мозг :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MiF

Цитата: Луноликая от 23:59, 14 июня, 2017
Не понятно, шо Вас так всколыхнуло Медведевым сегодня, Миша?  :brovki:
Уже говорите, не беременейте нам мозг :smoke:
С вами мы уже все что нужно было обсудили :D вы живете в своей Австралии и проблем наших не знаете. Не буду спорить с вами про то что ВВП хорош во внешней политике (просто нечего сказать по этой теме), но в стране бардак.

В соседней теме критикуют Навального, и его методы борьбы с коррупцией. Но никто почему-то не задумывается, а почему так много "навальнят". Вот я и хочу разобраться. Может коррупции то и нет? Ну она есть там....в больницах, когда за "хорошее" лечение просят заплатить, или в детский сад ребенка пристроить — надо на лапу дать. А вот ВВП, Медведев и верхушка ЕР совсем не воруют. И оснований полагать, что они воруют — нет. Совсем нет. Даже косвенных нет.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MVG

Цитата: MiF от 23:54, 14 июня, 2017Давайте ближе рассмотрим обвинения? Что именно у вас вызывает недоверие? Вы смотрели фильм (абстрагируйтесь от того, кто и зачем его делал)? Читали документы?
Большего бреда, чем этот "фильм" я не видел. Медведев общается со своими бывшими однокурсниками, с которыми даже ранее вместе работал и преподавал - ах-ах-ах Это страшное доказательство коррупции. Медведев покупает себе кроссовки в интернете и ему их втайне передают (вообще ржунемогу). И так далее, и тому подобное. Ниодного доказательства, лишь теория заговора. Причём, часть этого бреда была оспорена в суде Усмановым, и суд постановил - этот "фильм" порочит честь и достоинство предпринимателя, содержит ложные "данные", а потому от Навального потребовали удалить этот фильмец.

Но, разумеется! Можно бесконечно впадать в теорию заговора, говорит, что все суды куплены, прокуратура подчиняется лично Медведеву и так далее (Рептилоиды лично Медведеву кроссовки из Испании возят).

В реальности же, Усманов снизошёл до болтуна и подал в суд. Жаль, что Медведев не просто плюёт на НеГапона с высокой колокольни, а ещё и кладёт с прибором. Надо бы болтуна призвать к ответу. Хотя.... Возможно просто не хотят мараться. Ведь Ололёшенька тогда станет сакральной жертвой. "Узником совести" и так далее. Как говорится, не тронь, оно меньше вонять будет.

Kevin

Цитата: MVG от 01:57, 15 июня, 2017Причём, часть этого бреда была оспорена в суде Усмановым, и суд постановил - этот "фильм" порочит честь и достоинство предпринимателя, содержит ложные "данные", а потому от Навального потребовали удалить этот фильмец.
Не совсем так. Суд не установил, что это было ложью. Суд установил, что никакой суд не признавал Усманова виновным в даче взятки, а раз так, то Навальный не может утверждать, что Усманов взяточник.

Из постановления суда: «признание пожертвования именно взяткой может быть осуществлено только в специальном порядке, предусмотренном уголовным и уголовно-процессуальным законом, и должно быть прямо установлено приговором суда. Между тем, подобного приговора суда в отношении пожертвования <..> объективно не имеется».

MVG

Цитата: Kevin от 02:13, 15 июня, 2017Не совсем так. Суд не установил, что это было ложью. Суд установил, что никакой суд не признавал Усманова виновным в даче взятки, а раз так, то Навальный не может утверждать, что Усманов взяточник.
Пусть так. Это что-то меняет принципиально?


VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:47, 14 июня, 2017Просто Макс уже так научился его копировать, что не отличишь
А зачем учиться копировать чушь?
Цитата: MVG от 01:57, 15 июня, 2017Ниодного доказательства, лишь теория заговора.
Лишь теория заговора?  :shoking Интересно, где она там?
Цитата: MVG от 01:57, 15 июня, 2017Большего бреда, чем этот "фильм" я не видел. Медведев общается со своими бывшими однокурсниками, с которыми даже ранее вместе работал и преподавал - ах-ах-ах Это страшное доказательство коррупции. Медведев покупает себе кроссовки в интернете и ему их втайне передают (вообще ржунемогу). И так далее, и тому подобное. Ниодного доказательства, лишь теория заговора. Причём, часть этого бреда была оспорена в суде Усмановым, и суд постановил - этот "фильм" порочит честь и достоинство предпринимателя, содержит ложные "данные", а потому от Навального потребовали удалить этот фильмец.
Так угорали бы над бредом дальше, зачем разборки в суде-то?  :degsmile Раз уж такой бред то - кино.

VRKYS

Цитата: MVG от 02:15, 15 июня, 2017Пусть так. Это что-то меняет принципиально?
Это показывает, что Вы - жонглер словами.  :smoke: И не удивительно...

Kevin

Цитата: MVG от 02:15, 15 июня, 2017Пусть так. Это что-то меняет принципиально?
Допустим, человек N украл что-то в магазине.
Вы это увидели. Вы можете сказать, что он вор?
Нет, не можете. Только суд может назвать его вором.

Так же и тут.
Пока суд не признает Усманова взяткодателем,
то никто его таковым называть не может.
Презумпция невиновности.

VRKYS

Цитата: Kevin от 02:28, 15 июня, 2017Презумпция невиновности.
Тоже хотел об этом написать. Но практика показывает другое, особенно когда ты не Усамов.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика